Такси Диана ухудшается

А они об этом знают?

Если зайдут на форум, то узнают. А если нет, то и хер с ними.

:іржач:
тс, раз ты такой распальцованый, что только на дорогу на работу выкидываешь 2000+грн\мес, то не дешевле тебе купить машину, и не дрочиться экономией в 18грн в день? :D

Ты думаешь, ты самый умный здесь? Покупать или не покупать машину - это мое личное дело, а не твое собачье. Тема не про это.

Лишь бы попиздеть, иди поработай лучше, чтобы не считать трату 2000 грн в месяц для комфорта жены, "распальцовкой".
 
Ты думаешь, ты самый умный здесь? Покупать или не покупать машину - это мое личное дело, а не твое собачье. Тема не про это.

Лишь бы попиздеть, иди поработай лучше, чтобы не считать трату 2000 грн в месяц для комфорта жены, "распальцовкой".

:іржач:
у тебя небось и хуй 32см, не так ли? :іржач:
 
:іржач:
у тебя небось и хуй 32см, не так ли?

Похоже все, что ты можешь - это сидеть на форуме и писать херню. За интернет заплатить хватает хоть? Иди поработай, а то отключат - где тогда гавном будешь плеваться, на улице?
 
я таки угадал? :D и зп у тебя не менее 40 тыщ\мес, ага? :іржач:

чувак, твои понты тут никто не оценит. ну разве шо только такие же жлобы как ты, у которых невъебная зп, но удавятся за 18грн в день :D
 
я таки угадал? :D и зп у тебя не менее 40 тыщ\мес, ага? :іржач:

чувак, твои понты тут никто не оценит. ну разве шо только такие же жлобы как ты, у которых невъебная зп, но удавятся за 18грн в день :D

Не знаю, где ты увидел понты, ну ладно, тебе, наверное, виднее. Общаться с тобой все равно бесполезно, я твое гавноизвержение все равно не переплюну, так что удачи в других темах - там, думаю, легко найдешь себе подобных.

Тема закрыта.
 
ТС, по теме я Вам скажу, что у Вас все-таки проблемный район как для утреннего заказа.
 
А почему проблемный? Обыкновенный спальный район.

Утром редкая машина туда заедет, а ехать десять километров к заказчику мало кому нравится.Советую выбрать еще службу, для подстраховки.
 
Утром редкая машина туда заедет, а ехать десять километров к заказчику мало кому нравится.Советую выбрать еще службу, для подстраховки.

Не поможет.. Кто раньше встал, того и тапки..... Такова ситуация, что с утра спальные районы разъезжаются, все машины кучкуются в центре, вечером наоборот.:) И причём наблюдаю на всех службах без исключения.:rolleyes:
 
ой, тоже самое...
уже со всеми службами переругалась.
остались только одни 567
 
ой, тоже самое...
уже со всеми службами переругалась.
остались только одни 567

странно,мне почему то кажется, что 567 это диспетчер, а машины как я заметил приезжают разных служб
 
Пользовалась этим такси около двух лет, пока не столкнулась с хамством.
Ну случаи ,когда вызываешь авто заранее, а за 15 минут до моего выхода звонит оператор и говорит, что "машин нет", это пустяк, но неприяный.
Случай, когда моя хорошая знакомая вызвала такси "ДИАНА" с водителем, очень смахивающим на зека, без признаков элементарных навыков общения и уважения - это тоже было.
Но я буду говорить конкретно про себя.Я часто вызываю такси заранее, потом оплачиваю простой, сколько говорят. Деньги не проблема, для меня важно знать ,что такси меня гарантированно ждет. Часто оставляю водителям "чаевые".
И вот, я вызываю такси "ДИАНА", меня задерживает косметолог, в это время звонит диспетчер, я прошу меня подождать, говорю что еще не вышла.
Потом напправляюсь к выходу, расплачиваюсь с косметологом, в это время еще 2 раза звонит такси, телефон у меня в сумке, я его не вынимаю, потому что уже на пороге.
Выхожу.....
ТАКСИ НЕТ.
Интересуюсь у диспетчера в чем проблема. Оказывается, "5 минут назад он уехал"
Темно (10 вечера), ночь. Справа окружная, слева - пустой рынок, бегают собаки. Я одна на пустой улице. Счет на телефоне закончился, вызвать другую службу, или хотя бы чтобы меня кто-то забрал я не могу.


Дубль два.
Тем не менее через пару дней, опять набираю это такси "ДИАНА", машинально ,по привычке.
И тут я слышу в ответ что у меня ДОЛГ!!!!!!!!!!!!!!!!
25 гривен!!!!!!!!!!!За подачу такси. Того ,которое уехало....!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я пропускаю эмоциональную часть.
Просто хочу сказать тем, кто еще не успел оказаться в моей ситуации или ситуации тех ,кому испортило настроение такси "ДИАНА". Да. может быть у вас пока нет претензий. Но такси в городе Харькове достаточно, и цены примерно одинаковые. Предупрежден - значит вооружен. Не создавайте себе лишних проблем - не пользуйтесь такси "ДИАНА".
 
Назад
Зверху Знизу