Украинское обеспечение Донбасса.

Как экономически вести себя с ДНР и ЛНР.

  • Полновесно и равноправно сотрудничать.

    Голосів: 23 24.2%
  • Не сотрудничать, но уголь покупать.

    Голосів: 7 7.4%
  • Не сотрудничать, но не дать им замёрзнуть и голодать.

    Голосів: 19 20.0%
  • Полная блокада, пусть все сдохнут.

    Голосів: 46 48.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    95
Статус: Offline
Реєстрація: 04.08.2012
Повідом.: 22826
Украинское обеспечение Донбасса.

И в догонку аналогичной темы про Крым. С начала декабря ужесточились правила соцвыплат на неуправляемых Киевом территориях Донбасса.
 
Проголосовать не могу, 20 сообщений нужно. Так что я так.
Пусть суки сдохнут все. Отключить газ, свет и не пропускать продукты.
 
Ёп, ребята, шо вы робыте?:eek: Вы в конец охуели так голосовать???:eek:
 
что вас смущает?
 
наверное просто пока нет причин для оной
 
не может не быть
 
Украинское обеспечение Донбасса.

Я бы объединила второй и третий варианты ответов : не сотрудничать, но уголь покупать ( нечего в позу становиться , о своей выгоде тоже помнить надо : "а с паршивой овцы хоть шерсти клок ") и
не дать им замёрзнуть и голодать : открыто демонстрировать, что там наша территория и наши люди и от них мы не отступимся.
 
Ёп, ребята, шо вы робыте?:eek: Вы в конец охуели так голосовать???:eek:

Ну а шо? Я тоже проголосовал за блокаду. Только вопрос некорректно поставлен. Я- за блокаду. Только зачем им сдыхать? независимое гос-во, епт, раися поможет, так вполне проживут, на что то же они рассчитывали, когда референдили?
 
Ёп, ребята, шо вы робыте?:eek: Вы в конец охуели так голосовать???:eek:

Что вас смущает? Вы забыли какие приказы издавал Сталин относительно оккупированных Власовцами и Казаками Фюрера территорий?!

Или для Вас новость что Власовские триколоры и знамена Казаков Фюрера гордо реют на оккупированных территориях Крыма и части Донбасса?! В России в Ростовской области стоит самый большой в Европе памятник соратнику Адольфа Гитлера главнокомандующему казачьими войсками гитлеровской Германии атаману СС Краснову и его пеочитатели зверствуют сейчас на Донбассе как раньше зверствовали там же их недобитые отцы и деды!
 
Останнє редагування:
Эти же самые донские "казаки" и российские власовцы в то время воевали на стороне Гитлера с российским триколором и георгиевскими лентами.
Что изменилось?

я именно про это и пишу! Если к нам пришли те кто почитает Власова и атамана СС Краснова и оккупировали часть нашей территории то методы применяемые к этой территории могут быть аналогичными тем что обеспечили победу против оккупантов семь десятилетий назад. Причем никто не заикался тогда о том что СССР признает оккупированные территории Германскими на том основании что не платит на оккупированных территориях пенсии пенсионерам, не поставляет на оккупированные территории свет, воду и продовольствие!
 
Харьков брали и отдавали два раза, но при этом никто не платил в оккупируемом Харькове советские пенсии. Электричество и всё остальное тем более не поставляли. Никто продукты гитлеровским захватчикам в оккупируемый Харьков не вёз.
А сейчас в чём отличие?

и сейчас надо точно также.
 
Что вас смущает? Вы забыли какие приказы издавал Сталин относительно оккупированных Власовцами и Казаками Фюрера территорий?!

Или для Вас новость что Власовские триколоры и знамена Казаков Фюрера гордо реют на оккупированных территориях Крыма и части Донбасса?! В России в Ростовской области стоит самый большой в Европе памятник соратнику Адольфа Гитлера главнокомандующему казачьими войсками гитлеровской Германии атаману СС Краснову и его пеочитатели зверствуют сейчас на Донбассе как раньше зверствовали там же их недобитые отцы и деды!

Я обо всём этом в курсах... Ты действительно считаешь, что аналогии ВОВ сейчас уместны? :rolleyes: На самом деле абсолютно не важно каких размеров хуи у воинов, актуально качество серого вещества в голове. Мочить можно и хомячка в унитазе, но я про людей донбасских речь завёл. Да, они в большинстве сепарюги. Да, они те ещё ушлёпки. Бум убивать их за это?:rolleyes:
 
Я бы объединила второй и третий варианты ответов : не сотрудничать, но уголь покупать ( нечего в позу становиться , о своей выгоде тоже помнить надо : "а с паршивой овцы хоть шерсти клок ") и
не дать им замёрзнуть и голодать : открыто демонстрировать, что там наша территория и наши люди и от них мы не отступимся.
Аналогичного мнения.
 
Я обо всём этом в курсах... Ты действительно считаешь, что аналогии ВОВ сейчас уместны? :rolleyes: На самом деле абсолютно не важно каких размеров хуи у воинов, актуально качество серого вещества в голове. Мочить можно и хомячка в унитазе, но я про людей донбасских речь завёл. Да, они в большинстве сепарюги. Да, они те ещё ушлёпки. Бум убивать их за это?:rolleyes:

да аналогии полностью уместны! убивать их не надо. они просто наши граждане которые оказались на оккупированной территории. да некоторые изменили присяге и пошли в полицаи под Власовский триколор, кто-то просто пытается выжить... эвакуироваться по многим причинам они не смогли. Кто-то не смог бросить все что было нажито, кто-то как в свое время гитлеровцев как освободителей ждал рашистов... аналогия полная...
более того именно эти территории и были в свое время под Власовцами и Казаками Фюрера...
 
да аналогии полностью уместны! убивать их не надо. они просто наши граждане которые оказались на оккупированной территории. да некоторые изменили присяге и пошли в полицаи под Власовский триколор, кто-то просто пытается выжить... эвакуироваться по многим причинам они не смогли. Кто-то не смог бросить все что было нажито, кто-то как в свое время гитлеровцев как освободителей ждал рашистов... аналогия полная...
более того именно эти территории и были в свое время под Власовцами и Казаками Фюрера...
А ничё, что эти заблудшие именно нас считают оккупантами и фашистами? Историю будем писать когда всё это закончится, а сейчас аналогии не уместны, разве что аллегории...:rolleyes:
 
Назад
Зверху Знизу