Петиция Путину от жителей украины. подписываем!

Статус: Offline
Реєстрація: 15.01.2009
Повідом.: 213
Петиция Путину от жителей украины. подписываем!

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


почему это важно

мы - этнические русские и русскоязычные граждане украины - не нуждаемся в защите наших интересов другими государствами. мы благодарим вас за поддержку, однако, хотим донести до вас информацию о том, что нас никто и никогда не ущемлял на территории украины. мы всегда жили свободно и счастливо, разговаривая на привычном нам языке. в школах мы также изучали и государственный язык украины и владеем им настолько хорошо, что чувствуем себя комфортно в украиноязычной среде. потому, при всем уважении к вашей заботе, мы просим вас не поднимать на государственном уровне российской федерации внутренний вопрос нашей страны, который не является для нас острым. тем более вводить войска для урегулирования возможно видимого вами, но не видимого нами, конфликта. благодарим вас за понимание. с уважением, русские и русскоязычные граждане украины.
 
Путин прививает защиту,как американцы демократию
 
подписался
 
Путин прививает защиту,как американцы демократию

извини, американцы "прививают демократию" всяким чуркобесам за тридевять земель. То есть странам с которыми у них ничего общего.

Если Украина для РФ это как Сирия для США то я даже не знаю что сказать.
 
американцы уже тут
 
Хочется нецензурно выразиться в сторону России, куда и зачем ей идти вместе со своими войсками, хочу жить в независимой Украине, а не в придатке России, я хочу как раньше ездить в украинский Крым. Мы сами разберемся в своем государстве и со своими государственными переворотами. Я даже готова учиться и говорить на украинском языке, хоть и не выучила его до этого.
Путин пусть разберется со своей Россией, а то во всей России 3 города, где есть работа и достойный уровень жизни, а во всей остальной "богатейшей стране полный пиз...
 
извини, американцы "прививают демократию" всяким чуркобесам за тридевять земель. То есть странам с которыми у них ничего общего.

Если Украина для РФ это как Сирия для США то я даже не знаю что сказать.

Для них все амёбы, кто без мегатонн и ниже ростом.

Подписал. Кидаю ссылку мылом своим респондентам.

американцы уже тут

Где?

Вот что за манера у многих выдавать в режиме .....ххх... ХЗ?
 
Почему петиция к русскому гитлеру начинается со слов "Уважаемый..."
 
в 17ч 1 марта было только 55тыс, а сейчас уже 87,6.
был бы толк от этого, так вот, откровенно говоря
 
подписалась. но как-то по-другому к нему нужно было обратиться.
 
BhrJvsiCMAAtV2N.jpg
 
Поддержать свой народ. Информационная война

Украинцы, давайте поддержим свой народ всеми любыми способами. Будем общаться с нашими россиянами и открывать правду на все действия которых происходит украине, говорить о том что мы воевали против коррупции и беззакония. Они получают очень мало правдивой информации. Давайте через российские форумы давать им информацию о том что происходит Украине. спасибо.
 
Та да у Алины вон достоинства хоть есть
 
Тоже подписалась. Петиция нужна например для того, чтобы россияне хотя бы просто узнали, что мы их не просим приходить нас спасать. А то мне уже друзья пишут, "держитесь, мы вас скоро спасем от бандеровцев и защитим".
 
Назад
Зверху Знизу