Справедливые товарищи менты,или получи п* за "киоском".

Статус: Offline
Реєстрація: 13.08.2009
Повідом.: 891
Справедливые товарищи менты,или получи п**** за "киоском".

Даже не знаю,стоит ли это писать или нет, походу понятие справедливости искорено во мне безвозвратно, а жаль,был пиздец каким оптимистом глядя в светлое будущее, упаковывая чемоданы держа билет за границу что бы улететь на
заработки.Ребята,чисто по человечески пишу, прошу не стебатться и не писать "умных" речей о нравоучение,т.к. на мнение
таких людей мне глубоко похуй.Ближе к теме,может быть я так удивлен происшедшим, что не попадал в такую ситуацию,когда за справедливость получаешь в дых, и платишь бабки которые были в кармане.18 октября,мой друг,и его
подруга,выбравшись из длинных рутинных будней,решили покатать шары,отправиться в бильярд.Было около 10-ти.
вечера,проходя мимо очередного киоска,захотелось купить пива.
Стали отходить от него,услышали позади крики и маты,обернулись.Сначала я подумал что дерутся два мужика,так как
один был наклонен,стоя раком,а второй лупил его коленом по голове.После нескольких секунд нашей оценки ударов,лупивший схватив за шкирку того,кого бил,выровнял его,обратив на свет Божий.Это была девушка,лет 25-ти,с разбитым в говно лицом.Быдло,явно не удовлетворившись,схватил её за горло,от чего она начала хрепеть,Не теряя времени,мы с другом подбежали.К тому времени он её отпустил,став просто бить по голове.Хотел уладить словами, так как хуй знает что она ему сделала,и какие там проблемы,может семейные,а лезть туда останешься в итоге виноват сам.Ору ему,что бы завязывал так хуярить.Это здоровое тостожопое быдло лет сорока,поворачивает ко мне своё гнусное ебло,(что
интересно был не бухой)и начинает угрожать.Судя по печаткам на всех пальцах которыми он её хуярил,явно не из бедной десятки.Орет мне что меня зароет,и что бы я шел нахуй,иначе станет хуярить меня.Послушав его угрозы секунд пять,глядя на девушку,которая прижалась к стене как загнанная собака я его проебал в бороду,он упал завалившись спиной в подъезд,и потерял сознание.Нагнулся,попробовал пульс,лежал он в очень неестественной позе,я не мало занимался кик -боксингом,и когда мне крепко по еблу щелкали на ринге моя тыква не перекручивалась как у совы.девушка моего друга,стала нам кричать и выводить с анабиоза,мол давайте уйдем,стояли мы на свету,а самое ахуенное,что проходящие мимо люди и компании только смотрели,и было им глубоко похуй,наверное после этого случая стану одним из них.Нащупал пульс,вроде живой,развернулись уходить,и тут ебаться в ухо,доблестные ППС,спешат как Чип,Дейл и тот жирный усатый мужик с мультика.Адреналин зашкалил от предчувствия того,что нажил себе проблем.Стали объяснять что да как,и почему он лежит.Мусора стали приводить его в чувство лящами,подняли.Гандон не боясь и их,стал снова орать на меня,указывая блять что я отхуярил его девушку,которая молчала все это время.Далее блять цирк пиздец какой,попросили его доки показать,которые оказались у него в машине,которая столяла метрах в пяти от подъезда,белый джип митсубиси,модель я не знаю,не шарю в этом.номера если правильно запомнил 2368 и почему то по моему АВ.Один ППСник остался со мной и моим другом,два пошли за ним,о чем то базарили минут десять.После этот пидор уселся за руль и съебался.Чип и Дейл вернулись.сказали следовать за ними.попиздячили толпой в пустынный садик,находящийся за киоском.Далее двое отвели меня в темноту.один стоял и не пускал моих друзей с понтом "Нехуй выебываться".Они стали звонить знакомым кто имел связи с ментами.Я отправился на поиск приключений,сначала меня с ходу ебонули в дых,я не отреагировал,немного из за избытка адреналина отойдя назад,и напрягши пресс,стали доёбываться типо герой блять или что.первое что пришло в голову,сказать что я учился в МВД,и сам практиковался в ленинском УГРО,на что они ответили что это им глубоко похуй.Подойдя к столику.стали шманать по карманам.Стал объяснять что их действия ни каким нахуй образом не поддерживает закон о милиции и последние ратифицированные постановления и поправки в УПК,получил еще раз.Мой друг дозвонился к своему дяде,имеющего друзей в этих структурах,тот который с ними стоял,не давая им пройти ко мне,позвал старшего,стал что то тереть с ним,один из имбицилов остался со мной,постоянно мне угрожая,"дыши ровно,не косись " и т.д.После подошли все ко мне,сказали всей нашей дружной компании что бы мы шли нахуй.и удалились,прихватив при этом мои 200 грн,хуй знает как,по ходу тогда когда я вылаживал вещи с карманов.Последующее освещение столика где только что лежало моё шматье,и под ним не дало результатов деньги пропали.Короче не знаю,реально тошно и до жути не приятно, что такая хуйня происходит вокруг,раньше как то в это не вдавался,всегда готов был прийти на помощь если человек в беде,сейчас подсознание понимает,что мало того это сейчас нахуй никому не нужно,(судя по реакции прохожих беззаботно с зевками наблюдая за происходящей картиной) так еще и бьёт по карману и по животу,и даже хуй поймешь что с этим делать.Пидоры и быдла на подобие этого кадра избивающего девушку были всегда и будут,а вот когда за кусок и наживу,подобно шакалам- падальщикам милиция встает на их сторону,это реально как неприятно.Не знаю чего я хочу от этой темы и нахуй я это пишу,скорее крик души,адресованный в массы,будет пару негативных постов,снесу тему к ебаной матери.
 
