Рога.

Статус: Offline
Реєстрація: 05.10.2010
Повідом.: 195
Рога.

Подскажите, как правильно себя вести, чтобы после измен жены не росли рога ( при этом не разрушая семьи).
И вообще, величина рогов зависит от количества измен и любовников? От отношения к этому мужчины или от количества людей, которые в курсе ситуации ?
Хвастаетесь ли вы перед подругами рогами мужа и ростут ли они в этот момент?

Как вы бы хотели, чтобы поступил ваш супруг, если бы узнал о ваших шалостях ?

Проблема реальная, совет требуется моему хорошему другу. Не знает как правильно поступить.
 
надо спилять рожки
 
И вообще, величина рогов зависит от количества измен и любовников?

Нет, величина не зависит. От количества любовников повышается ветвистость рогов.

Проблема реальная, совет требуется моему хорошему другу. Не знает как правильно поступить.

Какой вам еще совет? Не ебитесь с его женой!
 
Чтоб не росли-кальция меньше надо кушать.А чтоб не ветвились-или чаще самому с женой спать или выгнать ее нафиг.
 
Подскажите, как правильно себя вести, чтобы после измен жены не росли рога ( при этом не разрушая семьи).
И вообще, величина рогов зависит от количества измен и любовников? От отношения к этому мужчины или от количества людей, которые в курсе ситуации ?
Хвастаетесь ли вы перед подругами рогами мужа и ростут ли они в этот момент?

Как вы бы хотели, чтобы поступил ваш супруг, если бы узнал о ваших шалостях ?

Проблема реальная, совет требуется моему хорошему другу. Не знает как правильно поступить.

У sergioking2 спроси - он расскажет:іржач:
 
Нет, величина не зависит. От количества любовников повышается ветвистость рогов.!
А если мужчина не олень, баран или козел, то как у него могут быть ветвистые рога?
Или носорог или единорог? Или бык в конце концов?



Какой вам еще совет? Не ебитесь с его женой
.!
Мне совет не нужен. И я с его женой не сплю, тем более, что это моя жена.
Меня интересует. как лучше себя вести, чтобы сохранить уважение жены к себе и семью, вообще.
Как правильно себя вести, чтобы рога отсутствовали при явном показании на то, чтобы они были?
От чего в большей мере растут рога? От неуважения жены к мужу или от ее измен?
Могут ли иметь место искусственные рога?
 
А если мужчина не олень, баран или козел, то как у него могут быть ветвистые рога?
Или носорог или единорог? Или бык в конце концов?

:D Покормлю вас...
ну вот, если мужчина бык, пусть на корове и женится. А то возьмет в жены какую-нибудь кошечку сиамскую, а потом руки заламывает - а, она тусуется на крыше, а что у нас в сексе не так, чего она ищет?

Меня интересует. как лучше себя вести, чтобы сохранить уважение жены к себе и семью, вообще.

Ведите себя по-мужски. Только не надо спрашивать на Женском форуме " А что значит вести себя по-мужски?"
 
:D Покормлю вас...
ну вот, если мужчина бык, пусть на корове и женится. А то возьмет в жены какую-нибудь кошечку сиамскую, а потом руки заламывает - а, она тусуется на крыше, а что у нас в сексе не так, чего она ищет?

Найдется бык была б корова бы.:D
 
Подскажите, как правильно себя вести, чтобы после измен жены не росли рога ( при этом не разрушая семьи).
И вообще, величина рогов зависит от количества измен и любовников? От отношения к этому мужчины или от количества людей, которые в курсе ситуации ?
Хвастаетесь ли вы перед подругами рогами мужа и ростут ли они в этот момент?

Как вы бы хотели, чтобы поступил ваш супруг, если бы узнал о ваших шалостях ?

Проблема реальная, совет требуется моему хорошему другу. Не знает как правильно поступить.

:мікрофон::гітара:
Проскакал по городу олееееень.
Он летееел по гулкой мостовооой
свежим ветром пущенной стрелоооой...
 
будь холостым и спи спокойно...
 
:D Покормлю вас...
ну вот, если мужчина бык, пусть на корове и женится. А то возьмет в жены какую-нибудь кошечку сиамскую, а потом руки заламывает - а, она тусуется на крыше, а что у нас в сексе не так, чего она ищет??"
Никто руки не заламывает.
Интересует вопрос рогов. Только рогов. А также того, как лучше себя вести с супругой, делать вид, что ничего не было или, как-то иначе?

Чего больше желают и что больше ценят женщины?




:Ведите себя по-мужски. Только не надо спрашивать на Женском форуме " А что значит вести себя по-мужски?"
Что есть мужское поаведение с точки зрения женщин? Как это? Бить морду или собирать вещички? Как?
А если не хочется разрушать семью, то лучше скрыть или как?
Как быть не рогатым при изменах жены?
 
Подскажите, как правильно себя вести, чтобы после измен жены не росли рога ( при этом не разрушая семьи).
И вообще, величина рогов зависит от количества измен и любовников? От отношения к этому мужчины или от количества людей, которые в курсе ситуации ?
Хвастаетесь ли вы перед подругами рогами мужа и ростут ли они в этот момент?

Как вы бы хотели, чтобы поступил ваш супруг, если бы узнал о ваших шалостях ?

Проблема реальная, совет требуется моему хорошему другу. Не знает как правильно поступить.

Дать понять что тебе об этом известно и показать полное безразличие, да еще поржать над этим:D
 
Сам пойди выебись и успокойся.:rolleyes:
интересует : как правильно себя вести с женщиной, чтобы при том, что она тебе изменяет, не росли рога( не пропадало уважение к вам с ее стороны и со стороны общества)?
 
интересует : как правильно себя вести с женщиной, чтобы при том, что она тебе изменяет, не росли рога( не пропадало уважение к вам с ее стороны и со стороны общества)?

Обществу на это плевать обычно.
А со своей стороны - ты ее не через междуножия уважаешь, а за человеческие качества.:rolleyes:
 
Обществу на это плевать обычно.
А со своей стороны - ты ее не через междуножия уважаешь, а за человеческие качества.:rolleyes:
Меня интересует, какая стратегия с моей стороны наилучшая. делать вид, что я ничего не знаю или устраивать сцены, или что другое? Чтобы не подорвать уважение к себе и, не дай бог, не разрушить семью. В каком случае я рогат больше, если открыл карты или делаю вид, что ничего не знаю?
Речь не идет о моем уважении к ней. Я ее и так уважаю.
Мне интересно, что другие женщины предпочли бы в этой ситуации.
Все же изменяют, наверное. И все чего то хотят в случае раскрытия их шалостей.
 
Меня интересует, какая стратегия с моей стороны наилучшая. делать вид, что я ничего не знаю или устраивать сцены, или что другое? Чтобы не подорвать уважение к себе и, не дай бог, не разрушить семью. В каком случае я рогат больше, если открыл карты или делаю вид, что ничего не знаю?
Речь не идет о моем уважении к ней. Я ее и так уважаю.
Мне интересно, что другие женщины предпочли бы в этой ситуации.
Все же изменяют, наверное. И все чего то хотят в случае раскрытия их шалостей.

не хочешь остаться крайним не влазь!
 
Назад
Зверху Знизу