Харьков Форум
  Харьков Форум > Хобби > Эзотерика

Старый 20.10.2014, 18:34   #1
Катинамама777

Из: UKRAINE

По умолчанию путь осознания, подскажите литературу

Доброго времени суток! жизненная ситуация в последние несколько лет напоминает петлю, которая затягивается все плотнее. работа, отношения в семье здоровье - все катится в тар тар... реально ощущения скатывания куда-то вниз. понимаю что ситуация дается для того что б научить чему-то, но ведь учится можно и не разбивая лоб. слышала про путь страдания и путь осознания - подскажите как сделать переход может кто-то практикует подобное? или хотя бы посоветуйте литературу. СПАСИБО!

Вверх
Старый 20.10.2014, 18:47   #2
Ihtis

Будьте добры... Конкретнее...

Старый 20.10.2014, 19:23   #3
Катинамама777

началось все несколько лет назад - лет 6-7. До того всегда шла по жизненому пути с легкостью - все ВСЕГДА удавалось. учеба, работа, деньги, но вот... нашла работу к которой давно стремилась - организация обанкротилась, перешла на другую работу в совершенно другой сфере - там тоже полубанкротное состояние, дополнительные доходы обрываются один за одним. у мамы онкология. дома тоже - с мужем скандалы ежедневно совершенно необоснованные, он начал увлекаться спиртным... может конечно все просто - в стране кризис и вот и в жизни тоже. есть еще множество нюансов которые вот так сразу и не расскажешь, но я человек склонный к вере во все потустороннее, знания мои не систематизированы, но ... раньше были вещие сны - не всегда толковала их правильно - а вот в последние 6 лет - всего несколько раз - такое ощущение что я где то накосячила и мне постепенно перекрывают краник...

Вверх
Старый 20.10.2014, 19:41   #4
Ihtis

Цитата:
Сообщение от Катинамама777
у мамы онкология. дома тоже - с мужем скандалы ежедневно совершенно необоснованные, он начал увлекаться спиртным...
Понятно. Ищите специалиста в разделе "Гадание и оккультизм" и делайте диагностику своей ситуации, нужно посмотреть на порчу.

Старый 20.10.2014, 19:45   #5
Катинамама777

можно Вам в личку написать?

Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Хобби > Эзотерика