Боль, ненависть, страдания.

Статус: Offline
Реєстрація: 05.06.2013
Повідом.: 478
Боль, ненависть, страдания.

Привет компана! В общем у меня такая беда. Влюбился я в девченку два года назад, ну как влюбился, расстался с бывшей и надо было перебить срочно вкус, в общем даже не влюбился, а навязал сам себе. Ну и в общем та девченка встречалась с пареньком, на тот момент, когда я начал шары к ней подкатывать. Меня это ни разу не смутило, и я её аккуратненько отчекрыжил у того парня. В общем провстречался я с ней два месяца, и мы разошлись, так как она что-то начала гаснуть и я понял, что пора прекращать отношения. Было поначалу не по себе, ну как обычно. Думал со временем пройдет, как обычно бывает. А не тут то было. Все больше и больше меня накрывало. Прошло пол года, она начала настойчиво мне выписывать, вызванивать, опять начали общаться, и опять на осень, как и прошлый раз начали мы встречаться, она там была готова чуть ли не замуж за меня идти. Но, опять же, как вы наверное уже догадались, прошло два месяца, и снова та же история. В общем второй раз я уже реагировал спокойнее, но всё же, опять не по себе и такое чувство на душе, как будто-бы ты не человек, а кусок алычи. Короче, проходит время, всё забывается, но.....Вот опять весна...И что вы думаете? Карусель какая-то, опять она начинает яро со мной общаться, и такое чувство, что снова на осень что-то будет..Но прошлый раз из-за сердечных переживаний у меня приступ хватил и уехал я ночевать в больничку, а там, я вам скажу, обстановочка не из приятных.

Самое интересное, что в перерывах, я встречался с другими девушками, но меня к ним вообще не тянуло, просто никакого интереса, грубо говоря насильственно с ними был...А к этой тянет прям как ниодимовым магнитом. Вот сплю я к примеру, смотрю сны про прекрасное будущее Украины..Звонит она, ночью, зовет гулять..И что вы думаете? Я её пошлю и буду спать? Дудки..Я подрываюсь, одеваюсь и скачу к ней, как молодой гепард! Разве это мыслимо? Я прекрасно понимаю, что повторение опыта прошлых лет ни к чему хорошему не приведет. Но мне хочется быть с ней. Я постоянно о ней думаю, как завороженный. Я не знаю что мне делать. Никогда с девушками проблем не было, а тут хоть к бабке иди, чтоб приворот наколдовала.

В общем, может кто-то чего путёвого скажет, но я не знаю просто, как вправить себе мозги.
Спасибо за внимание;)
 
Возьми ответственность и женись
 
Вы, извините, не кардиолог, а мозго...б. И себе и ей:угу:
 
))..отжыж.
бакалаврат. в этом году закончил..технический))
бывшая*уже жена.
полгода туда..полгода сюда..
:D тебе хоть 21 то - есть?)) молодой.да.ранний. тролль. :)
 
а "гаснуть" в каком плане?

Да вот в прямом. То она может звонить по пять раз в день, или на работу ко мне прийти. А то вообще, ни сном ни духом.

))..отжыж.
бакалаврат. в этом году закончил..технический))
бывшая*уже жена.
полгода туда..полгода сюда..
:D тебе хоть 21 то - есть?)) молодой.да.ранний. тролль. :)

Да если б мне вернуть мои 21) Ничего не тролль. А учился заочно. Вот так вот)
 
5 кубиков галоперидола избавят кардиолога от навязчивых фантазий
 
дамую дымится так пшииик
привет рыжык....ты колеса подкачала...када трогаем?)) а то смарю на набережной пусто...мы хоть массаавости поднавалим)
ТС....ты ей науй не впал......всплывает она тада када ей становицо скучно...забудь)

5 кубиков галоперидола избавят кардиолога от навязчивых фантазий
дядь ты мне нужен:rolleyes:
 
привет рыжык....ты колеса подкачала...када трогаем?)) а то смарю на набережной пусто...мы хоть массаавости поднавалим)
ТС....ты ей науй не впал......всплывает она тада када ей становицо скучно...забудь)

аха , поодкачала, щаз еще денежку на бензин заберу и поедем:rolleyes::D:D:D:D
 
ТС....ты ей науй не впал......всплывает она тада када ей становицо скучно...забудь)
+1.

ТСу забыть и болт забыть: накрывание со временем пройдёт, если мозги совсем не набекрень. Оаз отношения не складываются, то хочешь - не хочешь, а только себе хуже будет. Дама та пусть другим мозги ебёт, вам то оно зачем?
 
Жениться на ней нельзя. Если она сейчас периодически гаснет, то в браке она потухнет очень быстро. А если еще ребенок? Надо найти достойную замену и работать над собой).
 
Делай шо хошь и будь шо будет. Давно известно, шо мозги в делах амурных весчь ненужная, от химии любовной ими не спасёсси. Будешь упирацца и казанову из себя корчить - тока "удовольствие" растянешь. Впрочем, игры в кошки-мышки тётки полюбляють. Но ежели чуешь, шо несурьезно енто у ней - тикай, расставив точки над Ы перед тем.
пс. есть также вероятность, шо таже хня и у неё - тобто не знает, чево хотит. Лечицца временем.
 
Впрочем, игры в кошки-мышки тётки полюбляють. Но ежели чуешь, шо несурьезно енто у ней - тикай, расставив точки над Ы перед тем.
пс. есть также вероятность, шо таже хня и у неё - тобто не знает, чево хотит. Лечицца временем.
В кощки-мышки именно тогда и "полюбляют", когда или от скуки делать нечего, или когда сама не знает чего нужно. Есте ещё один вариант, но он уже их области психиатрии: там тем более ловить нечего.
 
Назад
Зверху Знизу