К вопросу о малолетках.

Статус: Offline
Реєстрація: 21.06.2009
Повідом.: 679
К вопросу о малолетках.

С чего это малолетки шарахаются по зиме и морозам в кедах и кроссовках?
Уже не первый год замечаю.
 
хз -я сам в зимних кроссах хожу с микрофиброй. Ноги всегда тёплые, температура - пофих:)
 
С чего это малолетки шарахаются по зиме и морозам в кедах и кроссовках?
Уже не первый год замечаю.

Ну кроссовки и тёплые бывают.
А вот насчёт кедов. Наверное по той же причине, по которой бабы одевают обувь на высоком каблуке в гололёд и короткие курточки в 20-градусный мороз.
"Патаму шта модна"
Я вот например не могу понять, шо за кайф идти по улице и слушать музыка из хрипящего динамика телефона, держа его в руке. Наверное I'm too old for this shit.
 
Хоть дрожу, но фасон держу! :D
 
не потому что модно, а мозгов нет и стадный инстинкт!
 
я до 18 лет не знал что такое шапка .
и постоянно в красовках .
имидж , мода , фарс .
своему пацану , если увижу зимой без шапки и в красах , ноги вырву .
 
эт как про блондинку : фикня шо попу отморожу, заТо красиво :D
 
Ну кроссовки и тёплые бывают.
А вот насчёт кедов. Наверное по той же причине, по которой бабы одевают обувь на высоком каблуке в гололёд и короткие курточки в 20-градусный мороз.
"Патаму шта модна"
Я вот например не могу понять, шо за кайф идти по улице и слушать музыка из хрипящего динамика телефона, держа его в руке. Наверное I'm too old for this shit.

Какое там модно:D сейчас ведь не 90е когда за джинсы били морду:eek:
 
Прирост нейронов в этом возрасте не достигает среднестатистических, вот и ходят от слабоумия:D
 
Гламур рулит! И безденежье!:D

гламур и кеды -- несовместимое понятие. ;)
з.ы. ну я, мой молодой человек -- оба ходим в скейтерах (широкие кроссовки) + у меня горные ботинки. тепло что в скейтерах, ну про ботинки -- само собой
 
Говорил я этому охотнику: купи себе валенки! А он что: пошел и кеды купил — они, говорят, красивее!:D
 
Говорил я этому охотнику: купи себе валенки! А он что: пошел и кеды купил — они, говорят, красивее!:D

Опередил, блин ;)

v4_RJD9bUNI

"У нас зимой в кедах ДАЖЕ СТУДЕНТЫ не ходят!" :D

А вот насчёт кедов. Наверное по той же причине, по которой бабы одевают обувь на высоком каблуке в гололёд и короткие курточки в 20-градусный мороз. "Патаму шта модна"

Или дефилировать по парку Горького в УТЕПЛЁННЫХ КОЖАНЫХ штанах при +31 (тридцать один!) в тени. Лет пять назад лицезрел такое чЮдо :eek:
 
С чего это малолетки шарахаются по зиме и морозам в кедах и кроссовках?
Уже не первый год замечаю.

в кедах не видела,а кроссовки бывают теплые,плюс к ним термостельку,тогда совсем не холодно

Наверное по той же причине, по которой бабы одевают обувь на высоком каблуке в гололёд

для тех кто не ходит на каблуках объясняю-каблуком легко тормозить,в гололед гораздо удобнее,чем на обуви с плоской подошвой;)
 
С чего это малолетки шарахаются по зиме и морозам в кедах и кроссовках?
Уже не первый год замечаю.

Хе,у многих машины,а в них тепло.. и удобнее нажимать на педали.Есть правда(за отсутствием авто) ещё момент понтов(субкультуры), а может недостаток денег.:)Хрен поймёшь...
 
а может там кеды с начёсом...

ЗЫ: зря переживаете, на самом деле, кеды на меху, уже давно не новость. вполне зимние...
а вы ведётесь.;)
 
Не,с начёсом бывают только промежности..и то мода зараз брить..:D
 
патамуша идиоты:D
 
Назад
Зверху Знизу