Янукович впервые рассказал о том, как сидел в тюрьме

Статус: Offline
Реєстрація: 23.12.2006
Повідом.: 1224
Янукович впервые рассказал о том, как сидел в тюрьме

Читал. Смеялсо. Много думал. :)

Премьер-министр Украины Виктор Янукович в воскресенье, 25 марта, пригласил журналистов к себе домой на утренний чай.

В имении в Новых Петровцах под Киевом хозяин встречал гостей один, поскольку жена поехала на малую родину.

В этот день Премьер впервые на людях рассказал о том, как сидел в тюрьме. По словам Януковича, именно тогда он стал по-настоящему ценить свою жену, которая его дождалась.

"После того, как мы познакомились в 69 году, в 70-м я попал в тюрьму. Она меня ждала. Освободился я в 72-м, и сразу после этого через два месяца женился. Она меня дождалась", - вспомнил Премьер.

Он также прочитал номера телефонной книги в своем мобильном телефоне. "Вот первый - сын. Вторая - Раиса Богатырева. Сергей Бубка. Потом младший сын. Дом в Донецке. Клюев. Кобзарь - охранник. Красногоровка - вот теща", - сообщил Янукович.

Премьер позвонил по телефону теще при журналистах. Одному из журналистов она рассказала, что премьер регулярно покупает ей подарки, в частности часы и пуховый платок.

Янукович рассказал также, что любит играть в теннис со своим охранником, а в гольф - с депутатом-регионалом Антоном Пригодским.

Премьер продемонстрировал журналистам свои музыкальные инструменты - синтезатор и гитару. По его словам, гитару он уже освоил, а синтезатор только собирается.

Кроме того, Янукович показал трещины на стенах в доме, отметив, что семья мечтает о ремонте.

По словам Януковича, старший сын отказался от места в списке Партии регионов. "Была возможность заниматься политикой, попасть в список. Так он наотрез отказался. Сказал: я ее ненавижу, глядя на тебя. Но он знает, что я ее тоже не люблю", - отметил Премьер.

Мечта Януковича-отца женить также младшего - депутата-регионала Януковича-сына. В нем родители подметили семейную черту: младший Виктор - однолюб. Но все еще в поиске избранницы.

Старшего отец сосватал, еще будучи губернатором Донеччины. Вспоминает, будущие родственники места не находили от волнения, узнав о будущей родне. Породниться с избранницей младшего будет еще сложнее: с рушныками к ним придет Премьер-министр.
 
Кроме того, Янукович показал трещины на стенах в доме, отметив, что семья мечтает о ремонте.
Бедный, бедный Виктор Федорович!!! :плачу: По стенам пошли трещины, а денег на ремонт нет, премьерской зарплаты не хватает. :(
 
ну чего, очень даже неплохо арганизованный пиар, вчера по телевизору показывали, "очки" он несомненно за этот визит - наберет, так что - молодца, больше сказать нечего ...
 
"После того, как мы познакомились в 69 году, в 70-м я попал в тюрьму. Она меня ждала. Освободился я в 72-м, и сразу после этого через два месяца женился. Она меня дождалась", - вспомнил Премьер.

Зря вы на него наезжаете. Школа жизни. Обычные пацаны на два года в аримю идут и не каждая девочка их дожидается. А если хочешь премьером быть то нужно вот так. Заодно и верность жены проверишь.
 
ну чего, очень даже неплохо арганизованный пиар, вчера по телевизору показывали, "очки" он несомненно за этот визит - наберет, так что - молодца, больше сказать нечего ...

Корявый пиар. Уж не знаю на кого расчитано.

Перечень лиц в адресной сотового почему-то не по алфавиту, а по важности :іржач:
Персональная модель телефона?

Не смог продемонстрировать заявленое умение играть на гитаре - видите ли не настроена оказалась :іржач:
Где у нас такие дремучие люди живут, которые считают что процесс настройки гитары сродни настройке рояля?

Разговор с тещей :іржач:
А включить громкую связь - это высшее образование надо?

Щели в доме :іржач:
No comments
 
Сижу на нарах как король на именинах ггг
 
"Мечтает о ремонте".... ПАЦТАЛОМ!
 
"Ах этот свет прожекторов." (с) Бутырка.
Чиста канкретные пацаны управляют гос-вом, браво. Прошедшие школу жизни.
 
:клас: :yahoo:

Почему бы ему самому не поехать на малую родину, да там и остаться.
Играл бы в шахматы с Бацькой.


Ага. А страну на Юльку с Ющём оставить. И пойдёт опять - грызня, бензиновый кризис, грызня, мясной кризис, грызня, валютный кризис, грызня, инвестиционный кризис, грызня...

Да шо там рассказывать - и так все помнят. :отстой
 
Ага. А страну на Юльку с Ющём оставить. И пойдёт опять - грызня, бензиновый кризис, грызня, мясной кризис, грызня, валютный кризис, грызня, инвестиционный кризис, грызня...

Да шо там рассказывать - и так все помнят. :отстой

А зачем же на Юльку с Ющём? У него есть нормальный, верный и преданный соратник с опытом не малым Морозом кличут. :контракт: :кисс:
 
Зря вы на него наезжаете. Школа жизни. Обычные пацаны на два года в аримю идут и не каждая девочка их дожидается. А если хочешь премьером быть то нужно вот так. Заодно и верность жены проверишь.

В продолжении: Ну, а в президенты надумал, то не меньше 3-х.

А если только в КПЗ подсиживал , то это секретарь Горсовета,увы пока не выше. Хочешь нормальную должность: Надо повышать квалификацию!

:план:
 
шкипер сказав(ла):
Перечень лиц в адресной сотового почему-то не по алфавиту, а по важности
Персональная модель телефона

Товарищь, если не знаете как делается сия элементарная операция то лучше спросите. На любой моделе это делается
 
А зачем же на Юльку с Ющём? У него есть нормальный, верный и преданный соратник с опытом не малым Морозом кличут. :контракт: :кисс:


А премьером сразу Семенюк
941.vasem.jpg
, да?
 
А вобще интересно. Может он просто искал бригаду для проведения ремонта в доме?
 
Назад
Зверху Знизу