Киевстар - не актуально

Статус: Offline
Реєстрація: 30.12.2008
Повідом.: 73
Киевстар - не актуально

Не актуально
 
Останнє редагування:
Даю договора номер на
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, для получения 50 грн!
 
Сабж. Подключаюсь к КС-Инет, думаю другим тоже полезно будет.
Там есть акция - приведи друга.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Надо после подключения в течении 14 дней указать номер договора "друга", и обоим дадут по 50грн на счет.

Я подключаюсь, кто уже подключен - отпишитесь в личку :пиво:

ЭТО НЕ ОБСУЖДЕНИЕ КС! И НЕ ДЛЯ ФЛУДА.

смотри лс
 
Акция Киевстар Домашний интернет + Приведи друга + Номер договора = 50 грн!
Кто из новеньких хочет поучаствовать? Если вы новый абонент и не прошло 14 дней - мой номер договора для участия в акции как того, кто порекомендовал подключение: - 4139886. Пользуйте, кому нужно.
 
а когда деньги на счет приходят?а то пока непонятно,вроде номер вписывал,а денег пока нет.
 
Узнаю и в личку скину
 
ну а всеже
как вообще провайдер?
скорость нормально держит?
без сбоев?

подключаюсь.. использую номер договора того, кто ответит нормально на мои вопросы. это же не сложно. пожалуйста, люди.
 
To Ozonator - Бонус должен попадать на счет максимум в течении 1 дня (фактически гараздо быстрее).
To Flower27 - есть тема посвященная инету от Киевстар. В принципе, если есть какие-то вопросы, то постараюсь ответить
 
To Flower27 - есть тема посвященная инету от Киевстар. В принципе, если есть какие-то вопросы, то постараюсь ответить

ок. спасибо.

просто по общему поиску не нашел
а нашел у тебя в профиле по сообщениям.

буду читать
 
ну а всеже
как вообще провайдер?
скорость нормально держит?
без сбоев?

подключаюсь.. использую номер договора того, кто ответит нормально на мои вопросы. это же не сложно. пожалуйста, люди.

да,нормально 8/8,больше мегабайта на скачку.,но зависит от источника естественно.А вот роутер,падлюка попался хреновый,но это уже другая история:D
 
Все, больше никто не хочет написать свой договор? Тоже хочется 50 грн:)
 
только вот помните, что у КС договор идет в минус, если вы даже месяц не юзали инет - три месяца не юзаете - три месяца в минус. Год - год. Приостановка услуги платная через админку - 10 ре
 
Мда...Берем немного правды и добавляем туда результаты сильно развитого воображения. И в итоге :eek:
 
21.09.10 подключился на пакет за 40 гр/мес - все бесплатно+запас кабеля по квартире оставили. Клочковская, 191. Пока все о.к. Через пару дней внес на счет 40 гр. через Приват банк (без комиссии). Вчера поучавствовал в акции приведи друга, ввел номер договора человека который посоветовал КС, 50 гр. зачислили на счет. Если кто-то собирается подключиться или недавно подключился (не более 14 дней) мой договор № 4190567 (возможно кому-то будет полезен) для получения 50 гр. на свой счет для оплаты за интернет.
 
Получить 50 грн. на счёт можно введя и мой номер договора 4198766
 
что со скоростью исхода?

канект по впн или по человечески?
 
Спасибо за договора :)
Если кому надо номер- 4194376. И Вам хорошо и мне приятно :)
 
что со скоростью исхода?

канект по впн или по человечески?

аплоад 5мбит.Коннектится по-человечески,без ВПН.Очень удобно пополняться напрямую с сервиса "мой киевстар" по пластиковой карте без комиссии.Через Веб мани тоже здорово.

мой договор № 4198625

Спасибо за договора :)
Если кому надо номер- 4194376. И Вам хорошо и мне приятно :)

лови полтиничек :пиво:
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу