А в Железный порт никто не ездил отдыхать?

Статус: Offline
Реєстрація: 19.11.2006
Повідом.: 2475
А в Железный порт никто не ездил отдыхать?

Интересует состояние дороги и инфраструктура?
Как там морэ? :D
Если кто был в этом году или сейчас там - много ли народу?
 
Сейчас дочь там :) Но это другая тема (туризм).
Дорога от Мелитополя говно.
 
Вернулся неделю назад из ЖП. Дорога до Мелитополя и до границы с Херсонской областью в удовлетворительном состоянии. За Новомосковском была одна довольно большая яма, а дальше ничего. По Херсонской области до съезда на Голу Пристань дорога полатаная, но зубодробилка еще та. На этом же участке очень много глубоких ям и наплывов асфальта - нужно быть предельно внимательным. Да, и поразило отсутствие заправок. Ехать по другим маршрутам не советую - дорог нет, одни направления.
 
Сейчас дочь там Но это другая тема (туризм).
не будь сильно правильным - рассказывай! :) :)
Стоит лишних километров, по соотношению с Кириловкой или арабаткой?

Hauptmann - понял! Спасибо!
 
А в Железный порт никто не ездил отдыхать?

Несколько раз в этом году в начале лета ездил с Херсон. В том числе и в Железный Порт. Ехать лучше через Мелитополь. Состояние дорог на 3+. В начале июня море было грязновато. Хотя, смотря с чем сравнивать. Но, вот херсонцы рекомендуют Лазурный, а не в Железный Порт.
 
В прошлом году был в лазурном и жп. Если коротко - я ебал, никогда больше в эти клоаки не поеду
 
В прошлом году был в лазурном и жп. Если коротко - я ебал, никогда больше в эти клоаки не поеду

Золотые слова....воистину клоака, по моему уж лучше азов. Хоть не так далеко катить
 
Так что бы понимать - в сравнении с азовом и югом Одессы (типа затоки)? Где лучше?
По совокупности факторов - согласен с Ромзесом. Лучше уж на Азов. Ближе, море чище, условия такие же. Единственное место на черном море сейчас куда бы я поехал еще раз - это кинбурнская коса. Офигенные места и сказочное море, но место пипец какое специфичное и без 4*4 там делать нефиг
 
Шефу тоже в том году не понравилось.
 
но место пипец какое специфичное и без 4*4 там делать нефиг
Там кроме 4х4 нужна еще компания - а у меня все форсмажерно отвалились...
Мож на следующий год соберу команду и рвану с кемпингом...
 
Там есть и вполне приличные отели, но не на первой линии
 
Единственное место на черном море сейчас куда бы я поехал еще раз - это кинбурнская коса. Офигенные места и сказочное море, но место пипец какое специфичное и без 4*4 там делать нефиг
А куда герой делся который в прошлом году туда на фабии поперся ? :іржач:
 
Интересует состояние дороги и инфраструктура?
Как там морэ? :D
Если кто был в этом году или сейчас там - много ли народу?
:(:відстій::рл::ганьба::незнаю:боже упаси!три года назад занесло меня туда каким то хреном!суток хватило.
 
Назад
Зверху Знизу