Останнє редагування:
Вломчитатьпростыню
 
а вот когда за кусок и наживу,подобно шакалам- падальщикам милиция встает на их сторону,это реально как неприятно.

А раньше типа по другому было? Всегда так было. Это тебе еще повезло что девушка не начала кричать что ты покалечил её суженого-ряженого. Да-да, и такое бывает.
P/S/ В нашем городе никого бить нельзя, а если уже дошло дело по той или иной причине, то сразу надо сваливать.
 
Стукани таки на них. Прогуляйся в управление и напиши заявление на имя начальника нынешнего. На твоей стороне есть два свидетеля, скажешь, что ещё есть (те кто мимо проходили, пусть даже будет пиздежом).
Оставишь так, то это ещё и не раз повториться и твоя простыня пойдёт побоку.
Среди мелкого мусорья всегда было много быдла, но они тоже порядком отхватывают от начальства, так что есть некоторые шансы добиться той самой справедливости на волне нынешней чистки рядов.

А раньше типа по другому было?
было то оно было, но вот искренне хочется верить, что когда-нить такого не будет...
 
Все ты правильно сделал,только в след. раз, если увидишь что-то подобное, хочется посоветовать (о чем и подумали мимо проходящие) достаточно набрать 102 (или если нужно 103 ТОЖЕ) и там пускай сами разбираются. В нашей стране на сегодняшний день это, мне кажется, единственное правильное решение.

102 не приедут. Последний опыт набора 102 - перезвон через 1,5 часа и вопрос "Вам все еще нужна машина?".
Отхуярить мусора до инвалидности - дело благородное:клас:
 
Та пусть бы он ее там хоть убивал, тебе то не все равно?
Ее ж никто силой не заставлял шляться с этим мужиком.
trollface.png
 
все правильно сделал,тока уйти не успел :)
 
тс тебе,как говорит нынешняя молодежь,респект и уважуха,мусора козлы и это не для кого не секрет,у меня вообще сложилось такое впечатление,что туда идут те кого в детстве постоянно пиздили и загоняли,у меня друг работает участковым,так вот,как друг золотой человек и поможет если что,но как именно мент,я и врагу не пожелал бы к нему попасть.
 
Старик, все ты сделал правильно. По совести.
Единственное, что хотел бы тебе пожелать - в ближайшем будущем разжиться такими связями, которые позволят тебе проебать этого же пепса между глаз и еще заставить глубоко перед собой извиниться.
 
если был не в своём районе и в темноте, то могли бы кучей мусарам и ебала начистить. помню была история у нас в гаражах года 2 назад. доебались мусара возле киоска до штриха, тот им пообещал бабок дать чтоб не трогали, но сказал что нужно пройтись в гараж, в машине лежат. Только пепсы не знали что в гараже сидит и ждёт этого чувака со сливой ещё человек 8. Пиздили пепсов так что те пищать не успевали. потом правда ребята походу себе новый гараж нашли))))))
 
Писать заяву на имя начальника РОВД о незаконных действиях. А лучше сразу несколько заяв, и от друзей тоже. Описать как было, акцентируя внимание том, что били, угрожали, отняли деньги. Перечислить статьи из Закона о милиции, которые они нарушили и из УПК. В частности, обыск без понятых и протокола. И ждать реакции. Если вменяемой ракции не последует, то же самое в прокуратуру и ОСБ.

