ХТС (Притекс, Воля) "названивает" на мобильный

Mysnik

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 30.09.2008
Повідом.: 9
ХТС (Притекс, Воля) "названивает" на мобильный

Некоторое время назад позвонили на мобильный и попросили погасить несуществующий долг перед Харьковскими Теле Системами, затем некоторое время звонил бубнящий мужской голос с теми же требованиями. Теперь просто "названивают" на мобильный и сбрасывают с диапазона номером 067443..... и 067447..... как я понимаю меня "штурмует" коллекторное агенство. Ищу таких же "пострадавших" и какие методы борьбы посоветуете?
 
рядом темка "провайдер Воля требует деньги" Ты не один такой...)))
 
За вами ещё киллеры с оптическим прицелом не гоняются? Подождите, дело времени. У коза ностры руки длинные. :іржач:
 
а мне сегодня позвонили по другому поводу..
добрые ребята из "Воли" беспокоятся что я переплачиваю..бедняга, платя за услуги инета и кабельного по отдельности..

а вот они решили позаботиться о "горемыке" ..и предложить подключение к услуге "Дві послуги"
стучали себя в грудь и доказывали что данная услуга на регулярной основе и то что я видел сноски на то что подключение акционное..(на три месяца, по истечении которых и абонплата за кабельное(цифра) и за декодер вернутся к своим реальным цифрам) -всё это надумано..

так "беспокоятся" о моих тратах..аж смешно..
где ещё такое увидишь...я им плачу больше, а они мне "ну зачем же..вы так?"))))))

что токо людям не навешают на уши лишь бы заманить подключиться на "цифру"

пообещали перезвонить завтра..может я таки одумаюсь..
 
"Воля" вообще загадочная контора. Сдох инет три дня назад. Сказали-мастер придет 1 декабря, так как они все заняты подключением новых абонентов. Расшифровываю: "на старых можно забить, бабло и так валит" :(
 
Расшифровываю: "на старых можно забить, бабло и так валит" :(

вас что то удивляет? эта тактика давно применяется..
новых абонентов чуть не в жопу целуют, подключают за копейки..
а старые платят "честно заработанные" по полной программе..
 
вас что то удивляет? эта тактика давно применяется..
новых абонентов чуть не в жопу целуют, подключают за копейки..
а старые платят "честно заработанные" по полной программе..

Так понимаете, какое дело-за деньги хочется нормального обслуживания ;)
 
Так понимаете, какое дело-за деньги хочется нормального обслуживания ;)
сменить провайдера религия не позволяет? все нормальные люди уже давно свалили с этого вздроча... а пока будут таки лохи как Вы (не обижайтесь), до тех пор такие говнопровайдеры будут процветать
 
сменить провайдера религия не позволяет? все нормальные люди уже давно свалили с этого вздроча... а пока будут таки лохи как Вы (не обижайтесь), до тех пор такие говнопровайдеры будут процветать

:) У меня с религией как раз все ОК ;) (я на другом провайдере) Это знакомая лопухнулась в свое время. Я сделал определенные выводы еще в тот момент, когда хлопцы с Воли тянули кабеля-шо слоны в посудной лавке:rolleyes:
 
а если без стёба то сочуствую вам и всем кто попал как и вы

на вашем месте приложил бы все возможные усилия что бы разорвать все связи с этим провайдером, выбил бы какую то бамажку за подписью и печатями что мол не имеем претензий и больше постарался бы в такое месиво не попадать.

суды у нас продажные так что сегодня вы накакаете на провайдера, а завтра там у руля станет брат "известной личности" и накакает на вас, хотя конечно если вы можете накакать так что бы мало не казалось и что бы про вас забыли... воспользуйтесь этой возможностью, к всеобщей радости должников этой конторы :)
 
Назад
Зверху Знизу