У меня никогда не будет детей (БФ)

Воровайка

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 07.04.2011
Повідом.: 10
У меня никогда не будет детей (БФ)

Мальчики, так как в женском мне мой бывшей со своей новой пассией строят козни, то создаю тему тут. Вы бы женились на бесплодной девушке?
 
Буня, это ты клонировался?:іржач:
 
Мальчики, так как в женском мне мой бывшей со своей новой пассией строят козни, то создаю тему тут.
Какая говнодрама. Поменьше сопель с сахаром и будет вам счастье.
Вы бы женились на бесплодной девушке?
Не вопрос. Если конеха девушка с веселых характером, не УГ, не фанатичная феминистка, не ебнутая на всю голову в православии или секте, без тараканов в голове и не дура, то можно. Но очень осторожно.
ЗЫ: и без уголовного прошлого.
 
Мальчики, так как в женском мне мой бывшей со своей новой пассией строят козни, то создаю тему тут. Вы бы женились на бесплодной девушке?


Все зависит от Вас. А ребенка можно усыновить для полноты семьи!
 
Да. Если бы любил.
 
Сложный вопрос. В 20 лет я об этом и не задумывался даже. А в 30 пришлось развестись. Не могу сказать, что только по этой причине, но и по этой тоже. Стал как-то очень часто замечать счастливых родителей с малышами и завидовать им. А когда в очереди на ЭКО кто-то сказал про то, что 5-й раз проходит процедуру и всё безрезультатно, напрягся.
 
Мальчики, так как в женском мне мой бывшей со своей новой пассией строят козни, то создаю тему тут. Вы бы женились на бесплодной девушке?

Что такое ?
Тебе где-то (в женском) , наконец-то,оторвали яйца?
Дааа,...впереди теперь новая ,такая загадочная замужняя жизнь(((:D
 
анекдот в тему:
Приходит дочка к маме, через неделю после свадьбы и плачет.
- Мам, я никогда не смогу забеременеть.
- Почему дочка?
- Я не могу проглотить эту гадость...
:)

вы это, пробуйте, пробуйте, есть несколько знакомых которые считали что они бесплодны, к 40 разродились ...
 
ну а че. некоторые мужики сами не хотят детей.
 
ну а че. некоторые мужики сами не хотят детей.

Канешна есть такие. Глядя на нашу демографическую ситуацию, так таких людей просто полно. Ну а экономическая составляющая этому только способствует.
Так что на кадый товар найдётся свой покупатель.
 
Назад
Зверху Знизу