Жена не хочет готовить еду.

Статус: Offline
Реєстрація: 11.08.2009
Повідом.: 147
Жена не хочет готовить еду.

Интересно ваше мнение форумчане. Мой брат пошел жить в примы.
Женщина уже имела ребенка от первого брака. Ребенок частоболеющий мать ребенка постоянно его лечит на что требуются средства. Часто лежит с ним в больнице. Брат работает на тяжелой работе. За последнее
время эт около года он не просто стал худой он потерял в весе 20 кг точно. Все деньги отдает жене. Очень заботится о ребенке а в ответ - тишина. Кушает он дома у своей мамы. Тормозки мама ему дает. Вещи мама покупает. Мы все просто возмущены таким безразличием по отношению к моему брату. Отец уже 100 раз говорил чтобы он уходил от такой жены но брат настаивает на своей любви. Он говорит что все это временно и когда-нибудь это все пройдет. Мы очень волнуемся за его здоровье что вы скажете ....
 
Думаю, что брату нравится мамина еда.

*в "женский" посить надо :зуби:
тут не интересно будет.
 
Читая старт пост, вспомнился мне такой анекдот:
встречаются две соседки, одна другой говорит: " Как повезло моей дочери: у нее золотой муж, который отдает ей деньги, готовит завтрак и носит кофе в постель.. и как не повезло моему сыну, жена которого забирает у него деньги и заставляет готовить обед..."
 
Привет брату, пусть еще терпит....может когда заболеет он сам, жена и его лечить как ребенка начнет...
или посоветуйте ему и ночевать у мамы..
 
Тётка не понимает, что мужику, чтоб работать жрать надо за четверых. Иначе ни настроения, ни бабок не будет :-)
 
Если вашего брата все устраивает и он не жалуется, то чего вы лезете в его жизнь, у вас что своей нету?
 
Всем похуй.
 
мож брат несовершеннолетний, вот и лезут его учить... ремня ему дайте и жинке его и прицепу...
 
Мы все посовещались и решили :

Пусть Ваш брат бросает её нахуй !!!

Ненене, зачем же! У него же любовь! Не заставляйте парня бросать любимую!
Пройдет год (или два), и он сам от нее уйдет, добровольно.
Но это произойдет не ранее, чем он он заебется полностью, окончательно и бесповоротно.
 
Шо то мне кажется, что эта женщина ему хорошо дает и брата пока все устраивает.
 
:ганьба: любовь зла полюбишь и стерву и козла
 
А при чем тут Вы, ТС? Это Вам не дают еды?
 
Брат объедает маму, а мама урезала карманные для тс. Пойди и отдери за патлы эту стервину!!! Или сама брата корми, что жалко?
 
Моему брату 27 лет его гражданской жене 25 сыну 2 года. Жена не работает и алиментов нет. Потому что и мужа не было в помине. Вот приходится ему вкалывать на сына. Он мне брат родной. Вы тут говорите зачем мне нужно... потому что мы с ним прожили вместе 24 года.... а теперь смотреть на него жалко чистый тремпель..... в него кровь носом идет я думаю от повышенного давления...
 
Интересно ваше мнение форумчане. Мой брат пошел жить в примы.
Женщина уже имела ребенка от первого брака. Ребенок частоболеющий мать ребенка постоянно его лечит на что требуются средства. Часто лежит с ним в больнице. Брат работает на тяжелой работе. За последнее
время эт около года он не просто стал худой он потерял в весе 20 кг точно. Все деньги отдает жене. Очень заботится о ребенке а в ответ - тишина. Кушает он дома у своей мамы. Тормозки мама ему дает. Вещи мама покупает. Мы все просто возмущены таким безразличием по отношению к моему брату. Отец уже 100 раз говорил чтобы он уходил от такой жены но брат настаивает на своей любви. Он говорит что все это временно и когда-нибудь это все пройдет. Мы очень волнуемся за его здоровье что вы скажете ....

какая трогательная сцена, это из какой то оперы, не так ли?
 
Она сестра и ей жалко брата. Это зовь крови...Непонятно да? :)
Мне непонятно, почему кто -то лезет в чью то семью. Если бы я попыталась полезть в семью своего брата или он в мою - был бы посыл в очень хорошо всем известном направлении!:yahoo:
 
Назад
Зверху Знизу