Влепить пощёчину!

Статус: Offline
Реєстрація: 09.07.2009
Повідом.: 6380
Влепить пощёчину!

Эта тема навеяна постом:
Кожи и плеток мне не надо, мне надо только теплой женской руки по морде 1 разок))
Девушки! За что вам пришлось влепить пощёчину мужчине? И как он отреагировал?
 
Ага! То, что реально было! ;)

Влепила одному мальчегу, говорил много непотребного, заплакал и убежал :rolleyes:

А в более позднем возрасте тоже ударила одного, но черпаком по кумполу.. это наверное не щитается :незнаю:
 
Тема посвященная мне)) Принимаю заявки девушек желающих дать пощечину)))
 
Эта тема навеяна постом:

Девушки! За что вам пришлось влепить пощёчину мужчине? И как он отреагировал?

один раз было лет в 15 наверно. Уже не помню за что, если честно. Он извинился, значит за дело получил.
А ишо раньше, лет до 12 наверно, я вместо пощечины била ногами или об стену головой.
А потом совсем драться перестала...:rolleyes: Иногда думаю: а может зря, может надо как в детстве
 
Девушки, можете не тратить силы - эффективно бить только в пах и будет достаточно времени, что бы убежать....
 
Эта тема навеяна постом:

Девушки! За что вам пришлось влепить пощёчину мужчине? И как он отреагировал?

пока только планирую и подыскиваю повод. но идея уже завладела массами:rolleyes:
останавливает только одно - а вдруг он сдачи даст?
 
Ну...в первом классе Юрке Дудкину книжкой заехала - он плакал, потом классе в 5 историей одному двинула - такой дурак? пошел училке жаловаться, в 9 соседа по парте "дипломатом" огрела - помог собрать все что из "дипломата" повылетало:) .
После школы было один раз - классическая пощечина - и он на мне женился :D
 
Влепила одному мальчегу, говорил много непотребного, заплакал и убежал :rolleyes:

А в более позднем возрасте тоже ударила одного, но черпаком по кумполу.. это наверное не щитается :незнаю:

Неее черпаки, сковородки, скалки не в счет
 
про "по яйцам" тоже тут можно рассказать?
 
А в более позднем возрасте тоже ударила одного, но черпаком по кумполу.. это наверное не щитается :незнаю:
хоть не железным черпаком?)))
Девушки, можете не тратить силы - эффективно бить только в пах и будет достаточно времени, что бы убежать....
а ты знаешь что с тобой будет, когда тебя догонят ;):D ?
 
После школы было один раз - классическая пощечина - и он на мне женился :D
Влюбляются они, что ли, после того как им влепишь пощёчину!??? Была и у меня сходная ситуация!

про "по яйцам" тоже тут можно рассказать?
Нет, человек хочет только по-мордам получить!
 
Эта тема навеяна постом:

И как он отреагировал?

первые пару случаев пропустил мимо ушей...а на третий раз влепил в обратку...полет был недолгим но качественным....ни разу не горжусь этим но что было то было...если ума не хватает чтобы словом дать пощечину то пеняйте на себя тогда!

ну... если грамотно двинуть, да еще и в комплексе, то ему уже не до догонялок будет:D

ну когда парень отойдет то и сепурклея может на голову налить;)
 
Ну...в первом классе Юрке Дудкину книжкой заехала - он плакал, потом классе в 5 историей одному двинула - такой дурак? пошел училке жаловаться, в 9 соседа по парте "дипломатом" огрела - помог собрать все что из "дипломата" повылетало:) .
После школы было один раз - классическая пощечина - и он на мне женился :D

....доигралась:confused:
никогда не давала пощечину (впрочем как и других волшебных пендалей), но, видимо, что-то во мне есть угрожающее, потому как не один парень меня предупреждал "ты тока эта... не вздумай меня бить, а то я могу сдачи дать... исключительно рефлекторно":confused:
 
Назад
Зверху Знизу