• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Умение фотографа, сила Фотошопа и девушки из интернета:)

a.v

Статус: Offline
Реєстрація: 09.05.2009
Повідом.: 317
Умение фотографа, сила Фотошопа и девушки из интернета:)

На фото одна и та же девушка, вот а теперь и попробуй угадать на какой из фото она более реально выглядит в жизни, на последних двух или на первой :confused: Не дай бог конечно чтоб....
9fc0017d1146.jpg

402fb4e574af.jpg

35642a9c13cd.jpg
 
Останнє редагування:
реально она выглядит в реальной жизни, встреться и посмотри.
а к чему ты спрашиваешь?
Да я не собираюсь с ней встречаться, просто наткнулся на эти фото в инете и прозрел. И я ничего не спрашиваю, это констатация факта. Или ты не видишь разницу между первым фото и последними двумя;)
 
Я думаю реальнее первое фото, явные признаки дистрофии, сколиоза и рахита
 
Я думаю реальнее первое фото, явные признаки дистрофии, сколиоза и рахита

Вот так вот и любуйся красотами. Листал я фото данной особы,все так красиво, сексуально и тут эта
фотография! По мойму фотограф чё-то явно недосмотрел:D
 
Мда... слишком сильно удивилась она на первой фото, тема не нова - есть огромная масса провокационных фото звёзд, хотя этот пример тоже порадовал...
 
ожидала худшего... вот сдается мне, в жизни все намного печальней, чем на первом фото)) впрочем, это далеко не открытие))
 
Красивая девочка на всех трех фотках.
 
А шо с первым фото не так, не пойму?
 
А шо с первым фото не так, не пойму?


Завален горизонт, вспышка в лоб, плохо обрезаны ноги и зонт.
Фотография явный брак...
А еще + к вышесказанному. Делалась фотография возле фотообоев, а не на природе, то-есть явно не фотографом а подругой/другом.
Просто сама девочка в фотографии не разбирается и не понимает что фотографией можно человека сделать лучше, а можно и сильно изуродовать.

Встречается подобное достаточно часто среди красивых девушек. На пример я обработал и отправил девочке 10 фотографий, а она попросила все. Ну я закатал на диск без задней мысли, а она половину и выложила, включая явный брак. Матюкался я потом про себя...
 
Объем.... Слова-то какие умные. Хотя пояснить их... Ну ладно, не о том разговор.

Смотри внимательно на тень от вспышки справа от девушки)))
 
нормальная тьола!:) ей просто глаза не нужно открывать сильно!:)
 
покажи мне альбом со своими фотографиями. или ты разницу в своих личных фото тоже не замечаешь?
фото - это не видео.

Причём здесь мои фотографии? Тут смысл в том как при помощи прямых рук фотографа можно сделать богиню красоты (как на последних фото) или соответственно кривых рук на первом, всё изуродовать. И ради праздного любопытства после такого контраста просто глянуть на неё в жизни:дивитись:



почему слева растения ближе?

Фотография делалась явно на натуральном фоне, хотя тень реально выглядит так как будто сзади плоскость.
 
Останнє редагування:
Ани все разные!
 
a.v, если я правильно помню инженерную графику (а помню я все как надо), то проекция предмета (в данном случае тень) может выглядеть "плоской" только если проецируется на плоскость, в ином случае она будет неправильной формы. Кроме того "интенсивность" тени должна меняться в зависимости от расстояния до предмета (могу объянить более подробно, но это долго), а тут все одинаково.

почему слева растения ближе?
могу объянить более подробно, но это долго
 
Завален горизонт, вспышка в лоб, плохо обрезаны ноги и зонт.
Фотография явный брак...
...

Ух ты! Как Вы все по полочкам разложили. Не сочтите за труд, конечно, гляньте мои фото у меня в альбоме. Интересен Ваш вердикт. :)
Да...хвалить можно публично, а вот критиковать...Хотя, на Ваше усмотрение.:D
 
Xelga, у Вас в профиле замечательные студийные фотографии (те, что студийные) и их я критиковать не буду - не хочу, да и права особо не имею...

Могу немного в личку написать про фотографию на ступеньках, но чуть позже.
 
Xelga, у Вас в профиле замечательные студийные фотографии (те, что студийные) и их я критиковать не буду - не хочу, да и права особо не имею...

Могу немного в личку написать про фотографию на ступеньках, но чуть позже.

Та ступеньки - то моя "самодеятельность" и фотограф упирался изо всех сил, прежде чем "щелкнуть", потому как понимал, что это уровень учащейся ПТУ...:D
Спасибо за внимание!:любов:
 
Назад
Зверху Знизу