Вопрос жителям Жихаря (о маршрутках)

Статус: Offline
Реєстрація: 17.09.2010
Повідом.: 66
Вопрос жителям Жихаря (о маршрутках)

--
 
Останнє редагування:
а я думал вопрос будет из серии "а не воняет ли вам там?" ))
 
--
 
Останнє редагування:
--
 
Останнє редагування:
А я иду через Александровскую просеку , потом налево и Камазисты подвозят до поворота на Эпицентр , оттуда ну сигаретку выкурите и на троллейбус и в центре ! Да мы так и с женой и с детьми в кино , на базар , господи ,- зачем так сложно - кучу номеров помнить и кто куда приезжает ..

Был после выходных в хвойном лесу на Жихоре, извини если что не так, прихватило...

Так это ты мне в капкан накакал ? Фумля .. Я обычно беру с собой бутербродик в кулечке - если прихватит - достаю бутербродик , сажусь и ем , а то чем прихватило аккуратно в кулечек и везу в город - выбрасываю аккурат в бак ! А вот из-за таких как ты - весь лес обкакан . Недавно любовь приключилась с Наташей со Змиева - прилегли за кустик - мляааа я домой весь коричневый пришел , жена ругалась ..

Было бы интересно узнать информацию о маршрутках, а не кто в каком лесу срал. Срите на здоровье, главное не оставляйся мусор и не жгите костры

Аты с нами присаживайся , заодно и о маршрутках поговорим ! Кулечек только возьми , и чтобы не зря бутербродик туда ..
 
Думаю сегодня и завтра нет .. скоро они доберуться _ Жихарские до интернета и ответят нам на потеху местным то !
 
--
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу