Самый хреновый подарок,который вам когда-либо дарили:)

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
на 6 лет, я хотела куклу Барби, а мне подарили энциклопедию практически без картинок.
 
заднее колесо
 
Останнє редагування:
тс .
добавь в теме "Самый обалденный подарок,который вам когда-либо дарили" .
Сделаем:)
ТС, ты вроде нормальный формумчанин! Зачем фигню такую запостил?
Увы...весь раздел Главный-это сплошная фигня...это наверное уже стало традицией...:)
 
а мне девушка на НГ подарила мягкую игрушку - тигру... до сих пор думаю обидеться или нах послать :D
 
а мне девушка на НГ подарила мягкую игрушку - тигру... до сих пор думаю обидеться или нах послать :D

хорошо, что не чашку со своим изображением :D

я своему последний год то удочку, то катушку, то блесну, думаю он не жалуется
 
как по мне,мягкая игрушка достаточно замечательный подарок,не понимаю на что тут обижаться:) Спиннинги и блёсны... я б например,как рыбак, был бы очень рад:)
Впрочем как и написал в первом посте-главное ведь внимание:)
 
:іржач::іржач::іржач::іржач::іржач: ну раз не бывает, значит я миф
 
ярко голубая кофта с серебристой вышивкой...
при том, что я не ношу яркие цветастые вещи вообще.
ни разу не одела
А мне подарили аналогичную ненужность: книгу по кулинарии. При том, что быт не воспринимаю вообще. Еду готовит в основном муж. Отдала ему.
 
а может это намёк был?
 
Останнє редагування:
Очередной набор полотенец от родни, которыми скоро уже торговать оптом можно будет, судя по их количеству, ... продолжаю молчать и радовать их, ибо обидеть не хочется.......
 
Мне в детстве друг на ДР подарил коробку (из под печенья) набитую старым хламом, все жестокое б/у: кубик-рубик-треугольник, немного мятая машинка, карта какой-то деревни и еще что-то в том же духе. Короче, как только он ушел, все это пошло в мусорное ведро. Карта деревни была постелена в мусорное ведро (пакетов тогда не было).
 
Мня в детстве различные родственички книгами одаривали. Ооочень занимательными и интересными. А, ещё на свадьбу постельное бельё подарили, с лебядями, унылое-унылое. И совершенно не того размера. Пошло на подстилку для собаки :-)
 
Главное внимание, плохо - когда ничего не дарят.
 
Бутылку шампанского (которое не пью), корпоративную открытку и корпоративную хуйню с часами на стол, которая нах не нада - от начальства на Новый год :)
 
Назад
Зверху Знизу