Избыточный вес.

Да съезжать не собирался, но сегодня не обещаю, надо гвоздей купить, у меня в хозяйстве такого нет.

нет вот мне интересно принципиально это.
некто физрук Сотский, на этом имя сделал, патентованные тренажеры "Бизон", типа на развитие силы рук ну и гнул гвозди... я не юзал их ниразу кстати эти тренажеры.
потому это считалось понтом в инете, и народ покупал эти Бизон потом гордился, сразу мало у кого получалось, потому и пришло мне на ум
 
Останнє редагування:
никакого жирный, дальше ждем подтверждение что любой жирный :D другого я не придумал пока...

тут у нас завелся провокатор-подлизун, вот он и докажет как раз и покажет фокус

Смотри казел долбаный.

tumblr_kyl9gm6i2A1qao94d.jpg


Спецом для тебя согнул, соси мудак.
 
вот таким нехитрым способом тема и уйдет в небытие :)
 
ну еше ктото попробует?
 
вес большой - вот и жирдяй ))) тут народ же пишет, что мужик больше 65 быть не может :)

никто такого не пишет, зависит от роста + типа кости
жир это не то что весит много, а то что по бокам свисает
 
вес большой - вот и жирдяй ))) тут народ же пишет, что мужик больше 65 быть не может :)
ооо. я эти подробности пропустила. тоесть мужик должен быть дрыщем. да? а широкие плечи - это признак обжорства?
 
...не люблю худых мужчин, наверно, потому что сама худая!
 
кто-то говорил за комплексы, а сама парится весом и что нее никто не посмотрит...

:) уже не парюсь))))) что мои 4-5 лишних кг в сравнении с тем, что я просто милашка)))

А вот ты уже не вырастешь...дрыщ!!!:D

и создают изза этого тему, чтобы попаплакаться и ее пожалели?

и еще попиздеть просто....от таких дрыщей как ты дождешься жалости

Я б решила, что похвастаться ;) Не все ведь могут себе загранку позволить. А тут за надуманной проблемой кроется завуалированный отчет об успехах.

:D:D:D я туда кстати так и не поехала тогда...меня не отпустили в отпуск, а только этим летом:rolleyes:
 
:) уже не парюсь))))) что мои 4-5 лишних кг в сравнении с тем, что я просто милашка)))

А вот ты уже не вырастешь...дрыщ!!!:D



и еще попиздеть просто....от таких дрыщей как ты дождешься жалости



:D:D:D я туда кстати так и не поехала тогда...меня не отпустили в отпуск, а только этим летом:rolleyes:

это типа пузо отрастить чтобы лучше влазило? нет спасибо
мой размер курток типа альфы и м65 - L что есть large? для справки еще есть XS S M :)
футболки XL - по плечам, но не по животу которого у меня нет на этот размер
 
это типа пузо отрастить? нет спасибо

не съезжай, это в высоту...на видео ты какой то мелкий, жилистый..и от того наверное такой злой....+ живешь с родителями...в 30 то лет не стыдно, а?...видно же что съёмки происходят в "детской" :іржач:
 


мне пох что ты напишешь :)

самому стало интересно, теперь можешь попробовать повторить


Цi руки нiчого не крали:іржач:


Я только к компу дорвался, днем с телефона сидел.

ладно, хилый, держи привет от жирдяев:

iLLMMczZgEY

ЗЫ кстати, тоже вебкой снято )))

ЗЗЫ блин, 2 гвоздя испортил, пока понял как видео писать...

:клас::іржач:

Он ошибся, ты не крыхтал. Это были вздохи радости. Быстро ты согнул. С такими радостными вздохами можешь и позвоночник кому-то сломать:клас:
 
не съезжай, это в высоту...на видео ты какой то мелкий, жилистый..и от того наверное такой злой....+ живешь с родителями...в 30 то лет не стыдно, а?...видно же что съёмки происходят в "детской" :іржач:

мало того что толстая, так еще и зрение поганое видимо!

не угадала, я живу в собственной квартире с женой, так что можешь дальше повеселить меня
 
Цi руки нiчого не крали:іржач:


Я только к компу дорвался, днем с телефона сидел.



:клас::іржач:

Он ошибся, ты не крыхтал. Это были вздохи радости. Быстро ты согнул. С такими радостными вздохами можешь и позвоночник кому-то сломать:клас:

здорово лизнул:)

:D ну ну...зацепило то как дрыща.....мама знает какие ты тут гадости строчишь?

не трудитесь, мадам, такие меня не зацепят, вам в других местах себе мужчин цеплять надо, в чебуречной...:D
 
Назад
Зверху Знизу