Мировая экономика рухнула

Статус: Offline
Реєстрація: 11.12.2009
Повідом.: 23383
Мировая экономика рухнула

Мировая экономика обрушится, если цена за нефть опустится до 80 долларов за баррель, заявил президент России Владимир Путин.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Сегодня Брент опустился ниже 80...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


К утру мировая экономика рухнет, как завещал Великий Пу. Выживут только те, кто успел обменять свои никому не нужные доллары/евро/фунты на рубли. Я не успел...
Прощайте, не поминайте лихом.... Мужаемся :(
 
К утру мировая экономика рухнет, как завещал Великий Пу. Выживут только те, кто успел обменять свои никому не нужные доллары/евро/фунты на рубли

Хотят последние деньги - доллары/евро/фунты, выманить у людей, и обменять на никому не нужные бумажки - рубли.
Поверят или нет?
Не до такой степени русский народ туп, чтоб верить во все, что говорит Пу.
 
Не убивайся, я помогу тебе! Неси свои фантики, поменяю на рубли по курсу муккулатуры (рубль сорок киллограм)
 
Мировая экономика обрушится, если цена за нефть опустится до 80 долларов за баррель, заявил президент России Владимир Путин.
Ну да, ну конечно же.
nlRh1xsp1Z4.jpg
 
Сегодня Брент опустился ниже 80...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


К утру мировая экономика рухнет, как завещал Великий Пу. Выживут только те, кто успел обменять свои никому не нужные доллары/евро/фунты на рубли. Я не успел...
Прощайте, не поминайте лихом.... Мужаемся

А ще рік тому на Росії так мріяли:

в Санкт-Петербурге россия (страна-террорист) подписала ряд соглашений, которые подрывают эту монополию. В первый же день работы саммита Газпром и китайская государственная нефтяная компания подписали соглашение об основных условиях поставки газа и разработки нефтегазовых месторождений России. Крайне важно, что при этом расчетной валютой будет юань или рубль, а цену поставляемых углеводородов будет определена на двусторонней основе без привязки к англосаксонскому индексу Henry Hub, который определяют на лондонской бирже. Это гарантирует, что спекулятивное воздействие на нашу экономику в связи, к примеру, с поставками сланцевого газа, будет минимизировано.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Сегодня Брент опустился ниже 80...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


К утру мировая экономика рухнет, как завещал Великий Пу. Выживут только те, кто успел обменять свои никому не нужные доллары/евро/фунты на рубли. Я не успел...
Прощайте, не поминайте лихом.... Мужаемся :(

у меня немного юаней... выживу, интересно?;)
 
Может и не туп, но сделает все как сказал "Великий Х."

куйло обидемшись ))) игнорят мировую Ыкономику, у них своя, настоящая :D
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Улюкаев: "Если ваши доходы и расходы рублевые, вам должно быть абсолютно все равно, какой там курс"
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

:D :рл: :D
 
Улюкаев: "Если ваши доходы и расходы рублевые, вам должно быть абсолютно все равно, какой там курс"
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
тебе смешно а там поверят
 
В этот момент Брент 77,77 баксов...
ВСЕМ ПИЗДА!!!
 
77.35
а тим часом у рашці Дорожчає Бензин :D
 
Автозправке вот-вот придется отпускать бензин даром. "Ниче" - утешает себя е директор - Еще немного - и все водилы лопнут с жиру"
 
Назад
Зверху Знизу