Четверть миллиарда плюс 8,5 миллиона у семьи. Декларация Тигипко

Статус: Offline
Реєстрація: 11.01.2007
Повідом.: 34984
Четверть миллиарда плюс 8,5 миллиона у семьи. Декларация Тигипко

04.04.2014 15:15


Народный депутат, бизнесмен*Сергей Тигипко в прошлом году получил доход в размере 263 миллионов 579 тысяч 662 гривень, члены его семьи (это жена, дочь и двое сыновей) заработали 8 миллионов 596 тысяч 627 гривень.


Большая часть дохода Тигипко —*это дивиденды и проценты — 239 миллионов 507 тысяч 137 гривень, также он получил 235 тысяч 332 гривни заработной платы, указано в его декларации о доходах, которая опубликована на сайте Центризбиркома.




Члены семьи этого кандидата в президенты почти весь свой доход за 2013 год получили от процентов и дивидендов (8 миллионов 429 тысяч 573 гривни).


Также декларант продал в прошлом году имущество на сумму 592 тысяч 331 гривня, а члены его семьи*— на сумму 167 тысяч 54 гривни.

Ещё один вид дохода — от отчуждения ценных бумаг и корпоративных прав — принёс Тигипко 23 миллиона 244 тысячи 862 гривни.

В собственности кандидата, согласно декларации, находится участок земли площадью 33 тыс. 960 кв. м и квартира 40 кв. м. Остальные члены семьи владеют участком (64 тыс. 971 кв. м), жилым домом (1 тыс. 252 кв. м) и квартирой (99,8 кв. м).

В декларации указано, что у Тигипко пять машин: BMW 760 (2009 год выпуска), Lexus LX 470 (2006), Toyota Prado (2007), Mercedes S500 (2011), Range Rover (2007), Volkswagen Multivan (2010).


Все авто он арендует или пользуется ими на других условиях, на что за год потратил 920 тысяч гривень.

У декларанта на счетах в банках или других финансовых учреждениях 1 миллион 306 тысяч 828 гривень, ценных бумаг за границей — на 140 миллионов 37 тысяч 306 гривень.

В отчётном году он купил ценные бумаги на 14 миллионов 3 тысячи 71 гривню.*Также ценными бумагами на 6 миллионов 662 тысячи 921 гривню владеют члены семьи Тигипко.

Народный депутат и бизнесмен в пункте «размер взносов в уставный фонд общества, предприятия, организации» указал сумму 31 миллион 790 тысяч гривень. Члены*его семьи также сделали взнос в уставный фонд предприятия — 5 миллионов 12 тысяч 485 гривень.

На содержание своего имущества кандидат потратил в прошлом году 3 миллиона 448 тысяч 445 гривень.
Полина Мирер

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Единственный реальные цифры показал вместе с Богомолец.
 
а откуда проценты, за что ? прозрачность, было бы не плохо, ввели показать доходы, откуда доходы пришли?
 
Нах с пляжа этого Тигипко.Крутится сученок вокруг да около кормушки...
 
куда ж ему столько лезет :)))
 
Не верю бывшим комсомольским лидерам.
 
в свете имеющихся кандидатур на выборах и с учетом предварительных рейтингов - возможно это и будет ставка путина.... хорошо это или плохо - решайте сами
 
в свете имеющихся кандидатур на выборах и с учетом предварительных рейтингов - возможно это и будет ставка путина.... хорошо это или плохо - решайте сами

призрак путинизма бродит по украине :D везде он вам мерещится
 
Цитата:
Сообщение от Chesmen Посмотреть сообщение
Тварь столько нахапала. В какое горло ещё ей пихать?
Чего, зеленая пупырчатая зверушка на грудь давит?
нахапала - наворовала, наверное, имеется в виду. Тогда это уже другие чувства. Зачем он нужен. Было же это все. Ничего путнего с него не выйдет на этой должности. Дурилка картонная, одним словом.
 
призрак путинизма бродит по украине :D везде он вам мерещится

при чем здесь 'призрак путинизма'? это естественный ход событий - когда грядут выборы, соседняя держава поддерживает определенного кандидата, с которым, как ей кажется, ей будет легче вести диалог. поддерживает через рычаги влияния, которых у путина на Украине, довольно много. чересчур много...
 
Тигипко дурилка, Юля даже не обсуждается, Порошенко олигарх, министр экономики у Януковича и друг Медведчука и просто "любый друг". И кто тогда получается? Геша давай с начала?

при чем здесь 'призрак путинизма'? это естественный ход событий - когда грядут выборы, соседняя держава поддерживает определенного кандидата, с которым, как ей кажется, ей будет легче вести диалог. поддерживает через рычаги влияния, которых у путина на Украине, довольно много. чересчур много...
Исходя из твоей логики россия (страна-террорист) будет поддерживать Порошенко, потому что она его за яйца шоколадные держит, заводы, экспорт.
 
