Разбитая дорога, ул. Первой конной армии

Статус: Offline
Реєстрація: 24.10.2012
Повідом.: 180
Разбитая дорога, ул. Первой конной армии

Ужасное состояние дороги по ул.Первой конной армии. начиная от левадовского моста и до гольдберовской церкви. я даже звонил по телефону 15-62. воз по ныне там. я так полагаю, чтобы дорогу отремонтировали, по ней должен каждый день ездит чиновник или Геннадий Кернес на работу и домой. ямы такие что их обьехать невозможно, надо выруливать на встречку, а встречка в свою очередь тоже пытается обьехать ямы. когда же это закончится? когда начнут делать хоть что то для людей? Когда Геннадий Кернес вызовет на ковер сучьего сына и умножит его на ноль?)))
 
Нормальное явление! Живу какраз возле Гольдберавской церкви! Когда знаеш все ямы, обьезжаеш их на раз! А вот на той недельке, дал проехатся знакомому, проехав метров 200 он какраз на первой конной вскачил в яму и погнул мне диск! Шиномонтаж сразу помог!
 
Без фото тема будет удалена.
 
1-й Конной всегда была безхозно-упиздошенная.....
 
Это вообще не улица, а позор!
1 километр от горсовета!
 
ужасное состояние, как раз только начинается от Гольдберовской церкви в сторону Новожаново (Кривомазова и Селянская-мои "любимые" места)
 
Тут и фото не нужно, улица есть, а дороги нет!

- Вот видишь суслика.
- Нет.
- И я не вижу, а он есть.. (с) ДМБ

А в гор совете считают так, так точно с дорогами на москалевке.
Там кстати часть исторического центра.
 
Фото надо. читайте правила раздела.
 
Особенно уморило когда в том году дорогу на грековской от цирка новую положили и пришли через месяц трамвайщики и ее срезали,
и начали класть новые рельсы - пиздець.
 
Ребятки, вы сверните как-нибудь с 1-й Конной на Чугуевскую и попробуйте до конца, до Гагарина по ней проехать. Море "удовольствия"!
 
Без фото тема будет удалена.
Там нет дороги. Там нет цивилизации. Это позор городским властям.
Не удаляй тему.

Ребятки, вы сверните как-нибудь с 1-й Конной на Чугуевскую и попробуйте до конца, до Гагарина по ней проехать. Море "удовольствия"!
Море грязи по стекла легкового авто!
Пора этот участок сдать в аренду для испытаний танков и БТР с БМП.
 
Такое чувство, что кто-то уже сдавал его летчикам для прицельного бомбометания...

Это все бензовозы (ОККО) и фуры перегруженные виноваты, там знак висит на въезде на конную 13т., а фуры возят мин по 20ть тонн. Они летом в асфальте колею делают как зимой в снегу... Дорога для такого просто не предназначена! На сегодняшний день по конной армии лучше вообще не ездить, пока дорожники ямы не заляпали...

Такое чувство, что кто-то уже сдавал его летчикам для прицельного бомбометания...

Это все бензовозы (ОККО) и фуры перегруженные виноваты, там знак висит на въезде на конную 13т., а фуры возят мин по 20ть тонн. Они летом в асфальте колею делают как зимой в снегу... Дорога для такого просто не предназначена! На сегодняшний день по конной армии лучше вообще не ездить, пока дорожники ямы не заляпали...



Это все бензовозы (ОККО) и фуры перегруженные виноваты, там знак висит на въезде на конную 13т., а фуры возят мин по 20ть тонн. Они летом в асфальте колею делают как зимой в снегу... Дорога для такого просто не предназначена! На сегодняшний день по конной армии лучше вообще не ездить, пока дорожники ямы не заляпали...

DSC_6203.jpg
 
Останнє редагування:
я там сегодня проехал на свою голову первый раз после зимы...
нуивонауй!!!!
больше туда я до лета не поду, мож хоть на майские что-то полатают

Нормальное явление! Живу какраз возле Гольдберавской церкви!
рукалицо
если к тебе соседи начнут ходить срать под двери, через неделю это тоже станет нормальным явлением?
шо за люди...
 
ужасное состояние, как раз только начинается от Гольдберовской церкви в сторону Новожаново (Кривомазова и Селянская-мои "любимые" места)

это точно - к заводу шевченко начинается реальный танкодром
 
Когда знаеш все ямы, обьезжаеш их на раз!
Я хоть и не живу рядом, но знаю там почти все ямы - иногда со стороны пр.Гагарина езжу в объезд через мост по Конной Армии, Грековской и Рыбасовской до ул. М.Конева. Но последний раз, в пятницу 29.03, хоть и проехал в очередной раз удачно, таки решил завязывать с ездой по этим ебеням. ЭТО НЕ УЛИЦА, А ПРОСТО РЕАЛЬНЫЙ П#ЗДЕЦ. Районные и городские власти - конченые п#доры. Стыдно, товарищи !
 
Особое "удовольствие" получаешь во время езды после дождя или таяния снега... когда не видно ям... Но чувствуешь их "прекрасно"...
Одним словом позорная дорога... Но, к сожалению, иногда приходится по ней ездить...
 
Назад
Зверху Знизу