Люди моржи или я что-то не понимаю...

Статус: Offline
Реєстрація: 25.05.2009
Повідом.: 757
Люди моржи или я что-то не понимаю...

Люди моржи или я что-то не понимаю...
Сегодня утром примерно в 8 иду до метро пешком.. иди мин 15.. околеваю.. Вдруг вижу молодую девушку лет 17 одетую в короткую курточку, угги, шортики еле прикрывающие полупопия и колготки капроновые!!!:eek:
Жаль что у меня телефон древний, не сфоткал.. Народ на нее косится, а она типа недосягаемая звезда ( по тел болтает).. Меня аж морозить начало..
Если бы моя дочь/жена/любовница так нарядилась выходить из дому, я б не выпустил без ватных штанов ее..:D
А вы так ходите?
 
Тоже вчера видела дамочку с короткой куртке (в джинсах правда, но тем не менее). И думала - ну как ей там, в этой курточке идется?:confused::D
 
не принимай близко к сердцу................она просто дура!!!!
 
Мужская логика: - Ну и что, что в ушанке, телогрейке и валенках. Зато тепло!
Женская логика: - Подумаешь - мозги и жопу отморозила. Зато красиво!
 
это не люди-моржи, это люди-дураки
видела парочку - он и она без шапки. носы красные, лица перекошенные, зубами стучат, но зато без шапок. думают, что красиво, наверное
 
Мужская логика: - Ну и что, что в ушанке, телогрейке и валенках. Зато тепло!
Женская логика: - Подумаешь - мозги и жопу отморозила. Зато красиво!

действительно цистит - то фигня, муж на таблетки заработает...
 
Люди моржи или я что-то не понимаю...
Сегодня утром примерно в 8 иду до метро пешком.. иди мин 15.. околеваю.. Вдруг вижу молодую девушку лет 17 одетую в короткую курточку, угги, шортики еле прикрывающие полупопия и колготки капроновые!!!:eek:
Жаль что у меня телефон древний, не сфоткал.. Народ на нее косится, а она типа недосягаемая звезда ( по тел болтает).. Меня аж морозить начало..
Если бы моя дочь/жена/любовница так нарядилась выходить из дому, я б не выпустил без ватных штанов ее..:D
А вы так ходите?

Студентка, просто нет настолько теплой одежды и нет денег. Приехала из Феодосии какой-нить учиться, не представляла себе что тут бывает мороз неделями, думала - ну будет какой-то день -10, перетерплю день.
 
Люди моржи или я что-то не понимаю...
Сегодня утром примерно в 8 иду до метро пешком.. иди мин 15.. околеваю.. Вдруг вижу молодую девушку лет 17 одетую в короткую курточку, угги, шортики еле прикрывающие полупопия и колготки капроновые!!!:eek:
Жаль что у меня телефон древний, не сфоткал.. Народ на нее косится, а она типа недосягаемая звезда ( по тел болтает).. Меня аж морозить начало..
Если бы моя дочь/жена/любовница так нарядилась выходить из дому, я б не выпустил без ватных штанов ее..:D
А вы так ходите?

Та ну его, по такому морозу я вообщедома сижу.
 
Приехала из Феодосии какой-нить учиться, не представляла себе что тут бывает мороз неделями, д

ага в ее деревню еще инет не провели и телевизора нету чтобы прогноз погоды посмотреть..... не верю в эту версию..
Щас арабы на студенческой ходят теплее одетые, чем местные..Знают куда едут



Студентка, просто нет настолько теплой одежды и нет денег.

я не могу сходу придумать одежду холоднее, чем капроновые колготки котрые она надела..
 
Останнє редагування:
Постоянно вижу дамочку, лет за 40, ходит в колготках и юбке, без шапки ибо там начес нереальный, наверное не холодно :ги:
 
Люди моржи или я что-то не понимаю...
Сегодня утром примерно в 8 иду до метро пешком.. иди мин 15.. околеваю.. Вдруг вижу молодую девушку лет 17 одетую в короткую курточку, угги, шортики еле прикрывающие полупопия и колготки капроновые!!!:eek:
Жаль что у меня телефон древний, не сфоткал.. Народ на нее косится, а она типа недосягаемая звезда ( по тел болтает).. Меня аж морозить начало..
Если бы моя дочь/жена/любовница так нарядилась выходить из дому, я б не выпустил без ватных штанов ее..:D
А вы так ходите?

:іржач: пришла с мороза - тож думала такую тему создать! А она вот она )))
Да, ещё без шапки видела - парня, правда, - пешком шел, не на машине. Морда красная - у-ух!!! Как можно такое выдержать?!?:eek:

Студентка, просто нет настолько теплой одежды и нет денег. Приехала из Феодосии какой-нить учиться, не представляла себе что тут бывает мороз неделями, думала - ну будет какой-то день -10, перетерплю день.

Колготки китайские за 50 грн. потеплее можно купить? Не?:незнаю:
Ну а если о крымских понаехавших говорить, то это да, они не понимают, нафига натур. мех и длинная одежда существует. Это отдельный контингент, не спорю.:)
 
Люди моржи или я что-то не понимаю...
Сегодня утром примерно в 8 иду до метро пешком.. иди мин 15.. околеваю.. Вдруг вижу молодую девушку лет 17 одетую в короткую курточку, угги, шортики еле прикрывающие полупопия и колготки капроновые!!!:eek:
Жаль что у меня телефон древний, не сфоткал.. Народ на нее косится, а она типа недосягаемая звезда ( по тел болтает).. Меня аж морозить начало..
Если бы моя дочь/жена/любовница так нарядилась выходить из дому, я б не выпустил без ватных штанов ее..:D
А вы так ходите?

тю,джинсы колготки под ними,свитер под горло,сапоги до колена и дубленка до середины икры,шапка и поверх капюшон,хоть я шапки и не лблю но в такой мороз нуегонах без оной...единственное шо перчатки/варешки не одеваю,нервируют они меня за каждым разом снимать,одевать....

интересно та красавица дома капрон отодрала от ног аль как:іржач::іржач::іржач:
 
Назад
Зверху Знизу