Где купить лампочку?

тогда да, на радиорынок.
Или с другой кнопки переставить.
У меня 2-3 лапмпочки не хватает. в кнопках.
Отложил на время когда буду где то по пути куплю, потом поставлю. Тоже пол торпеды снимать, но там на 20 мин всех делов. А за 20 минут я 30 грн не зарабатываю пока, так что мне проще потом разобрать чем из за этого незапланировано ехать на ЛОСК.
 
но только вот дорога на лоск стоит 30 грн (это для меня, у кого как но думаю +-10 к 30). А 2 Осрамовские лампочки в стоп\габарит стоят 24 грн в Эпике. Смысл? Это что они на лоске должны стоять...точнее должны еще доплачивать 6 грн за то что берешь ? :D

мы про лампочки Н7. там другие цифры фигурируют.
 
мы про лампочки Н7. там другие цифры фигурируют.

ТСу нужна лампа в кнопку на торпеде.
Она стоит 50 копеек наверное.

bw8, я в Покотиловке. до лоска мне 30 км в обе стороны. Автоград 12 в обе.
Так что на ЛОСК еду когда нужно просрать 300+ грн. За сотней выгоднее купить на 10 дороже на Автограде по пути чем пилять на лоск за какой то мелочью.
 
ну тогда он еще не признался че ему надо.
кстати можно голову не морочить, а купить светодиод и резюк.

Да, тогда еще не постил картинку с лампой о которой речь.

Если диод тогда нужно все менять, чтобы светились одинаково.
Где то видел в продаже уже готовые, с таким посадочным местом и резистором. Просто вставил и все.
Но на диодах ркость так плавно не регулируется как на лампах. Но светят прикольнее. Себе хочу поставить как найду на китайских сайтах такие диоды :)
 
Диоды не хочу, меня и так всё устраивает)
 
bw8, я в Покотиловке. до лоска мне 30 км в обе стороны. Автоград 12 в обе.
Так что на ЛОСК еду когда нужно просрать 300+ грн. За сотней выгоднее купить на 10 дороже на Автограде по пути чем пилять на лоск за какой то мелочью.

Чета у тебя с расстояниями не то.
Из Покотиловки если верить яндексу и моему спидометру до автограда 10 км. А до лоска 11 :D
 
В Таргете, Классе есть... в отделах ВСЁ для авто.
 
Чета у тебя с расстояниями не то.
Из Покотиловки если верить яндексу и моему спидометру до автограда 10 км. А до лоска 11 :D

Покотиловка она не 1см в площади :)
От одного края до другого будет не меньше 5 км + по поселку еще.

Конкретно от меня до автограда 7 км (6 до симферопольского поворота и сколько там до автограда, где то 1-1.5 км) в одну сторону 14-15 в обе соответсвенно.

От меня до лоска 30 км (может 31 я не помню уже). Это в обе стороны.

При этом цены как правило на 10 выше (при цене в 100-150 грн за чепуху)

ТС давай RGB тебе сделаем


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

А терь представь что ты едешь не по городу с фонарями а по трассе ночью. На сколько у тебя глаз хватит?
И это учитывая что LED очень плохо регулируются по яркости.

В кнопки еще можно, они снизу и не часто попадают в поле зрения, а вот панель - она всегда на виду.
 
Вова. как такую новогоднюю ёлку мона сделать мне??
 
Кстати, могу посоветовать человека, который приборками занимается ;)
 
аа.. ты не предусмотрительный. а инженеры ваза придумали крутилочку где яркость подсветки всех кнопок+ приборки варьируецца в зависимости от желания водителя. томущо таз - для людей:клас:

Я это знаю, на моем Old Skool ипонце тоже есть такая крутилочка. Но вот отличие светодиода от лампы накаливания в том что он регулируется током а лампа напряжением.
Так что крутилку нужно переделывать, менять потенциометр.

Ток светодиода невелик (5-100ма заисит от типа прибора)) и дотаточно будет включить последовательно потенциометр (Реостат) на 1.0 Ком 0.5 - 1 Вт и резистор на 240 Ом (огр мах Тока), при 12 В это обеспечит полную управляемость яркостью любого светодиода.
Постоянный резистор посчитать на мах ток светодиода. (120 Ом - 100 Ма).
не сложно но нужно делать.
 
Назад
Зверху Знизу