deleted

Статус: Offline
Реєстрація: 12.01.2008
Повідом.: 2151
deleted
 
Останнє редагування:
Она чуть запуталась. В жизни.
 
кароче у меня щас закипят мозги:(
ситуация следующая: встречался с девушкой, и тут в один прекрасный день она мне выстреливает "у меня есть парень":eek: ну я воспринял это спокойно так как давно заметил что то неладное... но после этого заявления она мне опять вываливает типа "я люблю тебя и хочу быть твоей девушкой"... ну тут у меня мозги и отказали:(
далее она говорит что с этим типом она не на долго и через пару дней пошлет его, а мне сказала это шоб посмотреть на мою реакцию:клас:
собственно кто как может объяснить такие поступки, и как говорится "что делать и кто виноват"

скоко лет? тибе и девушке. потому что по ситуации вам обоим по 14-16
 
Скучно ей с вами, внимание мало ей уделяете и бла бла бла...
 
ну она как бэ не на 15 лет развита)
 
мне 20 ей 15
только не нада щас кричать типа дети и тд

это исключено... так как скорее всего она мне мало внимания уделяет


Извините, я себя из списка советчиков вычеркиваю. Ничего не помню про свои пятнадцать, эээх :rolleyes:
 
Нда... 20 лет и 15 - большая разница. У девчонки еще ветер в голове гуляет и она сама не может понять, что хочет. Уважаемый ТС, ищи себе ровесницу или чуть младше (не младше 18). И не в коем случае не старше!!! Мозг вынесет и будешь ты у нее на побегушках, не будет осознавать, что ты мужчина. Ты для нее будешь просто мальчиком...
 
кароче у меня щас закипят мозги:(
ситуация следующая: встречался с девушкой, и тут в один прекрасный день она мне выстреливает "у меня есть парень":eek: ну я воспринял это спокойно так как давно заметил что то неладное... но после этого заявления она мне опять вываливает типа "я люблю тебя и хочу быть твоей девушкой"... ну тут у меня мозги и отказали:(
далее она говорит что с этим типом она не на долго и через пару дней пошлет его, а мне сказала это шоб посмотреть на мою реакцию:клас:
собственно кто как может объяснить такие поступки, и как говорится "что делать и кто виноват"

Умом падлюку не понять...:(
 
Вась, там не то, что ветер в голове, там прусаки в дебчик катают в башке её! Теряй нах! Я свои 15 смутно помню, но помню то, что серьезно ни к каким отношениям не относилась. Впрочем как и ко всему остальному:D
Тебе шо, девок мало?
 
Назад
Зверху Знизу