"Дурачек, б*дь. Чудо в перьях приехало. Быдло....", - "регионала" разозлил татарский журналист

Депутат повёл себя как баба.(

:увага::увага::увага:, на бабс не трындеть, а то в депутаты пошлем:D

Депутат еблан по определению, но тут неправ чурка. В здании Рады каждую минуту кто-то что-то снимает, так что, парализовать работу из-за каких-то журнашлюшек?

Писдетц упала:D

Так блять работают, так работают, не покладая рук, не жалея жоппы.

ПыСы: опустим ситуацию, посмотрите на брезгливость, с которой управленец высокого ранга тролит журналиста, вся ненависть на быдлонарод излита в горечи того, что ему мешают работать)
 
ПыСы: опустим ситуацию, посмотрите на брезгливость, с которой управленец высокого ранга тролит журналиста, вся ненависть на быдлонарод излита в горечи того, что ему мешают работать)

Я когда смотрел думал, что еще немного и деп начнет "лохов" на котлы, видеоаппаратуру и бабло опускать. Ну как тогда, во времена молодости и создания своего первичного капитала. :D
 
Что мы видим... Мы видим непрофессионального журналиста, который не знает, что звук можно наложить позже, и доёбывающего своими проблемами некоего депутата, который действительно прав - он находится у себя на работе, а журналист, ежели ему надо, может делать что хочет, но не мешать ему работать.
Также мы видим депутата, который чувствует себя несколько ближе к народу, чем надо и лично опускается до костерения непрофессионального журналиста вместо того, чтобы позвать охрану и сообщить ей, что этот хмырь работать мешает.

Ну что тут скажешь... Как это не больно говорить - в данном случае депутат прав, хотя и не воспитан.
 
Что мы видим... проблемами некоего депутата,
Также мы видим депутата, который чувствует себя несколько ближе к народу, .

Тут, пожалуй, соглашусь:D:D:D

Естесственно, он близок к тому народу, который за него голоСОВАЛ:D

Не приведи Господи такой близости.

Нас учат уметь вести диалог, знать свое место, уважать тяжелый труд депутата, мы ж все равно нихуя не делаем, так занялись бы уважением)
 
мы ж все равно нихуя не делаем, так занялись бы уважением)

Вот и займитесь, если ни|хуя не делаете. Съездите к депутату и предложите ему треннинг по разговорному языку под названием "как грамотно послать журналиста" :)
 
Вот и займитесь, если ни|хуя не делаете. Съездите к депутату и предложите ему треннинг по разговорному языку под названием "как грамотно послать журналиста" :)

Та лана, вот от такого мудилы что еще ожидать, как не это:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


На жоппу упало, нервенное очень было оно:D
 
Та лана, вот от такого мудилы что еще ожидать, как не это:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


На жоппу упало, нервенное очень было оно:D

История из разряда "твой вассал обоссал моего вассала, теперь мой вассал обоссыт твоего вассала".
Про треннинг, всё же, не шутка. Журналисты иногда кумарят нипадецки. Посылать надо, но посылать грамотно :)
 
История из разряда "твой вассал обоссал моего вассала, теперь мой вассал обоссыт твоего вассала".
Про треннинг, всё же, не шутка. Журналисты иногда кумарят нипадецки. Посылать надо, но посылать грамотно :)

При чем тут - твой, мой? Это избранные нами, избранные (подчеркиваю), а не простой человек

Классчический депутат-ПРимат: тупой бык-подонок - яркий образчик уголовной гопоты с депутатскими корочками, для которых народ - ничтожные насекомые.

+:клас:

Ну доколе, а?:confused:
 
(Самоцитата) это депутатище еще себя нормально вело;) некоторые так сразу в табло норовят зарядить. Из ПР, в основном, кстати. И этих херов мы выбирали? Народ, кто-то подменил кандидатов! Наши были умные и культурные, а не такая вот быкота. Позавчера один прямо на улице какую-то барышню за волосы тягал (Харьков). После сделанного мной замечания он на меня так глянул, как будто его палкой в полете сбили - видать, никак не ожидал реакции со стороны электората. Но, надо отдать должное -свалил тихонько, без скандала.

