проффесорів побільшало!

Статус: Offline
Реєстрація: 24.05.2012
Повідом.: 786
Добкін став доктором юридичних наук
Голова Харківської облдержадміністрації Михайло Добкін нещодавно захистив дисертацію і йому присвоєно вчену ступінь доктора юридичних наук. Про це 22 травня на сесії міськради повідомив міський голова Геннадій Кернес.

Ну у Добкіна совісті немає-до цього звикли, а всі рецензенти, опоненти, керівники наукові...Як у них з совістю діло?

Це означає що у Добкіна є учні , яких він має навчати як науковий керівник.Хто-відгукніться!

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Добкін став доктором юридичних наук
Голова Харківської облдержадміністрації Михайло Добкін нещодавно захистив дисертацію і йому присвоєно вчену ступінь доктора юридичних наук. Про це 22 травня на сесії міськради повідомив міський голова Геннадій Кернес.

Ну у Добкіна совісті немає-до цього звикли, а всі рецензенти, опоненти, керівники наукові...Як у них з совістю діло?

Присутствовали на защите и считаете, что работа слабая? Или защита прошла с нарушениями? Или плагиат?
 
По-моему, иметь ученую степень в Украине становится делом постыдным. Оно и понятно, почему. Все было у человека, вот для полного счастья докторской степени не было. Я сейчас наблюдаю таких кандидатов и докторов на работе - иногда базарные торговки умнее и порядочнее.
 
почему добкин не может быть доктором юр. наук? мой брат может, а добкин нет? или губернатор ХО, бывший мэр, мультимиллионер, бизнесмен (при всей моей нелюбви к мише) тупее чем черкасский нищеброд?
 
Дык может ему правильнее белить седины, куда деваются горэлектротранспортные деньги, чем диссертации писать? Покинет должность, пусть тогда уже своей нетупостью защищает что хочет (покупает машинки, петушится в твиттере и т.д.)
 
Дык может ему правильнее белить седины, куда деваются горэлектротранспортные деньги, чем диссертации писать? Покинет должность, пусть тогда уже своей нетупостью защищает что хочет (покупает машинки, петушится в твиттере и т.д.)

т.е. в свое нерабочее время миша не имеет права писать диссертацию, да?

если честно, я в мишин диссер верю однозначно больше, чем в диссер яныка. особенно, учитывая, что миша написал диссер не по кибернетике, нейрохирургии или микробиологии, а по юридической хуйне, с которой он реально каждый день сталкивается по работе.
 
Добкін став доктором юридичних наук
Голова Харківської облдержадміністрації Михайло Добкін нещодавно захистив дисертацію і йому присвоєно вчену ступінь доктора юридичних наук. Про це 22 травня на сесії міськради повідомив міський голова Геннадій Кернес.

Ну у Добкіна совісті немає-до цього звикли, а всі рецензенти, опоненти, керівники наукові...Як у них з совістю діло?

Це означає що у Добкіна є учні , яких він має навчати як науковий керівник.Хто-відгукніться!

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


небось еще и на украинском языке всю дисертацию написал, хотя не одного слова на украинском не знает учитесь олухи :D:D:D
 
т.е. в свое нерабочее время миша не имеет права писать диссертацию, да?
Азиров скажет, что он работает неполный рабочий день, и урежет зарплату. И будет прав. ... Хотя сам неизвестно когда лопатой у себя на дилянци капусту копает.
 
тю.........если бы он стал доктором физ-мат наук - это было бы что-то)))
а доктор юрид. это фигня, там главное деньги
 
Завидуете? В нашей стране активно живут евреи, пидарасты и уголовники. Более ничем наша страна не примечательна. Ну два боксера еще есть
 
А кем будет гепа - гениралиссимус каких-то наук?
 
Зачем же так о брате: тупее Мишы, нищеброд...

ну так а если он нищеброд, то я при чем? работает преподом, получает 3к гривен, взяток не берет. ну пусть будет не нищеброд. пусть будет интеллигент :D

А я верю одинаково: "все х..ня, у тебя скучное лицо - денег никто не даст"

блять.. не гоните. ролик ржачный, конечно. но если в любом офисе скрытую камеру поставить, еще и не такой хуйни наснимать можно. а во время корпоратива, так ваще..
 
блять.. не гоните. ролик ржачный, конечно. но если в любом офисе скрытую камеру поставить, еще и не такой хуйни наснимать можно. а во время корпоратива, так ваще..
теплое с мягким не попутал?
 
Присутствовали на защите и считаете, что работа слабая? Или защита прошла с нарушениями? Или плагиат?
А "доктор" то сам был на защите? Попытайтесь найти его "работы" .

миша написал диссер не по кибернетике, нейрохирургии или микробиологии, а по юридической хуйне, с которой он реально каждый день сталкивается по работе.
по юридической хуйне-это как??? Ты у него не научный руководитель случайно?
 
Назад
Зверху Знизу