• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Яценюк распорядился создать стройбаты для восстановления «разрушенных российскими террористами городов»

хоть ты этот бред не пиши, клоунов у нас и так хватает:)

Я лишь повторяю слова проевропейских министров! Лучших за вс Новейшую историю Украины! Или ты не согласен с их высказываниями?
 
Я лишь повторяю слова проевропейских министров! Лучших за вс Новейшую историю Украины! Или ты не согласен с их высказываниями?
как ты такое мог подумать??? конечно согласен... особенно по поводу газа, мол если газа не будет , то будем обогреваться электроприборами.... и похуё что электросети не рассчитаны на такие нагрузки...
 
Я лишь повторяю слова проевропейских министров! Лучших за вс Новейшую историю Украины! Или ты не согласен с их высказываниями?

у меня аж вологодское масло проступило на мониторе:D
 
Яценюк распорядился создать стройбаты для восстановления «разрушенных российскими террористами городов»

Правільно. Всю вату на будівництво.

А почему бы для этих целей не использовать пленных сепараторов? Их же сотни если не тысячи без дела сидят в СИЗО и жрут за государственные деньги.

В інтернеті всю вату можна знайти на фото і відео... Їх буде достатньо.
 
26.01.2015 17:25

Премьер-министр Украины Арсений Яценюк распорядился создать строительные батальоны. Об этом он заявил сегодня во время селекторного совещания правительства


img_4804954_71_7.jpg


RMKbwVHjkuWLDyTKE6kFzRNmkjEE6-LraiIRldrIhhm-i8mD5N.jpg


640?cb=20140611181101&path-prefix=ru.png
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу