Будьте осторожны. В клубе Каста (Casta) воруют деньги

:D
1223220190_001.jpg

C Д'артаньяном ясно, а остальные на фото - кто? ;)
 
Мне уже за 30 лет и я не вижу ничего зазорного в том что у меня есть деньги и я их научился зарабатывать честно, и уж тем более ничего зазорного не вижу в том что пошел в стрипклуб.

Конечно по- вашему наверное дешевле подрочить тихонько в уголке, когда заснула жена, представляя себе Наташу Королеву как минимум, не знаю - дело каждого.

я думаю, что одно из другого вытекает.... за 30 и нет жены, конечно есть много денег, потому что кроме работы нечго делать, чем еще заниматься, кроме того, чтоб на девок за деньги смотреть и попы золотить))))
А мне с женой проще и интереснее)))
 
и кстати сам по жизни каким образом деньги пиздиш? (а в то что можно честно заработать и потом совать блядям в трусы, чтоб понюхать как они воняют и вытирают об тебя свои сопли мне мало верется)
можешь начать стонать: мол честно за станком отстоял 50 лет, а тут нечесть такая...
короче ТСЕ

Нищебродская логика,если самому мозгов не хватает заработать,значит остальные кто заработал-воры:іржач:
 
Нищебродская логика,если самому мозгов не хватает заработать,значит остальные кто заработал-воры:іржач:

это да, но "понюхать как они воняют и вытирают об тебя свои сопли" - 100% правда. единственная из всего поста))
 
гг, отето ТС!!! молочага))) нах такое постить? или ты думал ща все начнут, мол уууу какие плохие эти попрошайки... ууу, мало того что давай им так, дак ещё и денюшки хотят обманным путём заполучить)))))))))))))) ржачь сплошной))))))))))))))

а по поводу кто как зарабатывает: кто как хочет так и дрочит (народная мудрость). А если нечем или нечего (дрочить) так шош, отращивай (понимать как: если нет мозгов- пиняй на природу)
 
Назад
Зверху Знизу