• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Московский рынок

Статус: Offline
Реєстрація: 03.01.2009
Повідом.: 1033
Московский рынок

ТЕРпеть его не могу! Только там можно встретить вещи с Барабашова в 5 раз дороже. ДА, есть вещички и получше, магазинного уровня, но парадокс - они дороже чем в магазинах города.Отдельное "спасибо" продавцам - всегда готовы навешать "лапши" на уши.:отстой
 
Останнє редагування:
ТЕРпеть его не могу! Только там можно встретить вещи с Барабашова в 5 раз дороже. ДА, есть и вещички получше, магазинного уровня, но парадакс-они дороже чем в магазинах города.Отдельное "спасибо" продавцам- всегда готовы навешать лапши на уши.:отстой
Так как Вы,девушка разбираетесь то Вам и не навешают.А что базар дороже магазина так это уже года три четыре последних.Более того-в моём дворе проживает бригада коробейников,ну из тех что по офисам возят вещи с Барабана и трут что попало-то из Москвы только товар пришел то чуть ли не из Парижу,смотря кому что больше по душе. Так вот,они говорят что их клиенты- некоторые бутики.Именно не себе а на продажу.В итоге вещь за 60грн старыми деньгами на Барабане превращалась в чудную фирменную блузку за 470 в магазине. Но это мелочи. Если охота повеселиться заидите в чудесный магазин Фридрих на Энгельса. Там ценников нет просто. Заслали как то туда типа тётку,типа на джипе и типа блондинку. Цена кв.метра исследуемой позиции со скидками была 470 евро. Через день заехали наши киевляне(нас то они знают всех)-лет по 35,типа успешные но что то типа видели или слышали. Цена упала до 320 евро. Чтобы было понятнее речь велась о закупке примерно 130 кв.метров
 
ТЕРпеть его не могу! Только там можно встретить вещи с Барабашова в 5 раз дороже. ДА, есть и вещички получше, магазинного уровня, но парадакс-они дороже чем в магазинах города.Отдельное "спасибо" продавцам- всегда готовы навешать лапши на уши.:отстой

+++
убедился когда увидел джинсы за 490 (когда в Denim - 180) и ecco за 600 (когда в Экосе - 450)...
Цены расчитаны на "старый" авторитет этого рынка.
 
На рынках принцеп "Ты не лох, не наш клиент"
 
Барабан ненавидят за то що там толпятся напостой и народу дохера, а тут народу нет ну и цены соответсвенно завышенные. то что на барабане то и там
 
этот рынок умер еще черт знает когда))
цены заоблачные
помню там только один магазинчек неплохой
торгуют головными убороми фирмы *kangol*
 
+++
убедился когда увидел джинсы за 490 (когда в Denim - 180) и ecco за 600 (когда в Экосе - 450)...

А где этот Экос в Харькове находится....подскажите пожалуста:confused:

Был там (на Московском) прикольный случай:rolleyes:....захожу с женой в один местный толи бутик (все маде ин франсе и итали на вывеске мага:англія::сша:германия), толи секонд (когда во внутрь попал:незнаю:)......роются там, в шмотках (или по их нему принимают и раскладывают товар) две немаленькие и очень сисясенькие тетки (внешние данные конечно впечатляющие):груди:....так вот и мы решили там порыться, рылись пока не отрыли одну симпотную маячку на жену(я подчеркиваю маячку), маячка была очень стильная и приятная на ощупь, при складывании помещалась у меня на ладони, жене тоже она очень понравилась:girl:, спрашиваю цену...одна тетка говорит 1080грн, но сегодня такой прекрасный день, что за 980грн мы вам ее так уж и быть отдаем,:eek::eek::eek: притом при мне ее считали на Nokia 8600 Luna переводя цену толи из долларов, толи из евро(этото еще по тем сладким старым курсам, когда 1уе стоил 4.6грн):баран:....короче о последствиях шопинг-сделки я думаю, что все догадываются…….:cranky:
 
Рынок в топку, дорогое Барабашово.

Я туда захожу только иногда обувь себе Ecco-вскую купить. Ибо модели те же, что и в магазинах, только всё-таки подешевле ;-)
 
Рынок в топку, дорогое Барабашово.

