Кража мотоцикла.

Статус: Offline
Реєстрація: 25.05.2009
Повідом.: 142
Кража мотоцикла.

В ночь на 12 августа возле дома 56, по пр. Гагарина. Был украден мотоцикл ява 250 "старуха" чоппер. Прошу свидетелей или тех, кто знает местонахождение мотоцикла звонить по телефону 80956669530 - Арсен, буду благодарен.
 

Вкладення

  • 556655.jpg
    556655.jpg
    179.8 КБ · Перегляди: 761
:(

Сделал важной
 
мотык сам по себе привлекает внимание,очень оригинальная "переделка",будем надеятся,что в скором времени найдётся!
 
мастеру однозначно респект. Гандурасам-смерть! я бы прошелся по барахолкам на центральном. все-равно гд-то оригинальные запы выстрелят.
а вообще выложи еще здесь..Посилання видалено
Тут народ специфический крутится и небезразличный.
 
звыняюсь за оff
в старушке ключ типа "гвоздь"?

А воше Magoll дал хороший совет,я думаю роздербанят моцик,вряд ли кто будет на нем разсекать,сильно он заметный.

Удачи в поиске..
 
мастеру однозначно респект. Гандурасам-смерть! я бы прошелся по барахолкам на центральном. все-равно гд-то оригинальные запы выстрелят.
а вообще выложи еще здесь..Посилання видалено
Тут народ специфический крутится и небезразличный.

не факт. если Мапэд в селуху запрут не дай бог. то ищи свищи:(
 
приконый моцик
только если его не бомжи на металлолом сперли его хрен найдешь.
он уже и не в Харькове скорее всего
 
Хорошая ЯВА. Желаю удачи в поиске. ментам оно и нах не нужно. Если увижу гандурасов то будет им херовасто
 
Спасибо ребята на хорошем слове, надеюсь на лучшее..но тут три варианта..на разборку, бомжи на метал, или ждут выкупа. Завтра расклею объявления может и клюнут..
 
Спасибо ребята на хорошем слове, надеюсь на лучшее..но тут три варианта..на разборку, бомжи на метал, или ждут выкупа. Завтра расклею объявления может и клюнут..
Малолетки-мопедисты на покатухи. это ты не учел. Если на разборку, то местный контенгент, из любителей двухколесной техники и выпить. Бомжи на металл- это практически невероятно. Иди к участковому, йон должен знать всех лыганов и мапедистов. Ты в милиции был, заяву написал? Выкуп-это из области фантастики. и обьявы не спеши клеить посоветуйся в ментовке.
 
По по объявам недавно нашёл свои документы, менты ни капельки не помогли.
 
Невозможно... Как так? Вот мот вот вознаграждение... И менты рядом будут.
 
И желательно производить обмен,возле ровд:)
 
Конечно надеюсь на лучшее!!! А будет как будет:) ибо жизнь:)
 
звыняюсь за оff
в старушке ключ типа "гвоздь"?

ну почему сразу гвоздь?Мотоцикл сам по себе не сильно уж и большой,его можно и грубоговоря "под мышку",либо на другом каком-то транспорте,кинули в газель,и так сказать без шума и пыли ...

он уже и не в Харькове скорее всего

я тоже придерживаюсь этой версии,видать пригляделся больно уж кому-то..
 
ну почему сразу гвоздь?Мотоцикл сам по себе не сильно уж и большой,его можно и грубоговоря "под мышку",либо на другом каком-то транспорте,кинули в газель,и так сказать без шума и пыли ...



я тоже придерживаюсь этой версии,видать пригляделся больно уж кому-то..
Колхозники? мать йих ийоб;)
 
Искренне сочувствую(
 
Назад
Зверху Знизу