Консультации по уголовным делам онлайн

ты знаааааааааааааааал!!!! ты знааааааааллллл!!!!!!! :):):):)
 
ну дык, ёпт... еще бы...:-)
 
жаль шо не могу тебе в репу дать...в смысле почемуто репки никаму не добавляюццо:(
 
а я тебе в репу настучал токашо... вполне успешно...:ги:
 
тебе уже видать -не лезет:( или это все тваи происки и коварство?!
 
змей! нашаманил, да?! :):):)
 
не, ну должен быть хоть какойто сдерживающий фактор! ато я ж такого наворотить могу.....:):):):)
 
держи себя в руках... а на руки одевай руковицы... по рекомендации Николай Иваныча Ежова...:ги:
 
а в этих рукавицах можно я кое-каво подержу...за горлышко :):):):)
 
а это так всегда бывает! сначала привлекают, а потом-хопа хотите дальше слушать - пришлите смс по тел стоимость- 1 1 руб. . :)
так вот и в данном случае с ТС

а лучше не смс а приходите ко мне... я с вас возьму... знаем плавали...


таки да....

Уважаемый товарищ Мажор, если тебе помощь не нужна, то нечего время тратить. Разумеется, чтоб помощь предоставить в таком непростом деле, надо и документы, и тратить время на написание жалоб. А опечатками попрекать низко.

ну сами сказали бесплатные консультации он-лайн, вот вам и реальный случай... а теперь пишите время тратить, документы... наверное еще где-то и про деньги подумали... а зря... сами написали сами разгребайте...
 
Уважаемый товарищ Мажор, если тебе помощь не нужна, то нечего время тратить. Разумеется, чтоб помощь предоставить в таком непростом деле, надо и документы, и тратить время на написание жалоб. А опечатками попрекать низко.



Несмотря на неприятный инцидент с мажором, тема остается актуальной.

"и" и "е" на клавиатуре отстоят слишком далеко! Это не опечатка, а проявление неграмотности!

В чём сложность? Я Привёл три варианта просительной части жалобы, тебе сложно было указать на один? Это проявление правовой неграмотности? Правильно?
 
Назад
Зверху Знизу