Он будет избираться под конституцию версия 2.04. т.е. полномочий минимум, но вариант заткнуть рот Путораше охренительный - типа власть представляет все регионы. К тому же он хоть и человек Коломойского, но состоятельный и более менее самостоятелен. А на счет гандон или нет - они все вместе это одна большая пачка презервативов.
 
куда ж ему столько лезет :)))




чем больше имеешь,тем больше аппетит...даже если переедание вредит здоровью или имеет к склонность к рецидиву хронических болезней по "старой памяти";):клас:....с точки зрения антуража человеческой глупости и последствий от паталогической жадности;)
 
Исходя из твоей логики россия (страна-террорист) будет поддерживать Порошенко, потому что она его за яйца шоколадные держит, заводы, экспорт.
нет, не так.
когда от партии регионов в президенты выдвинули мишу добкина, я спросил одного знающего человека, крутящегося в горсоветовской тусовке, - 'Как же так? Неужели они настолько глупы, чтобы от юго-востока Украины выдвигать столь непроходного кандидата?'
мне ответили что на него ставка и не делается, он наберет свои 3% а может и вообще снимется перед самым финишем - а поддержка админресурсом Юго-Востока, будет другого кандидата, который партией регионов формально НЕ выдвинут (потомукак в обществе сейчас очень недолюбливают это звукосочетание - регионал) , но по сути разделяет их взгляды. в том числе и в вопросе векторной ориентации Украины...
мне даже была названа фамилия но я хочу чтобы вы думали сами:)
 
нет, не так.
когда от партии регионов в президенты выдвинули мишу добкина, я спросил одного знающего человека, крутящегося в горсоветовской тусовке, - 'Как же так? Неужели они настолько глупы, чтобы от юго-востока Украины выдвигать столь непроходного кандидата?'
мне ответили что на него ставка и не делается, он наберет свои 3% а может и вообще снимется перед самым финишем - а поддержка админресурсом Юго-Востока, будет другого кандидата, который партией регионов формально НЕ выдвинут (потомукак в обществе сейчас очень недолюбливают это звукосочетание - регионал) , но по сути разделяет их взгляды. в том числе и в вопросе векторной ориентации Украины...
мне даже была названа фамилия но я хочу чтобы вы думали сами:)
А я слышал другую версию, что Ахметов договорился с Порошенко, что ПР выдвинет слабого кандидата у которого заранее нет шансов, чтобы Ю-В от безысходности Петю поддержал и он таким себе объединителем земель стал. А Рината трогать не будут и бизнес государственных субсидий не лишится.
Хотя ваша версия тоже очень ничего и имеет право на существование, не удивлюсь что это правда.
 
А я слышал другую версию, что Ахметов договорился с Порошенко, что ПР выдвинет слабого кандидата у которого заранее нет шансов, чтобы Ю-В от безысходности Петю поддержал и он таким себе объединителем земель стал. А Рината трогать не будут и бизнес государственных субсидий не лишится.
такое кстати тоже может быть, ибо логично и разумно.
И лично мой аргумент в пользу как раз вашей версии - резко выделяюшийся в данный момент рейтинг Порошенко... Путину просто нельзя промахнуться с выборами , победить должен лояльный к нему кандидат, ибо без союзной или хотя бы дружественной Украины, россия (страна-террорист) не вытянет роль мега-державы, на которую она сейчас нацелилась
 
сходя из твоей логики россия (страна-террорист) будет поддерживать Порошенко, потому что она его за яйца шоколадные держит, заводы, экспорт.
Порошенко кстати объявил, что в случае избрания президентом, дабы избежать спекуляций продаст Рошен.
 
Порошенко кстати объявил, что в случае избрания президентом, дабы избежать спекуляций продаст Рошен.
Своему сыну? Помню он после того как секретарем РНБО стал, обещал депутатские полномочия сложить, а потом были "вопли и сопли" и цирк. Короче, пистабол он как и все кто в списке. Но от России он больше всех зависит, кто бы что ни говорил.
 
ну ну продаст...
.леня черновецкий этапом с кассиопеи на альде баран,тоже в киеве поглумился...путем подкупа флюгавых бабок гречкой и обеспечением "корридора"неприкосновенности и индульгенций пастору с "черной рожей" в обмен на голоса его прихожан......так на время своего земного пребывания и отжима киевской недвижимости и слива его по "космическим ценам",тоже свой правекс пристроил под итальянскую интессу,сделав себя почетным президентом....хотя без его взгляда топ менеджеры не только не могли пописять,а и покакать;):пиво::клас:....в таких вещах,лицемерие и ханженство,не моветон,а скорее правило успешности;);)
 
Назад
Зверху Знизу