Течет вода возле дома номер 5 по ул. Корчагинцев.

Статус: Offline
Реєстрація: 12.10.2013
Повідом.: 7550
Течет вода возле дома номер 5 по ул. Корчагинцев.

Течет давно, может больше месяца. С тыльной стороны дома. Что особенно "интересно" - течет из люка, который находится в двух шагах от входа в теплопункт.. На днях начала просачиваться вода в двух местах на сквозной дороге через 601-й микрорайон: 1. сразу между последним домом по Салтовскому шоссе и пунктом сбора вторсырья. 2. напротив гаражей возле высотки в центре микрорайона.. Печально, похоже катастрофа уже вот-вот..:(:(
PS. Справедливости ради скажу, что через Салтовское шоссе напротив первой неприятности была давняя течь, напротив самого входа в автостоянку. Вчера ликвидировали. Рядом с домом №68 по пр. 50 лет ВЛКСМ - сегодня.
 

Вкладення

  • IMG_1253.jpg
    IMG_1253.jpg
    43 КБ · Перегляди: 115
  • IMG_1254.jpg
    IMG_1254.jpg
    35.3 КБ · Перегляди: 107
  • Карта аварии.JPG
    Карта аварии.JPG
    96.2 КБ · Перегляди: 89
Останнє редагування:
сегодня я звонила по поводу дома 68. Мне сказали телефон аварийной службы Московского района: 3641513. Пожалуйста, позвоните и объясните точно где течёт. То что это в двух шагах от теплопункта, ничего не значит, небось точно так же каждый считает, что кто-то уже позвонил, а на деле никто не звонит.
Мимо той лужи возле 68 дома я не раз проезжала, но пока вижу - помню, а дома (где можно спокойно найти телефоны служб и звонить) - напрочь забыла про ту воду. Так что некоторый толк от таких тем есть. Наверное не только я звонила.

Попутно вопрос. Давно течёт вода на повороте с Блюхера на ул. Барабашова (там новострой голубенький, по дороге к Каравану). Хз откуда оно течёт, я просто мимо проезжаю и надоело что постоянно обрызгивают, даже в сухую погоду. Тоже позвонить коммунальщикам? А что им говорить, ведь откуда течёт - непонятно, мокрый асфальт на протяжении более сотни метров.
 
Останнє редагування:
сегодня я звонила по поводу дома 68. Мне сказали телефон аварийной службы Московского района: 3641513. Пожалуйста, позвоните и объясните точно где течёт. То что это в двух шагах от теплопункта, ничего не значит, небось точно так же каждый считает, что кто-то уже позвонил, а на деле никто не звонит.
Мимо той лужи возле 68 дома я не раз проезжала, но пока вижу - помню, а дома (где можно спокойно найти телефоны служб и звонить) - напрочь забыла про ту воду. Так что некоторый толк от таких тем есть. Наверное не только я звонила.

Попутно вопрос. Давно течёт вода на повороте с Блюхера на ул. Барабашова (там новострой голубенький, по дороге к Каравану). Хз откуда оно течёт, я просто мимо проезжаю и надоело что постоянно обрызгивают, даже в сухую погоду. Тоже позвонить коммунальщикам? А что им говорить, ведь откуда течёт - непонятно, мокрый асфальт на протяжении более сотни метров.
1. Теплопункт-это те же комунальщики..)))
2. Там, где мокрый асфальт кончается с более высокой стороны, там источник воды..))
3. Они говорят, что знают о всех протечках, только у них проблемы с техникой, не хватает. Может так, а может и система оплаты не стимулирует на интенсивную работу...
 
Источник воды может быть где угодно во дворах.
Ну и что, что тоже коммунальщики, они же могут точно так же ходить мимо и не вызывать ремонтников, как и простые граждане.
Сомневаюсь что настолько не хватает техники, одно дело не приехать сегодня, а приехать послезавтра, другое - месяцами ничего не делать. Скорее раздолбайство. Но мы же можем их дёргать.
 
городская диспетчерская служба 15-62 быстро справляеться со всеми неисправностями
(в центре)
 
городская диспетчерская служба 15-62 быстро справляеться со всеми неисправностями
(в центре)

С мобильника не набирается. Я звонила на другой какой-то телефон, городской 7-значный.
 
Дозвониться в городскую диспетчерскую службу 1562 можно как со стационарного, так и с мобильного телефонных аппаратов.

Для того, чтобы позвонить в городскую диспетчерскую службу 1562 со стационарного телефонного аппарата, Вам следует набирать номер "1562" или "760-70-62".

Для того, чтобы позвонить в городскую диспетчерскую службу 1562 с мобильного телефонного аппарата, Вам следует набирать номер 0577607062.
как-то у них не продуманы звонки с мобилы... хоть бы колбек поставили уже
 
За такие советы господин Sieves портит репу и пишет гневные послания в личку. Готовьтесь.
:D

совет отличный. по всем вопросам с водой к ним обращался, вдруг там где вода рядом с домо течет или нет воды или со светом беда...
 
совет отличный. по всем вопросам с водой к ним обращался, вдруг там где вода рядом с домо течет или нет воды или со светом беда...

Совет отличный, только rossich опоздал мне советовать лет на 40..:)
 
Кстати, занялись лужей в центре микрорайона..
 
Да, возле дома номер 5 по ул. Корчагинцев течет еще сильнее, хотя диспетчер зарегистрировал.

Оказывается у ремонтников есть прибор, позволяющий достаточно точно найти гнилое место в трубе даже, если вода вырывается на поверхность не прямо над дырой...
 
Наконец-то устранили течи ..Все, что указаны в теме.
 
Назад
Зверху Знизу