Как выявить бракованного мужика?

  • Автор теми mary1987
  • Дата створення

mary1987

M
Как выявить бракованного мужика?

https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=3517248 Почитала я половину этой темы. И меня вдохновило на написание этой темы после этой цитаты (она их писала много, но с одним и тем же смыслом):
В том то и дело, что идеальных не существует. Мы стараемся быть порядочный девачками, сидим дома варим борщи, делаем м..ет, таскаем детей на всякие там секции, делаем уроки с ними, ну так можно продолжать долго. А в итоге читаеш или слышеш такое где нить, что она дома сидела не работала и осталась с голой жопой и двумя спиногрызами постоянно жующими! А ты пойди поработай с ребёнком!
Так вот. Как выявить на корню таких мужчин? Чтобы не связывать с ними жизнь. По каким симптомам, повадкам, поведением, чем отличаются? Больше приветствуются ответы от тех дам которые оставались сами с детьми. Каким их были мужчины, что они сразу этого не заметили или может они это видели сразу, но надеялись что их это не коснется.
Могут и мужчины отписываться которые жадные и считают что пока женщина сидит с ребенком, то все нажитое лично его, а ее можно в одних трусах с ребенком выгнать.
 
Останнє редагування:
Так основная масса состоявшихся мужчин считают в порядке вещей такие ситуации. Мол, я тебя на улице подобрал с голой жо***, точно такой же тебя туда и выкину. Дети- по барабану. Сама в такой ситуации, слава богу, не была, но есть знакомые барышни, которые пережили подобное. И все, как один, утверждают, что виной всему жадность, которую распознать (при желании) нефиг делать.
 
Так основная масса состоявшихся мужчин считают в порядке вещей такие ситуации. Мол, я тебя на улице подобрал с голой жо***, точно такой же тебя туда и выкину. Дети- по барабану. Сама в такой ситуации, слава богу, не была, но есть знакомые барышни, которые пережили подобное. И все, как один, утверждают, что виной всему жадность, которую распознать (при желании) нефиг делать.
Кто именно утверждают? Женщины или мужчины по поводу жадности?
 
Если мужик при деньгах, он такого никогда в жизни не скажет. А так, когда зп небольшая, при этом он еще много времени и здоровья тратит на работу, у него начинаеться депресняк, где он венит кого угодно, но только не себя, и зол на весь мир.
 
Если мужик при деньгах, он такого никогда в жизни не скажет. А так, когда зп небольшая, при этом он еще много времени и здоровья тратит на работу, у него начинаеться депресняк, где он венит кого угодно, но только не себя, и зол на весь мир.
Тогда таким нельзя создавать семью если он сам себя еле кормит.
 
Как выявить бракованного мужика?
жизнь динамична. я не думаю , что можно заранее
ставить штамп "негоден".
а вообще - надо смотреть на семью мужа.
хотя я знаю много исключений из этого правила.
 
Тогда таким нельзя создавать семью если он сам себя еле кормит.

правильно, лучше пока не установишься материально, вообще семью не заводить, но проблема в другом, у нас страна такая, что все состоятелными быть не могут, в любом случае большинство будет пахать за копейки до пенсии и ничего не поделаешь с этим, кто-то же должен работать на рабовладельцев.
 
Так ведь же можно никогда не "установиться материально". Что же, семью вообще не создавать?

тоже верно, тогда не нужно жаловаться, а просто принять, то что есть! в любом случае нужно стремиться к лучшему.


винит (ошибочка вышла)
 
Это я к тому, что мезальянсов не бывает. Сказка о Золушке- всего лишь сказка.

тот кто мечтает и ничего не делает, у него и не бывает!!! а кто пытаеться что-то сделать в жизни, иногда ему улыбаеться удача.

А кто-то разве жалуется? ТС просто поинтересовалась мнением окружающих на сей счёт..

и что тут могут насоветовать по этому поводу? ничего!!! пустое бла, бла, бла.
 
Назад
Зверху Знизу