Подруга

Статус: Offline
Реєстрація: 24.08.2011
Повідом.: 8694
Подруга

Вот хотела поинтересоваться, а у вас форумчанчики, есть близкие подруги, друзья? Те по которым вы скучаете, если долго не видите... без которых ужасно грустно...:(:(:(:(:(

Уехала на долго подруга, она жила у меня больше года. Так привыкла что прихожу и она меня ждет... мы смотрим фильмы, кушаем пирожные, обсуждаем что то, шутим. А теперь никого нет, сама самешенька. :(

тема может и бред. но реально тоскливо очень... и теперь мы звоним друг другу чуть ли не каждые два часа.... и что мне, что ей плохо, одиноко и печально. :(:(:( и чем себя отвлечь просто не знаю.
 
было такое ......5 лет прожили в студ годы.....но , Тс, заводи лучше друга))))))))
 
Вот хотела поинтересоваться, а у вас форумчанчики, есть близкие подруги, друзья? Те по которым вы скучаете, если долго не видите... без которых ужасно грустно...:(:(:(:(:(

Уехала на долго подруга, она жила у меня больше года. Так привыкла что прихожу и она меня ждет... мы смотрим фильмы, кушаем пирожные, обсуждаем что то, шутим. А теперь никого нет, сама самешенька. :(

тема может и бред. но реально тоскливо очень... и теперь мы звоним друг другу чуть ли не каждые два часа.... и что мне, что ей плохо, одиноко и печально. :(:(:( и чем себя отвлечь просто не знаю.

мне это вообще нереально представить. ггг
еще и жила у тебя. Это какое-то восьмое чудо света
 
тема про лесби уже была...
 
у мну есть
но он ее не заменит. да.
да зню, тяжко, тоже прожили вместе, если "с одной тарелки", когда уехала, как руки одной не стало.. с телефонов не слазили..но время прошло.....и как то отпустило, дела работа дом.....+ новые знакомые и подруги появились....но общаемся до сих пор))))
Все пройдет, Айсбер, займи себя чем то
 
Как бы Вы восприняли, если бы мужик созванивался с другим мужиком каждые два часа потому, что скучает по нему, и до этого они год жили вместе?
ну вы ж типа мужики. вам и цемнуться в западло при встрече. и обнимашки не приветствуете....
и когда девушки идут чуть не под ручку, никто не обратит внимания... а вот если парни... то либо бухие, либо геи.
короче, вам этого не понять :)
 
Вот хотела поинтересоваться, а у вас форумчанчики, есть близкие подруги, друзья? Те по которым вы скучаете, если долго не видите... без которых ужасно грустно...:(:(:(:(:(

Уехала на долго подруга, она жила у меня больше года. Так привыкла что прихожу и она меня ждет... мы смотрим фильмы, кушаем пирожные, обсуждаем что то, шутим. А теперь никого нет, сама самешенька. :(

тема может и бред. но реально тоскливо очень... и теперь мы звоним друг другу чуть ли не каждые два часа.... и что мне, что ей плохо, одиноко и печально. :(:(:( и чем себя отвлечь просто не знаю.

:плачу:
 
Все пройдет, Айсбер, займи себя чем то
у меня достаточно друзей, и есть работа... и все остальное. просто теперь реально без нее, как без руки.
зы. а что твоя домой после универа вернулась?

помнится ТСка кажись писала про лублу-идола, у которого йух не вырос и не должен был вырасти...
вапшето то была тема про фольц сс. :D
 
ага. а потом и меня прибьешь? :)
а давай. мну уже терять нечего....гггг

несмотря на расстояние и редкие встречи.....
в принципе да. если дружба настоящая, то расстояние и частота встреч не особо влияет.
 
у меня достаточно друзей, и есть работа... и все остальное. просто теперь реально без нее, как без руки.
зы. а что твоя домой после универа вернулась?

Тоскливо, но пройдет. Вечно же все равно вместе не жили б
 
Вот хотела поинтересоваться, а у вас форумчанчики, есть близкие подруги, друзья? Те по которым вы скучаете, если долго не видите... без которых ужасно грустно...:(:(:(:(:(

Уехала на долго подруга, она жила у меня больше года. Так привыкла что прихожу и она меня ждет... мы смотрим фильмы, кушаем пирожные, обсуждаем что то, шутим. А теперь никого нет, сама самешенька. :(

тема может и бред. но реально тоскливо очень... и теперь мы звоним друг другу чуть ли не каждые два часа.... и что мне, что ей плохо, одиноко и печально. :(:(:( и чем себя отвлечь просто не знаю.

та ну их нах подруг. женская дружба существует до тех пор пока на горизонте не появляется мужчина (с)
 
не. меня когда-то предала подруга, еще в универе. (это не касается мужчин) с тех пор ни с кем не дружу.
тю. не все же такие как она.
есть другие.
у меня тоже были прецеденты. но это зависит только от самого человека. я не гребу всех под одну....
 
не. меня когда-то предала подруга, еще в универе. (это не касается мужчин) с тех пор ни с кем не дружу.:D

А меня предала и это касалось мужчины. И я с ней дружу. Только не думаю, что это показатель существования настоящей женской дружбы. Больше показатель того, что я - дура.
 
Назад
Зверху Знизу