Я туда захожу только иногда обувь себе Ecco-вскую купить. Ибо модели те же, что и в магазинах, только всё-таки подешевле ;-)

а уже была тема про магазинчик Ессо на Московском :)
 
эххх... не видел :)
 
А где этот Экос в Харькове находится....подскажите пожалуста:confused:

их несколько: возле "стекляшки", в оперном, Призма на научной, на Артема и еще де то...
На новые колекции цены конечно пи...ц, но когда скидки можно нормально скупиться, на московском так никогда не уступят...
 
Московский - в топку!!!
Барыги проклятущие...
Вещи покупать - только в магазинах...
 
их несколько: возле "стекляшки", в оперном, Призма на научной, на Артема и еще де то...
На новые колекции цены конечно пи...ц, но когда скидки можно нормально скупиться, на московском так никогда не уступят...

на московском катай или же маде ин харьков с биркой маде ин чина втюхивают... Реально вещи надо брать тогда когда в фирменных магазинах на них делают офигенные скидки и тогда зимнюю обувь можно купить не за 600-900 грн а за 500-300 грн :)
 
Мдаа, рыночек там своеобразненький... помню искали там женские джинсы. Обычные классические, без всех этих гламурных нашлепок и липовых D&G на всю п..у. Цены 600 грн и выше. На мой вопрос к продавщице, за что я должна платить такие бабки она посмотрела на меня с искренне удивленными и возмущенными глазами и говорит: девушка, вы что с луны свалились? Да, говорит, это подделка, но КАКАЯ!!!!!!!!! ТУРЦИЯЯЯ НАТУРАЛЬНАЯ!!!
Захожу в другой магазинчик. подбегает продавщица, орет у нас сегодня небывалая распродажа ИМЕННЫХ вещей:)гг! висит такое шо попало по таким ценам!!! Меня уже распирает!!! Не выдерживаю, спрашиваю, а вещи то чьего имени??? тут видать ее IQ не выдержало...
 
когда то он был действительно базар с большой буквы, а ща так х...я, на старый авторитет расчитывают ну и на лоха конечно...
 
ну а хули, в месяц десятерым лошарам джинсы по 600 грн впарил,которые брал по 50, уже нормалец,5500 это выше чем зарплата.

ботанам которые мне будут трындеть про местовое и тд-нах.

естесвенно было б это не выгодным делом, то и рынка давно б уже не было :D, а местовое с такой прибылью - копейки
 
на московском катай или же маде ин харьков с биркой маде ин чина втюхивают... Реально вещи надо брать тогда когда в фирменных магазинах на них делают офигенные скидки и тогда зимнюю обувь можно купить не за 600-900 грн а за 500-300 грн :)

Неужели хоть кто-то это понимает! Конечно продавцам дешевых шмоток с рынка выгодно говорить что их вещи такие же как в магазинах, только у них дешевле.. Вообщем развод для лохов.. Кто хоть однажды носил настоящую фирменную вещь с дорогого бутика, закрытыми глазами и в темноте на ощупь отделит вещь дорогую от дешевой..лично я именно из таких людей, и всегда я на улице скажу человек одет с рынка или из бутика..Причем заметьте, я говорю из бутика, но не имею ввиду дешевые магазины типа Павловского или магазинов на Пушкинской, вот там действительно вещи как на рынке..
 
Неужели хоть кто-то это понимает! Конечно продавцам дешевых шмоток с рынка выгодно говорить что их вещи такие же как в магазинах, только у них дешевле.. Вообщем развод для лохов.. Кто хоть однажды носил настоящую фирменную вещь с дорогого бутика, закрытыми глазами и в темноте на ощупь отделит вещь дорогую от дешевой..лично я именно из таких людей, и всегда я на улице скажу человек одет с рынка или из бутика..Причем заметьте, я говорю из бутика, но не имею ввиду дешевые магазины типа Павловского или магазинов на Пушкинской, вот там действительно вещи как на рынке..

А какие бутики вы имеете ввиду, и как это вы определяете по внешнему виду одет с рынка или из бутика?
 
знакомая моих родителей держит точку на московском. самый оптимальный вариант для нее -- закупка на стоках по типу колинз аутлет, мадок, дисконт-центр. кстати джинсы там действительно дешевые ))) так вот. в среднем на пару джинс тратится около 100 грн. эта же пара на московском продается минимум за 350-400 гривен!!!!
 
Блиин, народ!!!! Ну сколько можно? Бутики... бутики... Бутик в переводе с французского - лавчонка, т. е. маленький магазинчик, в котором разной мелочью торгуют...
Пы. Сы. Сорри за оффтоп
 
Назад
Зверху Знизу