Предложение по бу кожаной мебели на ХарьковФорум

Статус: Offline
Реєстрація: 14.07.2010
Повідом.: 37
Предложение по бу кожаной мебели на ХарьковФорум

Внимание! Мошенники!
Настоятельно не рекомендую покупать мебель у этого человека. По видом кожаной мебели мне продали мебель из кожзама. В ответ на мои предъявленные претензии мне сказали что кожзам - это разновидность кожи, такая же как телячья кожа или свиная. Вернуть деньги назад отказались.
Не сотрудничайте с мошенниками!
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=3379852&page=3
сайт: evromebli.com.юа
 
Останнє редагування:
А ведь формально сложно подкопаться. Нигде не написано что кожа именно натуральная, а не искуственная.
 
А ведь формально сложно подкопаться. Нигде не написано что кожа именно натуральная, а не искуственная.

Почему же? В объявлении белым по чёрному написано, что кожа! Не кожзам, а именно кожа! Кожзам - кожей не является априори, соответственно обман покупателя уже в объявлении! Это так же как заказать кожаные сапоги, а получить кирзовые, кирза ведь тоже кожа, только искусственная :-)

Кожаная мягкая мебель б\у из Европы: Голландия, Швейцария, Германия.
Вся мебель хорошего качества. Материалы кожа и дерево.
В наличии и под заказ.
 
Останнє редагування:
Человек очень творчески мне объяснял почему я не прав. Я же не спросил какая конкретно кожа. Вот если бы я уточнил что мне нужна именно телячья, а не свиная, козлиная или искуственная, то тогда конечно он бы мне все сказал. А поскольку кож.зам это вид кожи...
:)
 
Человек очень творчески мне объяснял почему я не прав.

Он тебе не творчески объяснил, а лапшу на уши повесил ;)

"Искусственная кожа (сокращ. искожа, разг. кожзам) — это полимерный материал, применяемый вместо натуральной кожи для изготовления обуви, одежды, галантерейных и технических изделий."©

https://ru.wikipedia.org/wiki/Искусственная_кожа
 
В ответ на мои предъявленные претензии мне сказали что кожзам - это разновидность кожи, такая же как телячья кожа или свиная. Вернуть деньги назад отказались.
Кожзам - никак не может быть разновидностью кожи хотя бы потому, что в его составе нет натуральной кожи. Кожзам - это рановидность полимерных материалов. А вот какие именно полимерные материалы применялись в обивке купленной Вами мебели и надо узнать у виновника темы.
А он почему-то не отписывается:D
 
Человек очень творчески мне объяснял почему я не прав. Я же не спросил какая конкретно кожа. Вот если бы я уточнил что мне нужна именно телячья, а не свиная, козлиная или искуственная, то тогда конечно он бы мне все сказал. А поскольку кож.зам это вид кожи...
:)

Предполагаю, что продавец мебели приобретал опыт, работая бегунком на барабане.
 
Он тебе не творчески объяснил, а лапшу на уши повесил ;)

"Искусственная кожа (сокращ. искожа, разг. кожзам) — это полимерный материал, применяемый вместо натуральной кожи для изготовления обуви, одежды, галантерейных и технических изделий."©

https://ru.wikipedia.org/wiki/Искусственная_кожа

Это была ирония. Естественно я пониаю что кожзам к коже никакого отношения не имеет. Меня повесилила форма объяснения. После этих слов я для себя определился с адекватностью человека :іржач:
 
Просто фейерверк!
Попытка вернуть назад мебель и получить обратно деньги закончилась тем, что меня обвинили в вымогательстве денег у честного бизнесмена:)
Верх неадекватности.
 
Просто фейерверк!
Попытка вернуть назад мебель и получить обратно деньги закончилась тем, что меня обвинили в вымогательстве денег у честного бизнесмена
Верх неадекватности.
Нечестный барыга честный бизнесмен обманывает и в рекламной теме, и на сайте, и на сландо. А здесь ответить боится:D
 
поскольку с форума тему с мебелью удалили опасайтесь сайта: evromebli.com.юа
 
Останнє редагування:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
так лучше
 
Назад
Зверху Знизу