• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

составляем топ женских разводняков

Статус: Offline
Реєстрація: 09.07.2014
Повідом.: 232
составляем топ женских разводняков

мой самый любимый когда телка начинает ныть, что она телефон разбила по 20 раз в день, выпрашивая новый. покупаю нокию за 114 гривен и сразу появляется повод сменить подстилку :D
 
ага, ну давай продолжим:
"я заняла у подруги **** сумму денег и у меня из сумки вытащили, а отдавать нужно срочно, подружка может эту сумму разбить на несколько частей, а у меня щас ваще нет денег - выручай!!" *пуская слезки и сопливя носом* :ги:
 
ага, ну давай продолжим:
"я заняла у подруги **** сумму денег и у меня из сумки вытащили, а отдавать нужно срочно, подружка может эту сумму разбить на несколько частей, а у меня щас ваще нет денег - выручай!!" *пуская слезки и сопливя носом* :ги:

потеряла кольцо, которое мне мама подарила. она будет оченьоченьочень ругаться, а я видела такое же :іржач:
 
В ЗАГСе говоришь "Да" и считаешь,что это твой сознательный и правильный выбор.
 
О, полезна темка.
Устрою-ка я себе ликбез.
А то все никак не научусь этой женской хитрости ;)
 
продолжим..
"только что звонили по телефону из банка - надо срочно, сегодня погасить кредит за ***, иначе будут звонить домой! Меня мама/папа убьет - можешь перевести мне на карточку денег?"
 
самая мелкота - позвонить и сбросить, чтоб перезвонили :іржач: но джельсомино убрал :клас: репа не лезет. потом поставлю )
 
Случай из жизни:
Девушка за неделю договаривалась с МЧ, что пойдёт с ним на его вечеринку (все будут со своими девушками). В день Х мама передала ей из деревни 30 кг мяса и....накрылся холодильник...теперь она вместо вечеринки будет всю ночь со слезами варить тушёнку(((
Через час приехала доставка из магазина)))) ( парень даже не заподозрил неладное)))
 
Случай из жизни:
Девушка за неделю договаривалась с МЧ, что пойдёт с ним на его вечеринку (все будут со своими девушками). В день Х мама передала ей из деревни 30 кг мяса и....накрылся холодильник...теперь она вместо вечеринки будет всю ночь со слезами варить тушёнку(((
Через час приехала доставка из магазина)))) ( парень даже не заподозрил неладное)))

:D:пиво: красава, уважаю:D
 
интересно, а этому можно научится (разводить мужчин) или это врожденные навыки?
 
С какими-то пройдохами вы общаетесь. Нормальный дефочки , которые на двенадцатки в школе учились, сами себе могут и телефон, и холодильник купить, и колечко, и машину и т.д. Только таким дамочкам и кавалеры под стать нужны. Так что может чтонить в консерватории не комильфо?
 
Я сама оплачу свой счет.не хочу тебя разорять. Это бьет по самолюбию.
Эх. Скидка на золото. Я так хотела эту серьгу в пупок. И денег не взяла. Не повезло.
 
ох уж эти женщины!! Вечно им от вас что-то нужно!"! То деньги, то телефоны, то золотые украшения, то замужество подавай!!! Нам с вами гораздо проще, т.к. вам нужен только секс во всех его проявлениях и разновидностях!))))
 
Назад
Зверху Знизу