Что они казлы, это и так понятно. Люди, кто постарше, сами ушедшие на пенсию из МВД, нынешних пэпсов предпочитают обходить стороной. Отморозь, ни дать ни взять. За такие шалости от начальника они скорее всего получат выговор, а если попадет в ОСБ или прокурорским, то еще и на бабки выставят. В результате, желание так поступать в будущем, возможно, поубавится. Не бойтесь отставать свои права. Никто кроме нас их на место не поставит.
 
Как в последнее время принято говорить в этих ваших интернетах - всё правильно сделал. Уродам надо бить ебло не жалея сил. А на пидарасов ментов надо было писать заяву.
Ситуация конечно херовая, но с другой стороны... лично две сотни было бы не жалко за возможность поставить на место подобного ублюдка.

З.Ы. Солидарен с предыдущим оратором.
 
Я не понял куда делась девушка, которую ты защитил?
 
Никуда с ними ходить не надо было. Это единственная ваша ошибка. И не надо было давать себя шмонать без понятых. Они осмелели только в безлюдном месте. А реально они НИЧЕГО не смогли бы сделать.

Начнешь писать - раскрутят на нанесение телесных ХЗ какой тяжести. могут и тьолку туда же приткнуть. Поверь, скоре всего, она будет на стороне этого мужика.

Запомни, йобнул и сваливай.
 
пожалуйста

расставьте

абзацы

же
 
На счет девушки,извините,не дописал некоторые детали.Когда подошли мусора,приводили в чувство этого быка,она молча стояла.Мусора ей задавали вопросы при нас,типо "Что и как",она ничего не отвечала,один раз буркнула "Все нормально",мы отвечали на их вопросы когда они спрашивали нас,что здесь произошло.Когда два мента ушли с жириком,один стоял с нами,мы общались только между собой,пытались как то все перевести в юмор или хуй знает как,думал что сейчас его задержут или что то в этом роде,искренне надеялся на это.Кстати огда он кричал что я её избил,я оспаривал,девушка моего друга тоже перекрикивала ментов,побитая же,как воды в рот набрала,не ставая не на чью сторону.Когда вернулись менты,сказали "пройдем с нами",я думал сначала в отдел поведут,девушка стояла на подъезде,я на дороге возле него,когда нас уводили я не оборачивался не посмотрел куда она ушла.Сегодня созванивался с моим другом,его девушка говорит что она вроде бы зашла в подъезд,в тот,на котром её били.
 
Сразу вспомнилась история с Ландыком. ТС все правильно сделал. Только бить "в бороду" первым не надо было, только если самооборона. Вызвать ментов- это правильно кто то посоветовал. Не удивился б, если девушка, которую ты защитил подтвердила показания этого быдла против тебя, такие случаи уже были.
200 грн за это приключение - небольшая плата, могло быть и похуже. Зато твоя совесть чиста, ведь не прошел мимо как тварь трясущаяся.
 
Никуда с ними ходить не надо было. Это единственная ваша ошибка. И не надо было давать себя шмонать без понятых. Они осмелели только в безлюдном месте. А реально они НИЧЕГО не смогли бы сделать.

Начнешь писать - раскрутят на нанесение телесных ХЗ какой тяжести. могут и тьолку туда же приткнуть. Поверь, скоре всего, она будет на стороне этого мужика.

Запомни, йобнул и сваливай.

То вы все гордые на словах - "никуда ходить не надо". ТС не из робкого десятка и то выхватил, на деле ты этой ситуацией не сможешь управлять, так что не пишите бред.

А если ТС захочет как то это дело раскрутить, то обсудив все подробно с друзьями, которые могут все подтвердить да еще и отметить что мужик первый махал руками в адрес ТС, то можно идти писать заявление, но в другую структуру - сбу, прокуратуру, чтоб ппс ников выебали за те 200грн. никто за них рвать жопу не будет

если был не в своём районе и в темноте, то могли бы кучей мусарам и ебала начистить. помню была история у нас в гаражах года 2 назад. доебались мусара возле киоска до штриха, тот им пообещал бабок дать чтоб не трогали, но сказал что нужно пройтись в гараж, в машине лежат. Только пепсы не знали что в гараже сидит и ждёт этого чувака со сливой ещё человек 8. Пиздили пепсов так что те пищать не успевали. потом правда ребята походу себе новый гараж нашли))))))

завязывай с наркотиками, мозг уже затронут, скоро конец стоять не будет

И еще - ввязывать в разборки мужик-девка никогда не стоит, проверено уже 1000 раз. Он ее отметелит до потери пульса, а потом дома красиво всунет и на следующий день уже в солнцезащитных очках под ручку с ним будет в кафе сидеть

А ты в данной ситауции будешь наоборот - объединяющим фактором, общим врагом, мешающим семейным разборкам
 
Назад
Зверху Знизу