предательство ли?

Статус: Offline
Реєстрація: 12.11.2008
Повідом.: 814
предательство ли?

74
 
Останнє редагування:
Считаю, что он мудило.
 
такая ситуация произошла: моему парню срочно надо было выезжать в командировку (в 6 вечера сообщили, и вечером на любом поезде надо было уехать). Я быстренько закончила все свои дела, мчалась на всех крыльях домой, чтоб на провести его, обнять, поцеловать...по времени нормально успевала, но произошла неприятность - я застряла в лифте:D смешно и горько..
Он пытался помочь выбраться из лифта,но не удалось, вызвали аварийку, после чего диалог
- ну, я наверное поеду
- делай, как считаешь нужным (хотя я в ахуе!)
вобщем пока я ждала аварийников в очень душном лифте, он свалил на жд.вокзал (причем билетов на конкретное время не было, должны были покупать на месте, поезда каждые 40 минут)
Чувствую себя преданой:(
закралось недоверие к этому человеку - такой вроде пустяковый случай, и он так поступил, а если бы было что-то посерьезней - тоже поддержки не жди?
как вы считаете?

женсчино, ты шо, гонишь?? включи холодную воду и умой литсо.
 
такая ситуация произошла: моему парню срочно надо было выезжать в командировку (в 6 вечера сообщили, и вечером на любом поезде надо было уехать). Я быстренько закончила все свои дела, мчалась на всех крыльях домой, чтоб на провести его, обнять, поцеловать...по времени нормально успевала, но произошла неприятность - я застряла в лифте:D смешно и горько..
Он пытался помочь выбраться из лифта,но не удалось, вызвали аварийку, после чего диалог
- ну, я наверное поеду
- делай, как считаешь нужным (хотя я в ахуе!)
вобщем пока я ждала аварийников в очень душном лифте, он свалил на жд.вокзал (причем билетов на конкретное время не было, должны были покупать на месте, поезда каждые 40 минут)
Чувствую себя преданой:(
закралось недоверие к этому человеку - такой вроде пустяковый случай, и он так поступил, а если бы было что-то посерьезней - тоже поддержки не жди?
как вы считаете?

капец...
Просто вопрос жизни и смерти, а то шо на работе будет пох...
 
такая ситуация произошла: моему парню срочно надо было выезжать в командировку (в 6 вечера сообщили, и вечером на любом поезде надо было уехать). Я быстренько закончила все свои дела, мчалась на всех крыльях домой, чтоб на провести его, обнять, поцеловать...по времени нормально успевала, но произошла неприятность - я застряла в лифте:D смешно и горько..
Он пытался помочь выбраться из лифта,но не удалось, вызвали аварийку, после чего диалог
- ну, я наверное поеду
- делай, как считаешь нужным (хотя я в ахуе!)
вобщем пока я ждала аварийников в очень душном лифте, он свалил на жд.вокзал (причем билетов на конкретное время не было, должны были покупать на месте, поезда каждые 40 минут)
Чувствую себя преданой:(
закралось недоверие к этому человеку - такой вроде пустяковый случай, и он так поступил, а если бы было что-то посерьезней - тоже поддержки не жди?
как вы считаете?

:іржач::іржач::іржач::іржач::іржач:
Человеку срочно уезжать. Ты - не в больнице, не при смерти, не умерла. Просто застряла в лифте. А человеку надо ехать по работе, срочно. Ну, где тут предательство?
 
вот это местные девушки гонят :eek:

Зирка, ты ж умная. отключи эмоции ))
 
Предательство - слишком громкое слово.

Прибереги для более серьезного случая.
 
такая ситуация произошла: моему парню срочно надо было выезжать в командировку (в 6 вечера сообщили, и вечером на любом поезде надо было уехать). Я быстренько закончила все свои дела, мчалась на всех крыльях домой, чтоб на провести его, обнять, поцеловать...по времени нормально успевала, но произошла неприятность - я застряла в лифте:D смешно и горько..
Он пытался помочь выбраться из лифта,но не удалось, вызвали аварийку, после чего диалог
- ну, я наверное поеду
- делай, как считаешь нужным (хотя я в ахуе!)
вобщем пока я ждала аварийников в очень душном лифте, он свалил на жд.вокзал (причем билетов на конкретное время не было, должны были покупать на месте, поезда каждые 40 минут)
Чувствую себя преданой:(
закралось недоверие к этому человеку - такой вроде пустяковый случай, и он так поступил, а если бы было что-то посерьезней - тоже поддержки не жди?
как вы считаете?

Глупости это все. Чем бы он вам помог если бы остался? Он у вас спросил, а вы что ответили? Вот он и решил, что раз ничем вам помочь не может, то будет делать то, что может - поедет в командировку. Хоте ли чтобы остался? Так так прямо и надо было говорить!
 
если поезда каждые 40 минут, то он мог бы и подождать.
 
:іржач::іржач::іржач::іржач::іржач:
Человеку срочно уезжать. Ты - не в больнице, не при смерти, не умерла. Просто застряла в лифте. А человеку надо ехать по работе, срочно. Ну, где тут предательство?

ТОРИ - ОБРАЗЕЦ НАСТОЯЩЕЙ ЖЕНЩИНЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!


2 ТС: а если б ты застряла, когда он уже был в командировке? )))) ты б тут же развелась, потому что он не предусмотрел такую возможность? )))

ппц... особенно доставило - в душном лифте )))) это типа шоб краски сгустить ))))

товарисчи! ну кто из вас не сидел в застрявшем лифте? ))


2 ТС: вот если б он с той стороны лифта соседку выебал - тогда да. а так - остынь )))
 
если поезда каждые 40 минут, то он мог бы и подождать.

Шесть вечера...ему надо ехать, с какого перепугу ждать? Это ж работа, это важно! А девушка, в лифте застрявшая, вполне посидит ти подождёт аварийку в одиночестве. И ничего ж с ней не случилось, жива.
 
Назад
Зверху Знизу