• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

День рождения.

Статус: Offline
Реєстрація: 15.09.2008
Повідом.: 477
День рождения.

Милые дамы! А подскажите-ка пжлста, как бы Вы хотели встретить утро своего дня рождения...))) Вопрос задаю не скуки ради ))):)
 
хотела бы его пропустить во сне. не шучу.
 
Как знаток и ценитель женского полу могу сказать точно: минетом!
ЗЫ ну опять та же фигня: чел не может придумать сурприз даме своего сердца :( да когда ж вы поймете, что она для вас самый близкий человек по идее. и лучше вас ее не знает ни кто! поэтому и суприз вам надо самим придумывать исходя из знания ее предпочтений.
 
А норковая шуба уже была?:rolleyes:
 
Я точно знаю. В лепестках роз, в брызгах шампанского и в осколках брюликов
 
во-первых, я хотела бы, чтобы это было утро выходного дня. это важно!:rolleyes:
во-вторых, конечно же разбудить меня должен запах свежезаваренного кофе и роз. розы не варить!
ТС, я вам потом сообщу, когда у меня день рождения и программу на весь день;)
 
Я точно знаю. В лепестках роз, в брызгах шампанского и в осколках брюликов

разбить бутылку шампанського над кроватью и пытаццо крошыть брюлик?:D
хотя на брюликах мона сэканомить, сказав шо осколки бутылки - эт на самом деле осколки брюликоф...
 
И в ошмётках шубы
 
во-первых, я хотела бы, чтобы это было утро выходного дня. это важно!:rolleyes:
во-вторых, конечно же разбудить меня должен запах свежезаваренного кофе и роз. розы не варить!


+1 можно даже исключить розы
но чтоб обязательно выходной! и обязательно кофе!! еще можно к кофе чего-нить вкусненького :rolleyes:
 
а вот нифига! разбудит в 5 утра шоп суприз паказать!:клас:

с чужими мужиками не сплю, :rolleyes:
а мои знают, что не надо со мной так рисковать... :)

я на самом деле имела в виду, что если бы на мой ДР, муж накормил, собрал ребенка и себя , и они ушли гулять до обеда (и все это тихонечко) - вот это и было бы самое лучшее утро для дня рождения.
 
+1 можно даже исключить розы
но чтоб обязательно выходной! и обязательно кофе!! еще можно к кофе чего-нить вкусненького :rolleyes:

Девушка просыпается утром в квартире парня после совместно проведенной ночи. Парень приносить ей на подносе чашку кофе. Девушка берет чашку, делает глоток, кривится и говорит: "И кофе тоже ..."
 
Девушка просыпается утром в квартире парня после совместно проведенной ночи. Парень приносить ей на подносе чашку кофе. Девушка берет чашку, делает глоток, кривится и говорит: "И кофе тоже ..."

двойное разочарование :D
а если это еще и в день рождения - явно надо что-то менять:))))
 
Терпеть не могу свой ДР. была бы счастлива, если б о нем все забыли. :)
 
Назад
Зверху Знизу