когда вчера? ты что... они всегда такими были
 
Смотрю я ролик - и вижу двух баранов
 
Что мы видим... Мы видим непрофессионального журналиста, который не знает, что звук можно наложить позже, и доёбывающего своими проблемами некоего депутата, который действительно прав - он находится у себя на работе, а журналист, ежели ему надо, может делать что хочет, но не мешать ему работать.
Также мы видим депутата, который чувствует себя несколько ближе к народу, чем надо и лично опускается до костерения непрофессионального журналиста вместо того, чтобы позвать охрану и сообщить ей, что этот хмырь работать мешает.

Ну что тут скажешь... Как это не больно говорить - в данном случае депутат прав, хотя и не воспитан.

:іржач:наладить звук? ты не смеши меня, телеканал крым с, судя по инфе из инета, работает на оборудовании советских времен
 
Что мы видим... Мы видим непрофессионального журналиста, который не знает, что звук можно наложить позже, и доёбывающего своими проблемами некоего депутата, который действительно прав - он находится у себя на работе, а журналист, ежели ему надо, может делать что хочет, но не мешать ему работать.
Также мы видим депутата, который чувствует себя несколько ближе к народу, чем надо и лично опускается до костерения непрофессионального журналиста вместо того, чтобы позвать охрану и сообщить ей, что этот хмырь работать мешает.

Ну что тут скажешь... Как это не больно говорить - в данном случае депутат прав, хотя и не воспитан.
Кстати да, журналисты почему-то забывают, что они не пуп земли и не у себя дома. и это "я же попросил", сказанное таким педерастично-обиженным тоном, мол и так сделал над собой усилие и снизошёл до жалкого депутатишки. А депутат - да, обычное хамло, хотя и вёл себвя поприличнней, чем большинство граждан на базаре.

:іржач:наладить звук? ты не смеши меня, телеканал крым с, судя по инфе из инета, работает на оборудовании советских времен
И что, оно не позволяет накладывать звуковую дорожку?
 
дело не в оборудовании а в "рабах народных" это печально
 
Кстати да, журналисты почему-то забывают, что они не пуп земли и не у себя дома. и это "я же попросил", сказанное таким педерастично-обиженным тоном, мол и так сделал над собой усилие и снизошёл до жалкого депутатишки. А депутат - да, обычное хамло, хотя и вёл себвя поприличнней, чем большинство граждан на базаре.


И что, оно не позволяет накладывать звуковую дорожку?

журналист не только матершинник но и еще пират. Скачал пиратскую программу для монтирования видео и удалил кусок записи где типа материл депутата

Почему пиратскую? у него зарплаты не хватит купить Sony vegas


Источник моей догадки
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Как сообщает "Новый регион - Крым", по словам Мельника, резкие слова в адрес журналиста стали следствием провокационных высказываний последнего, а появившееся в сети Интернет видео инцидента вырвано из общего контекста.

"Я вышел из сессионного зала в коридор, чтобы ответить на срочный телефонный звонок. Боковым зрением я видел, что стоит какая-то камера, а между собой разговаривают оператор и журналист. При этом журналист ко мне несколько раз грубо обратился - между прочим, он все это вырезал из видео, вырвав из контекста то, что ему было нужно. Он мне в достаточно грубой форме сказал: "Потише, тут записывают". Я, конечно, сожалею, что так вспылил, но такого провокационного хамства от журналиста я не ожидал. Потом он несколько раз спросил "Вы мне угрожаете?" и три раза просил оператора записывать. Я в течение двух минут, может, немного экспрессивно пытался ему объяснить, что это он должен соблюдать принятые в Верховном Совете правила", -сказал депутат.

По словам Мельника, он не знал, какую телекомпанию представляет Шевкет Ганиев. "Я уважительно отношусь к журналистам, очень многих знаю, и я не хотел бы, чтобы те люди, которые сознательно инициировали выбросы этой грязи в прессу, пытались корпоративно обвинить меня в недружелюбии ко всем журналистам. Я не оскорблял всех журналистов, я имел в виду конкретного человека, который нарушил регламент и правила аккредитации и просто меня как депутата Верховного Совета спровоцировал. Это ни в коем случае не имеет отношения к другим журналистам", - отметил Александр Мельник.

если посмотреть видео, то увидите, что реально вырезан кусок - картинка перепрыгивает
 
Депутат обычное быдло, как был сявкой сука так и остался
 
Назад
Зверху Знизу