Россию в ближайшие 17 лет ждет светлое будущее

Это настолько затертая тема, его прекрасно представляют все. Чем суровее отбор тем лучше результат.

Во всей этой "свежей" идее есть один хреновый момент.
Почему то все протестуют когда ее пытаются применить именно к ним, лично...
 
Почему практически все росияне и русофилы на форуме - антисемиты?

Я только что назвал евреев нацией превосходящей все остальные и Вы намекаете на мой антисемитизм?
Добавлено через 1 минуту
Во всей этой "свежей" идее есть один хреновый момент.
Почему то все протестуют когда ее пытаются применить именно к ним, лично...

Потому что процедура крайне неприятна? Лекарства редко бывают вкусными.
 
Посилання видалено

Это все крайне печально, но на данный момент меня больше "беспокоит" существование народов со средней продолжительностью жизни менее 30 лет, чем дела давно минувших дней.
 

Нет конечно так же как и вышеупомянутый геноцид. Если Вы обратили внимание слово "беспокоит" взято в кавычки. Но мне кажется что происходящее сейчас достойно большего внимания, чем прошлое, если уж кто-то решил кому-то посопереживать.
 
Вообще то тема у нас о России, а не еврееях.
Попытаюсь поделиться тем что узнал из вышеупомянутой книги Новикова.
Глобальное потеплени будет (как раз благодаря промышленности и скотоводству кстати иначе было бы просто катастрофическое похолодание В 2020 году началось бы похолодание гораздо сильнее того что вызвало знаменитое "переселение народов" в древности.)
Но не такое катастрофическое потепление как нам предсказывали.
Теперь что это даст России (Украина тоже в проиграше не будет)
1. Уже сейчас среднезимняя температура для Москвы -6 градусов а еще в начале прошлого века была -12. Кстати каждый градус потепления = экономии для России 120 мил. тонн условного топлива в год. (для Украины несколько меньше экономия, но и потребляем мы меньше)
2. Период вегетации растений увеличивается + отсутствие сильных морозов + увеличение осадков =неплохие перспективы для СХ. (Кстати уже в Подмосковье растут абрикосы - вещь неслыханная для начала прошлого века.)
Теперь минусы:
1 непонятно как будет с ценой на энергоносители - с одной стороны их становится меньше с другой потребность тоже сокращается да еще энергосберегающие технологии не стоят на месте.
2. Все империи распадались именно в период улучшения погодных условий, а образовывались в период ухудшения. (я не говорю потепления потому что для арабов именно потепление резко ухудшает природные условия: там начинается засуха)
Вобщем для стран с площадью более 0,5 мил кв. километров начинается опасность распада. И чем больше страна -тем больше опасность. (Правда есть выход - постиндустриальное общество - но успеит ли россия (страна-террорист) его создать?)
 
Все империи распадались именно в период улучшения погодных условий, а образовывались в период ухудшения.
Гы-гы. Кто о чём, а украинец о распаде РФ. :D
 
2. Все империи распадались именно в период улучшения погодных условий, а образовывались в период ухудшения. (я не говорю потепления потому что для арабов именно потепление резко ухудшает природные условия: там начинается засуха)

Т.е. варвары, мировые войны, восстания в колониях не при чем?
 
Гы-гы. Кто о чём, а украинец о распаде РФ. :D
Это утверждаю не я а россиянин Новиков и дает примеры из истории распада и образования империй наложеных на графики изменения климата.
Добавлено через 2 минуты
Т.е. варвары, мировые войны, восстания в колониях не при чем?
Это было всегда, но при плохих погодных условиях в империи она успешно с этим справлялась , а вот если хуже становилось у варваров а в империи неплохо - то тогда кырдык.
 
давайте я начну 3-ю мировую, а последствия на улучшения климата спишем.
Да нифига у тебя не получится. К тому же начинают обычно при ухудшении климата а не при улучшении.
Вот кто ее и может начать, так это арабы -там климат с потеплением ухудшается (засуха уж очень большая)
 
Останнє редагування:
и чем дальше от России, тем лучше ;).
 
Назад
Зверху Знизу