Ремонт HDD

Статус: Offline
Реєстрація: 30.04.2011
Повідом.: 447
Ремонт HDD

Посоветуйте толковых людей в Харькове, чтобы отремонтировать HDD.
 
Их особо не ремонтируют, их меняют
 
Начал дико тупить. Например, скачал сериал, включаю серию и explorer зависает. Винда новая, чистая. Скопировал свои важные файлы на переносной HDD с 6 раза. Решил проверить диск с помощью Victoria. Тест останавливается на 27% и дальше не идёт. Пробовал уйму раз.
5fe55be6b8fc.jpg
 
Закладку смарт покажите, но вероятно всего ремап секторов, с последующей диградацией.
 
Ну, ему жопа....что тут ремонтировать? Если и скроют сбойные сектора, не факт что другие не вылезут

И где он чистый. ...вон, 5бэдов
 
Ну, ему жопа....что тут ремонтировать? Если и скроют сбойные сектора, не факт что другие не вылезут
Я сам пытался скрыть, но не получается. Ни с помошью FormUnit, ни с помощью DFT.

И где он чистый. ...вон, 5бэдов
Странно, ни я, ни другие люди не обратили на это внимание. И HDTune, показывая смарт ничего не сказал.
 
Тьфу....сорри. это я значения спросонья перепутал. Да, смарт практически чистый. Но это не показатель. У тебя, по скану явно есть бэд блоки или их кандидаты. Можешь пройтись ремапом и ерейз 256. Но никто никакие гарантии не даст
 
Тьфу....сорри. это я значения спросонья перепутал. Да, смарт практически чистый. Но это не показатель. У тебя, по скану явно есть бэд блоки или их кандидаты. Можешь пройтись ремапом и ерейз 256. Но никто никакие гарантии не даст
У меня там находит более 2000 блоков с задержками более 600мс. Разве у диска есть столько резервных?
 
столько нету. я просто смотрел на значения 36 и 7
 
Я знаю единственное место в Харькове, где нормально ремонтируют жёсткие диски:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

даже на ХФ был юзер с этого сервиса.
 
Я знаю единственное место в Харькове, где нормально ремонтируют жёсткие диски:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

даже на ХФ был юзер с этого сервиса.
Вот за это спасибо ;)
 
На форуме есть представитель этого сервиса:
Recover
Можешь у него поинтересоваться по поводу ремонта, а вообще, лучше привезти им - они посмотрят и точно скажут что можно сделать.
 
Назад
Зверху Знизу