Что делать со сломанными стиральными машинами?

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2005
Повідом.: 2480
Что делать со сломанными стиральными машинами?

Машинка Bosch Maxx 40 - потекла , и судя по всему ремонту не подлежит.
Подскажите пожалуйста что сделать со старой стиралкой , которая сломалась . Ее выкинуть в мусорку как бы нельзя, как минимум по объему, может есть службы или сервисы которые вывозят ?
 
Вынести к контейнеру унесут через 5 мин. А починить можно почти всегда.
 
позвонить тем, кто скупает такой хлам...правда за копейки, но зато самовынесут и самовывезут:)
 
Часто тен течь начинает

Я сам Аристон забрал от контейнера на запчасти для своей старушки.
 
на хф такое забирали даже за 100 гр.
 
Если внешний вид хороший - заберу за 200 грив.
 
Там один двигатель гривен 300-400 стоит И плата гривен 500

ТС на форуме в рембытсервисе покупают на запчасти.
 
Там один двигатель гривен 300-400 стоит И плата гривен 500

ТС на форуме в рембытсервисе покупают на запчасти.

Новые стоят. Б/у нет. 200 грив - стандартная цена. Мастер больше не даст.Может повезет и кто-то себе возьмет. тогда может дадут больше.
 
Я бы не спешил выбрасывать. Обычно проблема в нагревателе. Сколько лет машинке и чистился ли тен когда-нибудь?
 
Машинка Bosch Maxx 40 - потекла , и судя по всему ремонту не подлежит.
Подскажите пожалуйста что сделать со старой стиралкой , которая сломалась . Ее выкинуть в мусорку как бы нельзя, как минимум по объему, может есть службы или сервисы которые вывозят ?

автоматика рабочая? У меня на моей стиралке автоматика глючит. Ремонт дороже чем купить такую же б/у. Подыскиваю себе автоматику.
 
Машинка Bosch Maxx 40 - потекла , и судя по всему ремонту не подлежит.
Подскажите пожалуйста что сделать со старой стиралкой , которая сломалась . Ее выкинуть в мусорку как бы нельзя, как минимум по объему, может есть службы или сервисы которые вывозят ?

Собака дома есть?;):D
1752399_45861364.jpg
 
Назад
Зверху Знизу