стоит ли менять Geely CK на Chevrolet Aveo ?

Пока ты иногда не ездишь на машине потому что не за что заправить - я езжу всегда. Ибо себестоимость километра пробега чуть ниже газа.
+100
Пересел с дизеля на бензиновый 1,5 ланос. Ппц это пожиратель топлива. Если давить на педаль так, как давлю на дизеле, то расход литров 15 гарантировано.

И не стоит забывать, что когда большинство бензинок уже откапиталено по 2 раза нормальный дизель только начинает терять компрессию, но проехать может ещё много тысяч км.
- бу дизель не хочу брать, боюсь я того что попадется укатанный.
Нужно выберать не укатаный ;) Диагностируются они не хуже бензиновых. Не хочешь заморачиваться с диагностикой - покупай зимой. Если машина завелась зимой в -25 -30, то она проходит ещё оооочень долго. Если не завелась, то, скорее всего двиг подсажен, но опять таки, ездить при температуре выше -10 он ещё будет не один год (в таком случае спасает гараж и нормальная теплоизоляция).
 
Видно канеш. :)
Ну ты представь, за 7 продают литовца. Что ж там с харьковским за эти бабки? ;)
Похуй что они есть по 7. Их средняя цена за 10.

Та не, вчера мониторил, их средняя цена за 3-4 год 9-9500. За 10 уже универсалы и не автомате.
За 7-8 тоже есть, но то уже что то либо пустое либо потрепанное.

Нужно выберать не укатаный ;) Диагностируются они не хуже бензиновых. Не хочешь заморачиваться с диагностикой - покупай зимой. Если машина завелась зимой в -25 -30, то она проходит ещё оооочень долго. Если не завелась, то, скорее всего двиг подсажен, но опять таки, ездить при температуре выше -10 он ещё будет не один год (в таком случае спасает гараж и нормальная теплоизоляция).

Ну ХЗ. Может быт вы и правы на счет дизеля. Это нужно мониторить.
 
Бабок все равно нет, но блин захотелось посмотреть в живую. Мож на барабан как то выехать - вдруг кто продает посмотреть бы и в реальности оценить что оно и как.

Потому что зазор с моим тазом в 5 штук. Это со временем подъемная сумма не то что 10 докладывать чтобы аккорд сомнительный взять в универсале за 15-16.
Октавия за те же бабки будет пустой и более усталой.
Мазда тоже проще в комплектации и те 11-12 стоят.

Так лягушка выходит привлекательной. Странно что о них никто никогда не говорил думая о авто за 10к.
 
Странно что о них никто никогда не говорил думая о авто за 10к.

Я давно заметил, что на Украине неадекватно предвзято относятся к французам. В большинстве своём те, кто к их эксплуатации не имел никакого абсолютно отношения. "А вот знакомый на СТО говорил... А вот кореш у меня... А вот в Топгир показывали..." и пр.
 
Назад
Зверху Знизу