украли у ребенка мобильный телефон в маршрутке 270

stterv0chka

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 25.05.2010
Повідом.: 14
украли у ребенка мобильный телефон в маршрутке 270

украли мобильный телефон 16 марта в 15:40 у ребенка 2-го класса с кармана, пока ребенок платил за проезд телефон черный Satin Armor противоударный и пылевлагозащищенный. imei 867559090526515
 
написали заявление, и так же в олх поиск делали
 
да уже звонил один экземпляр. " Ваш телефон украли, верну за деньги 1000грн. , сегодня в АТБ на центр рынке где много людей передам, только Вы выключает телефон до 18:00 и только как будете на месте включаете, и наче Вы понимаете он варованный у вашего сына, надо остерегаться не кому не звоните и нечего не говорите только будьте сами." ну думаю включу автономный режим, дождался 18:00 взял травмат думал руки поперебивать звоню и говорю я уже почти на месте сейчас буду заходить долго ехал. мне ответил не ложите трубку мало ли что Вы там задумали до входа в магазин не чего не предпринимайте. Думаю ладно раз появилась время поговорить спрошу хоть что за телефон " откройте крышку зайди и там есть имей один который я писал в инете второй мне продиктуйте, на что была реакция Вы мне не доверяете в панике бросил трубку и включился. Как я понимаю дальнейшие действия должны были произходить : я не на месте, давайте встречу перенесем, а я телефон спрятал, а Вы деньги на счет положите
 
я не знаю что там малой включал. Андроид надо поинтересовался по гуглу
 
Это конкурс? Тогда я выиграл. Поздравляю -Вас развели. С Сатином - армором. Да и ошибок - много.
 
я экрана почти не вижу с телефона писал и т9 многое каверкает. Пока выключенный телефон, его не будет видно? и в гугл аккаунта легко и просто выйти ?
 
Приз? телефона будет видна, для органов, пока ест батарея, полисия - не будет делать поиска, пакама не заплатима больши стоимости китай - телефона. Такая мана шуткама жизни. Забыть надо шушуть о трагедии. Их много мана в жизни.
 
Назад
Зверху Знизу