девушки что вас больше всего роздражает в парнях?

Статус: Offline
Реєстрація: 26.05.2010
Повідом.: 59
девушки что вас больше всего роздражает в парнях?

мне просто интересно
 
безграмотность роздражает
 
Очень-очень многое раздражает. И не только в парнях. и не всегда раздражает. Выявить в этом обширном списке доминирующее нечто у некта с технической точки зрения не представляется возможным.
 
жадность,
неряшливость,
не знающая границ любовь к маме
 
В парнях раздражает.... искренняя претензия на оригинальность вновь созданной темы.
 
Неграмотность, пауки на аватрах, и дурацкие ники , типа - Князь тьмы, Тёмный принц и в таком духе...
 
А раздражает их мало денег)
 
Раздражает жадность и невыполненные обещания.
 
РОздражает до жути безграмотность, блять!
 
РОздражает до жути безграмотность, блять!

ну и шо, а Марк твен пИсаль шо он не уважает людей которы ене могут одно и тоже слово написать по разному, так шо нефик, для меня Макр Твен больший аффторитет
 
Ой, які ви усі балувані Галі....:іржач:
 
девушки, ну что вы так сразу загрызли бедного парня! может он в Word'e не проверяет сообщения(либо ему проще так писать)
а на счёт ников-вы не правы... я просто даже не смотря на пол, просмотрел ники всех написавших и подохерел....
 
Меня раздражают понты, тупизм и шаблонность! В смысле, например: всех девушек называть одинаково (солнышко, рыбонька и т.п) и вобще как по шаблону ко всем относиться.. тупизм - тут итак все ясно, а дешевые понты - это когда парень из себя ничего не представляет, но считает себя при этом чуть ли не пупом земли!
 
Назад
Зверху Знизу