Что должен делать мужчина чтобы

Статус: Offline
Реєстрація: 15.06.2010
Повідом.: 7343
Что должен делать мужчина чтобы

Часто слышим истории, как у совместно живущих пар (женатых или нет) угасает любовь. Как говорится "быт замучал", хоть и не в нем дело. И отношения подходят к концу или переходят в вялотекущую фазу с формулировкой "он меня разлюбил". А что по вашему мнению должен делать мужчина со своей стороны, чтобы поддерживать "жизнеспособные" отношения?
 
Часто слышим истории, как у совместно живущих пар (женатых или нет) угасает любовь. Как говорится "быт замучал", хоть и не в нем дело. И отношения подходят к концу или переходят в вялотекущую фазу с формулировкой "он меня разлюбил". А что по вашему мнению должен делать мужчина со своей стороны, чтобы поддерживать "жизнеспособные" отношения?

"сделать" -ничего можно не пыжиться. ну может детей пачками из горящих домов спасать
 
"сделать" -ничего можно не пыжиться. ну может детей пачками из горящих домов спасать

почему-то я сомневаюсь, что у пожарников все идеально в личной жизни

а если от бездырочности безысходности?

дырочность в наличии по условиям задачи
 
Часто слышим истории, как у совместно живущих пар (женатых или нет) угасает любовь.....
Раз уж речь о серьезных отношениях в уже состоявшихся парах, то мужчине наверняка хорошо известны желания и запросы его женщины.
В частности, для него не секрет, какой смысл она сама вкладывает в понятие "любовь".

Пусть даст ей то, чего она ожидает.
Но так, как еще не делал этого раньше.
 
т.е. для начала почаще заниматься сексом с благоверной?
Как минимум.ИМХО.
а если от бездырочности безысходности?

У каждой тети есть эта самая дырочность исходность. Ну речь же об отношениях.
 
Пусть даст ей то, чего она ожидает.
Но так, как еще не делал этого раньше.

А вот Камасутра не всегда в тему. :rolleyes:


И как ты только до него достаешь? :eek:
Хотя я знала таких младенцев, которые умудрялись писять через свою голову.
 
Значит я не так поняла. Вроде же по тексту мужчина хочет сохранить что-то и сделать что-то для ублажения. Разве нет?
 
Часто слышим истории, как у совместно живущих пар (женатых или нет) угасает любовь. Как говорится "быт замучал", хоть и не в нем дело. И отношения подходят к концу или переходят в вялотекущую фазу с формулировкой "он меня разлюбил". А что по вашему мнению должен делать мужчина со своей стороны, чтобы поддерживать "жизнеспособные" отношения?

лучше уж написать "Что не должен делать". Да и поддерживать "жизнеспособные" отношения задача обоих. А то одна сторона может до обморока скакать с бубном и травить анекдоты, а второй стороне это до того самого бубна будет.
 
А вот Камасутра не всегда в тему. :rolleyes:
Кама эта, Сутра которая, всегда в тему.
Если кстати и вовремя.

Но, по большей части, описанная проблема не настолько уж основана именно на физическом аспекте отношений.
 
Значит я не так поняла. Вроде же по тексту мужчина хочет сохранить что-то и сделать что-то для ублажения. Разве нет?

речь не конкретно, а вообще. и не о единичном мероприятии,а о постоянных мерах
 
В такой ситуации МЧ должен изменяться в лучшую сторону, так как женщина, к-я с ним рядом, является отражением его поведения. Быть мужикастее!!! :yahoo:
 
лучше уж написать "Что не должен делать". Да и поддерживать "жизнеспособные" отношения задача обоих. А то одна сторона может до обморока скакать с бубном и травить анекдоты, а второй стороне это до того самого бубна будет.

можно и от обратного - чего не должен делать?

это задача обоих, да, но хочется сейчас поговорить именно о мужских "обязанностях" если можно так выразиться

Но, по большей части, описанная проблема не настолько уж основана именно на физическом аспекте отношений.

да, что сексом заниматься чаще и лучше это уже выяснили, что еще?
 
Раз уж речь о серьезных отношениях в уже состоявшихся парах, то мужчине наверняка хорошо известны желания и запросы его женщины.
В частности, для него не секрет, какой смысл она сама вкладывает в понятие "любовь".

Пусть даст ей то, чего она ожидает.
Но так, как еще не делал этого раньше.

Абсолютно согласна! :клас: Все гениальное всегда было просто...:)
 
Имхо.Быть "без ума" от своей женщины.

Абсолютно согласна! :клас: Все гениальное всегда было просто...:)

на самом деле это пойди туда не знаю куда, принеси то, не знаю что. Есть конкретные соображения, например из своего опыта?
 
Назад
Зверху Знизу