Бюсгальтер вредно носить (напоминание)

Статус: Offline
Реєстрація: 08.11.2009
Повідом.: 40676
Бюсгальтер вредно носить (напоминание)

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Все это знают, но все носят. Что не может не огорчать. Особенно летом, в такую-то жару. И ничего ж не видно, что огорчает ещё больше. В частности, меня.
Не надо. Ага.
 
Я тоже люблю сиси под трикотажем:rolleyes:
 
Мало того, что носят, несмотря на вред во всех направлениях, так еще и называют его этим пошлым словом "бюстик" Фе.
 
Мало того, что носят, несмотря на вред во всех направлениях, так еще и называют его этим пошлым словом "бюстик" Фе.

Знаете, сиськи под трикотажем конечно супер! Но везде нужнамера...Когда на работу так ходят сразу возникает вопрос-ЗАЧЕМ?:eek:
 
:іржач:Молчел-создал тему,:Dи сразу сюда фсе молчелы,как мухи на мёд!!!
"Доброжелатели"!!!:D
Не носите!!!Кто вас заставляет?
 
Знаете, сиськи под трикотажем конечно супер! Но везде нужнамера...Когда на работу так ходят сразу возникает вопрос-ЗАЧЕМ?:eek:

Пришел на работу - одел. Уходишь - снял. В чем проблема?:незнаю:
 
а я не могу без этого предмета одежды, ибо сиське у меня тяжелые и если их не упаковывать то они мешают ходить и шо особенно обидно бегать:(
 
ну, то доярки так наверное ходють на работу.

ну, на самом деле, хорошо без бюстика если грудь хороша,а если, извините вымя висит до пупка и выпуклости только в районе живота - разве это красиво?
Ещё моя бабка, когда ей было в районе 70 лет говорила - формы ж надо надевать...
 
Пришел на работу - одел. Уходишь - снял. В чем проблема?:незнаю:

Проблемы нет...
Грудь максимум до 3-го размера можно носить и без бюстгалтера..А вот больше....:confused: Это не удобно....не практично...Да и вообще-иногда бюстгалтер очень нужен!!
А дома ...за хлебом в магазин....это да...
 
а я не могу без этого предмета одежды, ибо сиське у меня тяжелые и если их не упаковывать то они мешают ходить и шо особенно обидно бегать:(
От жыж облом, а?! Шо ж природа так неправильно сделала - как раз самое тошонада приходится упаковывать!
А дома ...за хлебом в магазин....это да...

А ты в какой магазин за хлебом ходишь?:зуби:
 
И не носить тоже вредно. Как жыть?
 
а я не могу без этого предмета одежды, ибо сиське у меня тяжелые и если их не упаковывать то они мешают ходить и шо особенно обидно бегать:(

ты шо, за маршрутками гоняешься? :eek::D

А дома ...за хлебом в магазин....это да...

или на источник... ;):пиво:
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Все это знают, но все носят. Что не может не огорчать. Особенно летом, в такую-то жару. И ничего ж не видно, что огорчает ещё больше. В частности, меня.
Не надо. Ага.

ну летом можно и такое нижнее белье ;), не жарко и всё видно!
 

Вкладення

  • 20100812054222.jpg
    20100812054222.jpg
    399.5 КБ · Перегляди: 145
Назад
Зверху Знизу