Жирные/толстые парни

Статус: Offline
Реєстрація: 01.07.2010
Повідом.: 1174
Жирные/толстые парни

Прочитав очередную тему "про это" решила восстановить гендерную справедливость:
лишний вес у женщин обсосали уже пятьсот тысяч раз...поэтому интересуюсь:мужчины! вы зеркалом пользоваться умеете? у вас пивное пузо до 30ти не отрастить считается признаком неудавшейся жизни, на тех же пляжах, мужЫчины сидят демострируя по четыре жирных складки от груди до паха!а если лежат, то сиськи бычно свисают на бок:(
почему спортивный подкачанный мужик стал такой редкостью?
и почему темы про полных женщин встречаются так часто?:confused::confused::confused:
 
Недавно видела мужика с такиииииииииииииииииим пузом!!!! :eek::eek::eek: У беременных тройней на 9 месяце (таких видел лично) пуза такого нет!!!
Мужикам таким :ганьба::ганьба::ганьба:
 
неправильное питание, малоподвижный образ жизни, злоупотребление пивом, лень...
или вы просто обиделись, что мы таких не обсуждаем?;) так чё их обсуждать, они и так бедняжки:)
 
Точно, именно по этой причине я перестал пить пиво, ходит куча живых экземпляров к чему это проводит))
 
Хочу быть толстым :)
 
Девушки в глазах мужчин деляться на красивых и уродин. И немаловажным критерием здесь есть вес девушки.
А мужчины делятся на богатых и бедных и вес мужчины тут не имеет никакого значения.

Брехня!!!
 
Прочитав очередную тему "про это" решила восстановить гендерную справедливость:
лишний вес у женщин обсосали уже пятьсот тысяч раз...поэтому интересуюсь:мужчины! вы зеркалом пользоваться умеете? у вас пивное пузо до 30ти не отрастить считается признаком неудавшейся жизни, на тех же пляжах, мужЫчины сидят демострируя по четыре жирных складки от груди до паха!а если лежат, то сиськи бычно свисают на бок:(
почему спортивный подкачанный мужик стал такой редкостью?
и почему темы про полных женщин встречаются так часто?:confused::confused::confused:

охуеть, даже количество складочек пересчитала :D

потому, что женщины гораздо толерантнее :rolleyes:
 
Девушки в глазах мужчин деляться на красивых и уродин. И немаловажным критерием здесь есть вес девушки.
А мужчины делятся на богатых и бедных и вес мужчины тут не имеет никакого значения.

Да ладно, девушек тоже можно делить на успешных трудоголиков и домоседок. А вес мужчины имеет значение.Для меня лично имеет. Я даже не могу представить как можно заниматься любовью с шариком.
 
Прочитав очередную тему "про это" решила восстановить гендерную справедливость:
лишний вес у женщин обсосали уже пятьсот тысяч раз...поэтому интересуюсь:мужчины! вы зеркалом пользоваться умеете? у вас пивное пузо до 30ти не отрастить считается признаком неудавшейся жизни, на тех же пляжах, мужЫчины сидят демострируя по четыре жирных складки от груди до паха!а если лежат, то сиськи бычно свисают на бок:(
почему спортивный подкачанный мужик стал такой редкостью?
и почему темы про полных женщин встречаются так часто?:confused::confused::confused:

:Dзависть плохое чувство.....
 
есть тётям нравиццо полные мужчинки...
 
Назад
Зверху Знизу