Савченко(Надежда)

Статус: Offline
Реєстрація: 22.07.2011
Повідом.: 105
Савченко(Надежда)

Как думаете,какие прогнозы по Савченко(Надежде).Просто немецкие врачи дают ей сроку до 8 марта,иначе или смерть или инвалид:(
Какие Ваши прогнозы?Она точно не отступит,т.е есть до конца пойдёт,если не освободят...
 
Как думаете,какие прогнозы по Савченко(Надежде).Просто немецкие врачи дают ей сроку до 8 марта,иначе или смерть или инвалид
Какие Ваши прогнозы?Она точно не отступит,т.е есть до конца пойдёт,если не освободят...
Закрой и не позорься!
Есть темы о Ней в других разделах, более приемлимых
Это не тема для пиара-обсуждения в разделе, где просто балаболят!!!
 
ТСЕ. Еще бы тотализатор сделал, позорище *рукалицо*
 
ну а какие ты прогнозы хотел услышать? Умрет или не умрет? Устроил блять ромашку

нет,не это.......а продолжит ли голодать дальше,освободят ли,вообще что дальше будет.....при чём тут смерть вообще,я про смерь не заикался даже...

Так и знал, что2л. Мицного арсенала не к добру.:D

не:D,я недельку уже не;)
 
нет,не это.......а продолжит ли голодать дальше,освободят ли,вообще что дальше будет.....при чём тут смерть вообще,я про смерь не заикался даже.

Та ну че там, то лайфговнюс серанул, что все, то америка-точка невозврата 6-8 марта, а тут ей и героя. Героя- Просто так никогда не давали.
Так надо, вобщем то. Политика :(
 
Как думаете,какие прогнозы по Савченко(Надежде).
Я думаю, что:
Надя не единственный человек (солдат ВСУ) который сидит в плену у Кремля.
Она не единственная (из них) кто голодает.
С ней слишком много видео материалов (как для среднестатистического человека).
Я не верю в совпадения.
Её судьба давно предрешена.
В историю, без сомнения, она войдет как Герой Украины.

Харьковчанам надо больше думать о собственном выживании, их судьба может повернутся намного трагичнее. Вооружайтесь. Организовываться.
 
какие страшный слова
Мы реально ничего тут поделать не можем, если бы Надя была гражданкой США, всё очень быстро бы решилось. Внешняя политика США очень мощная.
Нам остается только делать выводы, учится на своих ошибках и двигаться в цивилизованном направлении. За нас это никто не сделает.
 
Это всё понятно. Мне не понятна позиция самой Савченко... умереть за что, за кого?



я вот например не высплюсь = и уже настроение подавленное, а тут после стольких дней голодовки - можно с ума сойти!

я думаю она немного не в себе уже от всего этого и готова идти до конца или до победы.

+ абсурдность ее задержания + то что это все осознают, кроме россиян.

дает ей задор в этом.


мне кажется она "заднюю" не даст :(


а если даже и даст - то никто ее в этом не упрекнет! ! так что - я лично желаю ей здравомыслия, она должна понять что она находится тупо у гитлера нашего времени и ее смерть практически ничего не изменит, как смерть Немцова(к примеру)

все останется на своих местах
 
по мне так элементарная тупость, но кто-то её в этом наставляет...

люди в фашистских концлагерях боролись за жизнь... а эта... решила помереть... кому от этого легче станет? Назло маме отморожу себе уши?



ты либа глупа, либо невнимательно читаешь, либо я хз.


то есть ты думаешь что к ней приходит ее адвокат или сестра, больше вроде никого не допускают. И они ей говорят: " не сдавайся" "борись" "голодуй" "иди до конца" "умри тут" :rolleyes:

ее как ты говоришь - "наставляет" вся эта ситуация и весь интерес мирового сообщества к этому. Весь как бы сказать масштаб. Даже то что ей героя дали - это хуйня. С тем что мировые лидеры просят путина освободить ее. Что в современном обществе можно вот так, в цивилизованной казалось бы стране, сгноить человека на глазах у всего мира ни за что.

У нее цель доказать это, доказать - что в рф сейчас не лучше чем в любой стране 3 мира.
 
Дня не проходит что бы Серж не создал тему :іржач:
 
Скорее всего она умрет в СИЗО :( Но если это не дай Бог случиться, люди русское посольство разнесут до основания
 
Назад
Зверху Знизу