• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 21


Как почти на всех видосах, где они хвастаются. Расстреляли из кустов машину или автобус - и ходят, фоткаются на фоне жмуров.

Как-то результаты обстрелов или авиаударов по их базам ( как пару дней назад в Донецке) или скоплениям живой силы рашисты в сеть не тащат.

посмотрел.ярошу к пороху нужно идти.кто-то сливает и серьезно сливает.повесить пидора на столбе в киеве.

Одиночный автобус- это очень странно, парни могли где-то заблудится. Добровольцы не в составе МВД или ВСУ не координируюся со штабом, как я понимаю.
 
И во вторых, если перегружать будут. Кто и как эту всю перегруженную херню повезет на контролируемые сепарами территории? Ведь там с едой и предметами быта сложно потому что эти территории контролируют сепары и туда никто не ездит. Там стреляют. С вертолетов сбрасывать будут?

Если расиська хочет туда поехать и не боится террористов, то это будет свидетельством их братской любви...
 
согласен. еще в воскресенье никто ничего не слышал об этом конвое, а во вторник камазы уже возле нашей границы. 300 штук! и выбеленные. с хуя ли они взялись, с хуя ли путин решил, что нужна крупа и спальники, с хуя ли он вообще что-то решает?
короче очередной гениальный бред кремлевского маразматика.
мне так сдается, что этот придурок готов насрать себе на голову лишь бы оставаться ньюзмейкером. это уже старческое тщеславие.

в этом же и фишка-и остановиться не могу уже,а насрать ннада....
 
Я даже не полезла смотреть :(
Спасибо, сябр предупредил...
понимаешь, я по сути добрая и наивная.но такое (или подобное) надо себя застваитть один раз посмотреть, чтобы потом всем этим тварям не верить ни на ползвука, когда они мимикрировать и стонать будут. Уже есть примеры с беженцами, с пострадавшими,как их отличить? твари. то тушь с поля, то такое. понимаю Тори.
 
Сегодня кто-то днем неплохой раскладец аналитический давал - Вохе надо как-то выколупывать себя из говна. Он таким образом строит провокацию специально (в ахуе все - Украина, международный Красный Крест, Обамыч и тэдэ), -его задача показать СВОИМ кемеровским ватникам, что он добрый, а Украина кака и не пускает. Как-то так.
Это как бывший муж-алкоголик приходит в жопу пьяный и обрыганый в дом, где живет его ребятенок, в день рождения этого ребенка и не понимает -ачёэттабляменяматьребенканепускает?

Главно, хитро...мудрые такие: не пустим - мы жЫстокие нелюди, а они - сердобольные материтерезы; пустим - мы - лохи, они - мессии.:confused: Всё просчитано.
 
ярошу к пороху нужно идти.кто-то сливает и серьезно сливает.повесить пидора на столбе в киеве.
Так может за этим и поехал? типа поговорить по душам, в последний раз...

И во вторых, если перегружать будут. Кто и как эту всю перегруженную херню повезет на контролируемые сепарами территории? Ведь там с едой и предметами быта сложно потому что эти территории контролируют сепары и туда никто не ездит. Там стреляют. С вертолетов сбрасывать будут?
Ну почему с вертолётов? Проверят, если всё ништяк то повезут наши, а если ополченцы начнут мочить, то картинка для ТВ и какашка Путе на голову. Тут как раз со всех сторон выгодно.
 
Одиночный автобус- это очень странно, парни могли где-то заблудится. Добровольцы не в составе МВД или ВСУ не координируюся со штабом, как я понимаю.

Возможно атаковавшие какой-нибудь отдельный отряд, бродящий по кущерям? Долго ещё будет сброд вооружённый беспределить, увы.
 
лавно, хитро...мудрые такие: не пустим - мы жЫстокие нелюди, а они - сердобольные материтерезы; пустим - мы - лохи, они - мессии. Всё просчитано.
пустим-они дистанционно своих же подорвут и на нас свалят.
 
И во вторых, если перегружать будут. Кто и как эту всю перегруженную херню повезет на контролируемые сепарами территории? Ведь там с едой и предметами быта сложно потому что эти территории контролируют сепары и туда никто не ездит. Там стреляют. С вертолетов сбрасывать будут?

так рашка ж коридор орёт!!...типа никто пальцем не тронет....
 
Главно, хитро...мудрые такие: не пустим - мы жЫстокие нелюди, а они - сердобольные материтерезы; пустим - мы - лохи, они - мессии.:confused: Всё просчитано.

Что просчитано? Идиотизм? Где это видано нечто подобное. Уже такое где-то было? Похожее. А где еще другие страны которые обычно все вместе шлют. Почему красный крест без понятия. Всех переиграли? Продумано? По моему это выглядит как несмешная клоунада с серьезным лицом.
 
Возможно атаковавшие какой-нибудь отдельный отряд, бродящий по кущерям? Долго ещё будет сброд вооружённый беспределить, увы.

Люди в автобусе явно не ждали нападения, а просто ехали куда-то. 100% засада.
 
Как почти на всех видосах, где они хвастаются. Расстреляли из кустов машину или автобус - и ходят, фоткаются на фоне жмуров.

Как-то результаты обстрелов или авиаударов по их базам ( как пару дней назад в Донецке) или скоплениям живой силы рашисты в сеть не тащат.



Одиночный автобус- это очень странно, парни могли где-то заблудится. Добровольцы не в составе МВД или ВСУ не координируюся со штабом, как я понимаю.

Хорошо, что не полезла...
Много ребят там погибли?
 
так рашка ж коридор орёт!!...типа никто пальцем не тронет....
Вот-вот... чую тут всё очень закручено и мы просто ещё многого не знаем.
Я не могу поверить, что Петя настолько лох, что вот так просто взял и повёлся на этот разводняк.
Иначе вырисовуется совсем неприглядная картина - сепаров дожимают, а война нужна любой ценой - как Путе так и Пете.
Верить в это не хочу, а бесспорных фактов делать такой вывод пока нет.
 
Назад
Зверху Знизу